О суде ГОСПОШЛИНА Контакты Ссылки на сайты Новости Обзоры Противодействие коррупции

Добро пожаловать!


Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте! Надеемся, что вы найдёте здесь необходимую и нужную информацию.

Обращаем внимание, что Порядок подачи документов в арбитражные суды Российской Федерации в электронном виде, утвержденный постановлением Пленума Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации от 08.11.2013 № 80, отменен.

Приказом Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации от 28.12.2016 № 252 утвержден Порядок подачи в арбитражные суды Российской Федерации документов в электронном виде, в том числе в форме электронного документа. Данный порядок действует с 1 января 2017 года.

В разделе Банк судебных актов находятся подразделы: Картотека арбитражных дел, Календарь судебных заседаний, Банк решений арбитражных судов, Перерывы в заседаниях, Электронный страж.

О результатах рассмотрения дел можно узнать в день заседания на главной странице в разделе ON-line график результатов рассмотрения дел.

В разделе Помощь участвующим в деле лицам находится информация о порядке подачи кассационной жалобы, а также Система подачи жалоб на действия судей и работников аппаратов арбитражных судов.

В разделе Госпошлина узнаете порядок уплаты государственной пошлины и ее реквизиты. В разделе Контакты вы найдете информацию о нашем месторасположении, о режиме работы, телефоны помощников и специалистов.

Телефоны отдела делопроизводства (3952) 214-872, 214-486, 214-853, 214-887, 214-862, факсы 210-170, 210-171, 210-172

Список телефонов помощников и специалистов

Телефон доверия Арбитражного суда Восточно-Сибирского округа (3952) 210-154.

Режим работы судов и судебных заседаний с использованием СВКС.

Список сотрудников, ответственных за организацию проведения судебных заседаний с использованием видеоконференц-связи

График судебных заседаний, запланированных с использованием видеоконференц-связи можете посмотреть https://rad.arbitr.ru/

