О суде ГОСПОШЛИНА Контакты Ссылки на сайты Новости Обзоры Противодействие коррупции

График результатов рассмотрения дел за 20.02.2018

номер дела, суд дата, время истец ответчик
А19-20755/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
20.02.2018
А78-8772/2017,
Арбитражный суд Забайкальского края
20.02.2018
09:40
АО "Оборонэнерго " ООО ПК "Электро "
А19-4662/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
20.02.2018
09:45
ООО "Иркутстрой " МУП "Управление капитального строительства города Иркутска "
А58-6588/2016,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
20.02.2018
10:00
ИП Тимофеев Сергей Анатольевич Солнышкина Роза Васильевна
А19-20315/2015,
Арбитражный суд Иркутской области
20.02.2018
10:00
ООО "Ангара Плюс " Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 15 по Иркутской области
А19-3189/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
20.02.2018
10:00
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ВЕСЕЛОЕ " Министерство имущественных отношений Иркутской области
А78-6647/2013,
Арбитражный суд Забайкальского края
20.02.2018
10:00
Федеральная налоговая служба России ООО "Триада-Электроникс "
А58-413/2017,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
20.02.2018
10:20
ПАО "Якутскэнерго " Поселковая администрация городского поселения "Поселок Хани " Нерюнгринского района
А19-10889/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
20.02.2018
10:20
ФКУ "Исправительная колония №25 Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Иркутской области " Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы России №15 по Иркутской области
А58-4832/2016,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
20.02.2018
10:20
ООО "САВИТУР-Аудит " Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова "
А33-3111/2009,
Арбитражный суд Красноярского края
20.02.2018
10:20
ФНС России в лице ИФНС России по Советскому району г. Красноярска Конкурсный управляющий ООО "Стройтехника " Пинчук В.А.
А33-29167/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
20.02.2018
10:30
Акционерный коммерческий банк "Енисей " (ПАО) Межрегиональное территориальное управление Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Красноярском крае, Республике Хакасия и Республике Тыва
А33-4349/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
20.02.2018
10:40
ООО «Русь» Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 4 по Красноярскому краю
А19-53/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
20.02.2018
10:40
Муниципальное предприятие "Дирекция городской инфраструктуры " муниципального образования города Братска ООО Управляющая компания "Жилищный сервис "
А33-11319/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
20.02.2018
10:40
ООО "Одуванчик " ООО «Красноярская Топливная Компания-КС»
А74-1270/2017,
Арбитражный суд Республики Хакасия
20.02.2018
10:45
ПАО "ВОСТОЧНЫЙ ЭКСПРЕСС БАНК " Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Хакасия
А78-5448/2017,
Арбитражный суд Забайкальского края
20.02.2018
11:00
ООО «Производственная компания Карьер Комплект» ЗАО «Новоорловский горно-обогатительный комбинат»
А33-11344/2015,
Арбитражный суд Красноярского края
20.02.2018
11:00
Открытое акционерное общество "Енисейская торговая компания " ООО "Торговая сеть "Каравай "
А10-4215/2015,
Арбитражный суд Республики Бурятия
20.02.2018
11:00
МТУ Росимущества в Иркутской области, Республике Бурятия и Забайкальском крае ООО "Алмазный дворъ "
А69-1381/2017,
Арбитражный суд Республики Тыва
20.02.2018
11:00
АО «Кызылская ТЭЦ» Муниципальное образование в лице Мэрии г. Кызыла
А74-9773/2017,
Арбитражный суд Республики Хакасия
20.02.2018
11:00
Комитет по управлению имуществом г. Черногорска Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Хакасия
А33-16976/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
20.02.2018
11:00
ООО «Прадэкс» ИФНС по Центральному району г. Красноярска
А33-18265/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
20.02.2018
11:20
ИП Ковалев Олег Анатольевич Судебный пристав-исполнитель МОСП по исполнению особых исполнительных производств г. Красноярска Управление Федеральной службы судебных приставов России по Красноярскому краю Шрейдер Ю.В.
