О суде ГОСПОШЛИНА Контакты Ссылки на сайты Новости Обзоры Противодействие коррупции

График результатов рассмотрения дел за 21.09.2017

номер дела, суд дата, время истец ответчик
А78-10550/2016,
Арбитражный суд Забайкальского края
21.09.2017
09:50
ПАО "ТГК-14 " ООО "Транзит "
А19-22184/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
21.09.2017
10:00
Министерство имущественных отношений Иркутской области Индивидуальный предприниматель Петрова Елена Владимировна
А58-5678/2016,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
21.09.2017
10:00
ООО "Золотой регион " Инспекция Федеральной налоговой службы России по Нерюнгринскому району Республики Саха (Якутия)
А19-5629/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
21.09.2017
10:00
Открытое акционерное общество "Российские железные дороги " Общество с ограниченной ответственностью "Сибтраст "
А78-4302/2015,
Арбитражный суд Забайкальского края
21.09.2017
10:20
Индивидуальный предприниматель Лапшин Александр Михайлович Индивидуальный предприниматель Галахов Андрей Викторович
А58-6223/2016,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
21.09.2017
10:20
Община коренных малочисленных народов Севера "Гонам " Управление Федеральной налоговой службы по Республике Саха (Якутия)
А19-5962/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
21.09.2017
10:30
Открытое акционерное общество "Российское железные дороги " Общество с ограниченной ответственностью "Сибтраст "
А10-1430/2016,
Арбитражный суд Республики Бурятия
21.09.2017
10:30
Администрация муниципального образования «Тункинский район» Автономное оздоровительное учреждение "Жемчужина "
А19-4786/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
21.09.2017
10:40
ООО «Регион» СЛУЖБА ГОСУДАРСТВЕННОГО СТРОИТЕЛЬНОГО НАДЗОРА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
А33-19928/2011,
Арбитражный суд Красноярского края
21.09.2017
10:40
ООО "МЕНТАЛ-ПЛЮС " ООО ПО "Зыковский завод строительных материалов "
А74-13116/2016,
Арбитражный суд Республики Хакасия
21.09.2017
10:40
ООО «Изолан Инвест» Федеральная служба судебных приставов
А33-9635/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
21.09.2017
11:00
ПАО "Красноярскэнергосбыт " МУП Нижнеингашского района "Альянс "
А19-300/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
21.09.2017
11:00
АО «В-Сибпромтранс» АО «АНХК»
А33-14276/2014,
Арбитражный суд Красноярского края
21.09.2017
11:00
Индивидуальный предприниматель Якушев Николай Тимофеевич Индивидуальный предприниматель Зубова Людмила Викторовна
А78-5064/2016,
Арбитражный суд Забайкальского края
21.09.2017
11:00
Федеральная налоговая служба ООО "Восток "
А19-2954/2015,
Арбитражный суд Иркутской области
21.09.2017
11:00
ООО «ХимСтройМонтаж» ФССП России
А33-25982/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
21.09.2017
11:20
Муниципальное унитарное предприятие муниципального образования города Норильска «Коммунальные объединенные системы» ПАО «МегаФон»
А10-6543/2016,
Арбитражный суд Республики Бурятия
21.09.2017
11:20
ООО «Техинвест-Байкал» Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №2 по РБ
А19-15705/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
21.09.2017
11:40
ОАО "Иркутская электросетевая компания " Управление Федеральной антимонопольной службы по Иркутской области
А33-26913/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
21.09.2017
11:40
ООО "КрупТорг Гарант " Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 22 по Красноярскому краю
А19-7711/2015,
Арбитражный суд Иркутской области
21.09.2017
12:00
ООО " Ленаречтранс " акционерное общество "Дельтаком "
А19-7711/2015,
Арбитражный суд Иркутской области
21.09.2017
12:00
ООО " Ленаречтранс " акционерное общество "Дельтаком "
А10-5290/2016,
Арбитражный суд Республики Бурятия
21.09.2017
12:00
ПАО Межрегиональная распределительная сетевая компания Сибири ООО "Энергосбыт+ "
А19-18852/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
21.09.2017
12:00
ООО «Строительно-монтажное управление» Управление Федеральной службы по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзора) по Иркутской области
А10-2370/2016,
Арбитражный суд Республики Бурятия
21.09.2017
12:15
Публичное акционерное общество "Межрегиональная распределительная сетевая компания Сибири " Прибайкальская районная администрация
А78-13909/2014,
Арбитражный суд Забайкальского края
21.09.2017
12:20
ФНС России ООО "Трансавто "
А69-5573/2016,
Арбитражный суд Республики Тыва
21.09.2017
12:30