Кроме того по карте сайта Вы можете найти любую интересующую информацию

On-line график результатов рассмотрения дел

номер дела, суд дата, время истец ответчик
А19-20921/2009,
Арбитражный суд
Иркутской области
19.02.2018
10:00
ОАО "Рассвет " ООО "Энтузиаст "
А33-16016/2017,
Арбитражный суд
Красноярского
края
15.02.2018
09:40
АО "ТГК-13 " ПАО
"Красноярскэнергосбыт
"
А19-2812/2016,
Арбитражный суд
Иркутской области
15.02.2018
09:45
ООО "Илим Тимбер
Индастри "
МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ
ТУ ФЕД. АГЕНТСТВА
ПО УПРАВЛ. ГОС.
ИМУЩЕСТВОМ В ИО,
РБ И ЗК
А58-8424/2014,
Арбитражный суд
Республики Саха
(Якутия)
15.02.2018
10:00
ПАО АКБ
"Московский
областной банк "
ООО "Ассоциация
строителей Амуро-
Якутской
магистрали "
А19-16386/2013,
Арбитражный суд
Иркутской области
15.02.2018
10:00
ООО "Беком " ОАО "Областное
жилищно-коммунальное
хозяйство "
А33-3386/2017,
Арбитражный суд
Красноярского
края
15.02.2018
10:00
ООО «Скиф» Межрайонная
инспекция
Федеральной
налоговой службы
№ 4 по
Красноярскому
краю
А10-1064/2017,
Арбитражный суд
Республики
Бурятия
15.02.2018
10:00
ООО
"Горводоканал "
МБУ ДО
Детско-юношеская
спортивная школа
№ 2 г.
Гусиноозерска
А19-19177/2016,
Арбитражный суд
Иркутской области
15.02.2018
10:00
Администрация
Иркутского
районного
муниципального
образования
Министерство
имущественных
отношений
Иркутской области
А19-19228/2017,
Арбитражный суд
Иркутской области
15.02.2018
10:15
министерство
имущественных
отношений
Иркутской области
ИП Гасанова Ирина
Павловна (предст.
Морозова Т.Б.)
А19-16386/2013,
Арбитражный суд
Иркутской области
15.02.2018
10:20
ООО "Беком " ОАО "Областное
жилищно-коммунальное
хозяйство "
А19-5080/2017,
Арбитражный суд
Иркутской области
15.02.2018
10:20
ООО
"Нефтегазинвест "
Межрайонная
инспекция
Федеральной
налоговой службы
№ 19 по Иркутской
области
А10-7403/2015,
Арбитражный суд
Республики
Бурятия
15.02.2018
10:20
ИП Ермакова
Татьяна
Вячеславовна
Межрайонная
инспекция
Федеральной
налоговой службы
№ 1 по Республике
Бурятия
А10-5312/2016,
Арбитражный суд
Республики
Бурятия
15.02.2018
10:20
ЗАО
«Улан-Удэнский
лопастной завод»
ЗАО «Форсайт»
А33-28878/2016,
Арбитражный суд
Красноярского
края
15.02.2018
10:20
ИП Бурко Николай
Николаевич
ООО "Аркада "
А33-4961/2017,
Арбитражный суд
Красноярского
края
15.02.2018
10:20
Агентство
государственного
заказа
Красноярского
края
Управление
Федеральной
антимонопольной
службы по
Красноярскому
краю
А33-7820/2017,
Арбитражный суд
Красноярского
края
15.02.2018
10:30
ООО "УСК
"Сибиряк "
Управление
Федеральной
антимонопольной
службы по
Красноярскому
краю
А33-15285/2017,
Арбитражный суд
Красноярского
края
15.02.2018
10:40
ПАО
"Красноярскэнергосбыт
"
Комитет по
управлению
муниципальным
имуществом
Администрации
города Ачинска
А10-2613/2016,
Арбитражный суд
Республики
Бурятия
15.02.2018
10:40
АО
«Читаэнергосбыт»
в лице
территориального
подразделения
«Энергосбыт
Бурятии»
ООО «Энергосеть»
А33-2015/2016,
Арбитражный суд
Красноярского
края
15.02.2018
10:45
ООО Участник
"Лесстройторг "
Абросимов Олег
Юрьевич
А19-259/2017,
Арбитражный суд
Иркутской области
15.02.2018
10:45
ООО "Декор Сталь
"
Муниципальное
образование
«город
Усолье-Сибирское»
в лице комитета
по финансам
администрации
города
Усолье-Сибирское
А69-1221/2017,
Арбитражный суд
Республики Тыва
15.02.2018
10:45
ООО "Тувинская
горонорудная
компания "
Управление
Федеральной
службы по надзору
в сфере
природопользования
по Республике
Тыва
А33-13212/2016,
Арбитражный суд
Красноярского
края
15.02.2018
10:55
ООО «Арианта» ООО «Песчанка
Энерго»
А10-6640/2016,
Арбитражный суд
Республики
Бурятия
15.02.2018
11:00
ООО «РТК» ООО «Транспортная
строительная
компания»
А78-15836/2016,
Арбитражный суд
Забайкальского
края
15.02.2018
11:00
Российские
железные дороги в
лице филиала -
Забайкальская
железная дорога
ООО "Партнер "
А58-976/2017,
Арбитражный суд
Республики Саха
(Якутия)
15.02.2018
11:00
Окружная
администрация
города Якутска
Министерство
финансов
Республики Саха
(Якутия)
А19-1161/2017,
Арбитражный суд
Иркутской области
15.02.2018
11:00
Администрация
Ангарского
городского округа
ИП Воробьева
Наталья
Николаевна
А33-3605/2017,
Арбитражный суд
Красноярского
края
15.02.2018
11:00
ООО «Ганеш» ООО «СТмакс»
А69-549/2016,
Арбитражный суд
Республики Тыва
15.02.2018
11:00
МУП
«Дорожно-технический
сервис» города
Кызыла
АО "Тувгаз "
А10-1065/2017,
Арбитражный суд
Республики
Бурятия
15.02.2018
11:20
ООО
«Горводоканал»
Муниципальное
бюджетное
дошкольное
образовательное
учреждение
детский сад №8
«Огонек»
общеразвивающего
вида
А33-5706/2017,
Арбитражный суд
Красноярского
края
15.02.2018
11:20
ПАО
«Азиатско-Тихоокеанский
Банк»
ИП Зубарев Сергей
Александрович
А33-4506/2017,
Арбитражный суд
Красноярского
края
15.02.2018
11:20
ООО "Компания
поуправлению
жилищным фондом
"ЮСТАС "
Администрация
Октябрьского
района в городе
Красноярске
А74-3111/2016,
Арбитражный суд
Республики
