О суде ГОСПОШЛИНА Контакты Ссылки на сайты Новости Обзоры Противодействие коррупции

Информация об итогах проведения конкурса по включению в кадровый резерв

Информация
об итогах проведения конкурса по формированию кадрового резерва
для замещения должностей государственной гражданской службы
в аппарате Арбитражного суда Восточно-Сибирского округа

12 июля 2018 года в 15:00 часов проведен конкурс по формированию кадрового резерва для замещения должностей государственной гражданской службы в аппарате Арбитражного суда Восточно-Сибирского округа.

Все кандидаты надлежащим образом были извещены о дате, месте и времени проведения конкурса.

Конкурсная комиссия оценивала профессиональный уровень кандидатов на основании представленных документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе индивидуального собеседования.

Учитывая вышеизложенное, на основании результатов, полученных в ходе проведения конкурса, комиссией были приняты следующие решения:

Включить с 12 июля 2018 года в кадровый резерв Арбитражного суда Восточно-Сибирского округа:

1. Амосова Евгения Юрьевича для замещения ведущей группы должностей категории «специалисты» в отделе информатизации. 

2. Анисимова Олега Сергеевича для замещения старшей группы должностей категории «специалисты». 

3. Анишину Диану Ивановну для замещения старшей группы должностей категории «специалисты». 

4. Беспрозванных Олега Анатольевича для замещения старшей группы должностей категории «специалисты» в отделе информатизации. 

5. Волкову Евгению Владимировну для замещения старшей группы должностей категории «специалисты». 

6. Васютина Андрея Андреевича для замещения старшей группы должностей категории «специалисты». 

7. Иванову Ирину Геннадьевну для замещения старшей группы должностей категории «специалисты». 

8. Елшанскую Ольгу Григорьевну для замещения старшей группы должностей категории «специалисты» в отделе информатизации. 

9. Колесову Елену Владимировну для замещения старшей группы должностей категории «специалисты». 

10. Куклину Анастасию Анатольевну для замещения ведущей группы должностей категории «специалисты». 

11. Лагунову Елену Александровну для замещения старшей группы должностей категории «специалисты». 

12. Палий Ангелину Евгеньевну для замещения старшей группы должностей категории «специалисты». 

13. Талземе Лайму Иваровну для замещения старшей группы должностей категории «специалисты». 

14. Эбауэр Светлану Федоровну для замещения старшей группы должностей категории «специалисты». 

15. Файзулину Галину Саидовну для замещения старшей группы должностей категории «специалисты». 

16. Шувалова Владислава Викторовича для замещения старшей группы должностей категории «специалисты». 

17. Ямбаева Алексея Анатольевича для замещения главной группы должностей категории «руководители».