Департамент экономики, имущественных отношений и финансового контроля Мэрии города Кызыла Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Тыва
А19-19415/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
21.09.2017
12:30
ООО "Кайсан " АО "Международный Аэропорт Иркутск "
А10-7874/2015,
Арбитражный суд Республики Бурятия
21.09.2017
12:40
Ли Александр Хон Ирович Дуберштейн Юрий Борисович
А33-27524/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
21.09.2017
13:45
ООО «Хвойное» ООО «Аргумент-Плюс»
А33-27886/2015,
Арбитражный суд Красноярского края
21.09.2017
14:00
ООО «Интерстрой» ЗАО «ВостокСибДорСтрой»
А58-5426/2016,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
21.09.2017
14:00
Смирнова Альбина Спиридоновна (предст. Ефремов А.Г.) ОАО "Якутагропромпроект "
А74-15086/2016,
Арбитражный суд Республики Хакасия
21.09.2017
14:00
Государственное казенное учреждение Республики Хакасия "Управление капитального строительства " Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Хакасия
А10-5519/2015,
Арбитражный суд Республики Бурятия
21.09.2017
14:15
Бадмаева Светлана Жугдуровна ООО "ТК Фортуна "
А19-646/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
21.09.2017
14:20
Общество с ограниченной ответственностью "Платина 77 " Многоотраслевое муниципальное предприятие "Автодор " Усть-Кутского муниципального образования (городского поселения)
А69-2146/2011,
Арбитражный суд Республики Тыва
21.09.2017
14:20
Огурцов В.С. ООО ПК "ЭНКОР "
А33-9737/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
21.09.2017
14:20
Общество с ограниченной ответственностью "Краевая энергосберегающая компания " Общество с ограниченной ответственностью "Делси-С "
А33-13364/2015,
Арбитражный суд Красноярского края
21.09.2017
14:30
Ким Галия Хакимовна Свирко Михаил Павлович
А19-14402/2014,
Арбитражный суд Иркутской области
21.09.2017
14:30
ООО «Паллада» Потребительский кооператив "Еланцинское сельское потребительское общество "
А19-14716/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
21.09.2017
14:30
ООО "Сибметупак " Иркутская таможня
А19-14402/2014,
Арбитражный суд Иркутской области
21.09.2017
14:40
ООО «Паллада» Потребительский кооператив "Еланцинское сельское потребительское общество "
А33-1984/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
21.09.2017
14:40
ПАО "Красноярскэнергосбыт " Краевое государственное учереждение здравоохранения "Канская межрайонная больница "
А33-23032/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
21.09.2017
14:45
Общество с ограниченной ответственностью "КапиталЭнергоСтрой " Публичное акционерное общество "Сбербанк России "
А19-234/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
21.09.2017
14:50
Общество с ограниченной ответственностью "Сибметупак " Иркутская таможня
А10-7115/2016,
Арбитражный суд Республики Бурятия
21.09.2017
15:00
ООО «Байкальские информационные сети» ООО «Строительное управление - 3»
А33-12981/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
21.09.2017
15:00
ООО «Енисейбурвод» ООО «Аверс-1»
А19-11417/2014,
Арбитражный суд Иркутской области
21.09.2017
15:10
ООО «ТЕПЛОПРОГРЕСС» ООО «ИнвестСтройПроект»
А58-1135/2016,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
21.09.2017
15:15
Государственное казенное учреждение "Служба государственного заказчика Республики Саха (Якутия) " Общество с ограниченной ответственностью " Олук "
А69-3366/2015,
Арбитражный суд Республики Тыва
21.09.2017
15:15
Ланшакова Полина Григорьевна ООО "Тувапечать "
А58-471/2017,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
21.09.2017
15:30
ФГУП «Кристалл» ИП Назарова Раиса Егоровна
А33-25999/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
21.09.2017
15:30
ООО «Миасский завод промышленного оборудования» ООО «Сибирская генерирующая компания»
А58-1290/2015,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
21.09.2017
15:45
ОАО "Якутская топливно-энергетическая компания " ООО "БИ АЙ Технолоджи "
А33-18178/2015,
Арбитражный суд Красноярского края
21.09.2017
16:00
Федеральное казенное учреждение "Исправительная колония № 31 Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Красноярскому краю " Общество с ограниченной ответственностью Торговый Дом "ЭРИДАН "
А10-5518/2015,
Арбитражный суд Республики Бурятия
21.09.2017
16:30
Индивидуальный предприниматель Бадмаева Светлана Жугдуровна Общество с ограниченной ответственностью Торговый комплекс "Фортуна
А33-5322/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
21.09.2017
17:00
ООО "Газкомплектавтоматика " ООО "НПП Промышленная Автоматизация- Красноярск "