Хакасия
15.02.2018
11:30
ПАО "МРСК Сибири
"
АО
"Хакасэнергосбыт
"
А58-6808/2014,
Арбитражный суд
Республики Саха
(Якутия)
15.02.2018
11:40
КУ ООО
"АртКапитал-Строй
" Москаленко П.Ю.
МИФНС №5 по РС
(Я) г. Якутска
А19-12548/2012,
Арбитражный суд
Иркутской области
15.02.2018
11:40
Общество с
ограниченной
ответственностью
"Иркутсктранссервис
"
Общество с
ограниченной
ответственностью
"Компания Попофф
"
А33-15192/2014,
Арбитражный суд
Красноярского
края
15.02.2018
11:45
ООО "Зыковский
керамзит "
Гуль Александр
Иванович
А58-2716/2017,
Арбитражный суд
Республики Саха
(Якутия)
15.02.2018
11:45
Межрайонная
инспекция
Федеральной
налоговой службы
№ 5 по Республике
Саха (Якутия)
ГУП
«Сахабиофармпром»
А19-3928/2017,
Арбитражный суд
Иркутской области
15.02.2018
12:00
ООО
"Восточно-Сибирская
мясо-молочная
компания "
Попов Владимир
Валерьевич
А58-1546/2017,
Арбитражный суд
Республики Саха
(Якутия)
15.02.2018
12:00
Департамент
имущественных и
земельных
отношений
Окружной
администрации
города Якутска
ООО
"Утум-инвест+ "
А74-1420/2017,
Арбитражный суд
Республики
Хакасия
15.02.2018
12:00
Министерство
природных
ресурсов и
экологии
Республики
Хакасия
ПАО "МРСК
Сибири "
А33-16027/2017,
Арбитражный суд
Красноярского
края
15.02.2018
12:00
ООО «Теплосеть» Комитет по
управлению
муниципальным
имуществом
Администрации
города Ачинска
А33-210/2017,
Арбитражный суд
Красноярского
края
15.02.2018
12:00
ООО "Сибирь-СВ " Красноярская
таможня
А33-29312/2016,
Арбитражный суд
Красноярского
края
15.02.2018
12:15
ООО "Теплосеть " МО города Ачинска
в лице КУМИ
Администрации
города Ачинска
А10-5943/2015,
Арбитражный суд
Республики
Бурятия
15.02.2018
12:20
Астён Татьяна
Георгиевна
ИП Нифонтов
Александр
Геннадьевич
А33-10095/2017,
Арбитражный суд
Красноярского
края
15.02.2018
12:20
ООО "Песчанка
Энерго "
Управление
Федеральной
антимонопольной
службы по
Красноярскому
краю
А10-1732/2017,
Арбитражный суд
Республики
Бурятия
15.02.2018
12:30
АО "Улан-Удэ
Энерго "
АО
"Читаэнергосбыт "
А58-865/2017,
Арбитражный суд
Республики Саха
(Якутия)
15.02.2018
12:30
Муниципальное
унитарное
предприятие
"Жилкомсервис "
Городского округа
"Город Якутск "
Управление
Федеральной
антимонопольной
службы по
Республике Саха
(Якутия)
А58-2700/2017,
Арбитражный суд
Республики Саха
(Якутия)
15.02.2018
12:30
ГБУ Республика
Саха (Якутия)
"Нерюнгринская
центральная
больница "
ООО "Бэксэк "
А78-5179/2017,
Арбитражный суд
Забайкальского
края
15.02.2018
12:40
ИП Марова Елена
Анатольевна
Забайкальский
край в лице
Министерства
финансов
Забайкальского
края
А33-27604/2016,
Арбитражный суд
Красноярского
края
15.02.2018
14:00
Сельскохозяйственный
производственный
кооператив
"Денисовский "
Администрация
Денисовского
сельсовета
Дзержинского
района
Красноярского
края
А78-6647/2013,
Арбитражный суд
Забайкальского
края
15.02.2018
14:00
Федеральная
налоговая служба
России
ООО
"Триада-Электроникс
"
А33-3838/2017,
Арбитражный суд
Красноярского
края
15.02.2018
14:00
ООО "НПО
"СинтезПродукт "
ООО "РН-Ванкор "
А33-10429/2016,
Арбитражный суд
Красноярского
края
15.02.2018
14:15
Общество с
ограниченной
ответственностью
"ТИТАН моторс "
Общество с
ограниченной
ответственностью
"Сибирь-север-экспорт
"
А33-6396/2017,
Арбитражный суд
Красноярского
края
15.02.2018
14:30
ООО «Артель Чуя
ЛТД»
Департамент по
недропользованию
по
Центрально-Сибирскому
округу
А33-22557/2017,
Арбитражный суд
Красноярского
края
15.02.2018
14:30
Управление
Федеральной
службы
государственной
регистрации,
кадастра и
картографии по
Красноярскому
краю
Арбитражный
управляющий
Дорошенко Борис
Георгиевич
А19-2983/2016,
Арбитражный суд
Иркутской области
15.02.2018
15:00
Звягинцев Роман
Александрович
ИП Проскурин
Руслан Евгеньевич
А33-29358/2015,
Арбитражный суд
Красноярского
края
15.02.2018
15:30
ООО "Карьерные
машины "
ООО
«Восточно-Сибирская
Строительная
Компания»
А19-9740/2017,
Арбитражный суд
Иркутской области
15.02.2018
15:40
АО "Фармасинтез
"
ЗАО "Корал-Мед "
А58-1020/2017,
Арбитражный суд
Республики Саха
(Якутия)
15.02.2018
16:10
Управление
Федеральной
налоговой службы
по Республике
Саха (Якутия)
ИП Паньчук Сергей
Васильевич
А19-6135/2016,
Арбитражный суд
Иркутской области
15.02.2018
16:30
АО
"Юником-Восток "
Деревянченко Олег
Алексеевич
А33-26004/2015,
Арбитражный суд
Красноярского
края
15.02.2018
16:30
ООО «АверсСтрой» ООО «Компас»

Уважаемые стороны и участники судебных процессов!

С 6 августа 2014 года Федеральный арбитражный суд Восточно-Сибирского округа изменяет свое название на «Арбитражный суд Восточно-Сибирского округа» в связи со вступлением в силу Федерального конституционного закона от 4 июня 2014 года № 8-ФКЗ «О внесении изменений в Федеральный конституционный закон «Об арбитражных судах в Российской Федерации» и статью 2 Федерального конституционного закона «О Верховном Суде Российской Федерации».
Подробнее об изменении названия смотрите здесь

Телефон\факс для справок: (3952) 210-170.