А58-3464/2017,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
20.02.2018
11:30
АО "Дальневосточная генерирующая компания " филиал "Нерюнгринская ГРЭС " ООО "УК Ультра Сервис "
А19-2208/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
20.02.2018
11:30
ИП Ушакова Алия Владимировна Комитет городского обустройства Администрации города Иркутска
А19-2208/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
20.02.2018
11:30
ИП Ушакова Алия Владимировна Комитет городского обустройства Администрации города Иркутска
А78-8528/2017,
Арбитражный суд Забайкальского края
20.02.2018
11:30
ООО "Стройкапитал " Государственная инспекция Забайкальского края
А78-8528/2017,
Арбитражный суд Забайкальского края
20.02.2018
11:30
ООО "Стройкапитал " Государственная инспекция Забайкальского края
А10-5001/2014,
Арбитражный суд Республики Бурятия
20.02.2018
11:35
ПАО «Территориальная генерирующая компания №14» в лице филиала «Теплоэнергосбыт Бурятии» ООО «Жилищный эксплуатационный участок-16»
А33-18661/2015,
Арбитражный суд Красноярского края
20.02.2018
11:40
ООО "Капитал-Строй " ООО "СтройБетонКомплект "
А69-511/2017,
Арбитражный суд Республики Тыва
20.02.2018
11:40
СПК "Енисей " УФАС по Республики Тыва
А19-12548/2012,
Арбитражный суд Иркутской области
20.02.2018
11:40
Общество с ограниченной ответственностью "Иркутсктранссервис " Общество с ограниченной ответственностью "Компания Попофф "
А58-4111/2017,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
20.02.2018
11:40
ПАО Акционерная компания "АЛРОСА " МИФНС по крупнейшим налогоплательщикам по Республике Саха (Якутия)
А10-3812/2017,
Арбитражный суд Республики Бурятия
20.02.2018
11:45
Федеральное казенное учреждение «Объединение исправительных колоний № 8» Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Иркутской области Управление Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Бурятия
А10-4403/2015,
Арбитражный суд Республики Бурятия
20.02.2018
11:45
ООО «ЕвроТрейд» ООО «Энерготранс Плюс»
А19-1752/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
20.02.2018
12:00
ООО «Первое дело» ИП Дзюбенко Валерий Феодосьевич
А74-2499/2016,
Арбитражный суд Республики Хакасия
20.02.2018
12:00
ООО "Профит " ООО "Сибстрой "
А33-15895/2014,
Арбитражный суд Красноярского края
20.02.2018
12:00
ИП Самошкин Виктор Викторович ООО "Артель старателей Ангара "
А33-4412/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
20.02.2018
12:00
ООО "Адьютор К " ИП Хабибуллин Равиль Зарифуллович
А58-3542/2017,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
20.02.2018
12:00
Департамент градостроительства Окружной администрации города Якутска Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Саха (Якутия)
А33-25725/2015,
Арбитражный суд Красноярского края
20.02.2018
12:00
ООО "Красэнергострой " Министерство финансов Российской Федерации
А78-11930/2015,
Арбитражный суд Забайкальского края
20.02.2018
12:15
АО "Читаэнергосбыт " АО "Оборонэнерго "
А19-3615/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
20.02.2018
12:20
АО "Группа "Илим " МТУ ФА по управлению государственным имуществом в ИО, РБ и ЗК
А19-10625/2015,
Арбитражный суд Иркутской области
20.02.2018
12:20
ОАО "Московский кредитный банк " Фонд "Иркутская Слобода "
А33-4962/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
20.02.2018
12:20
ООО «Электрические сети Сибири» Российская Федерация в лице Генеральной прокуратуры Российской Федерации
А74-1345/2017,
Арбитражный суд Республики Хакасия
20.02.2018
12:30
ПАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Сибири» АО «Хакасэнергосбыт»
А58-4339/2016,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
20.02.2018
12:40
Вдовиченко Александр Владимирович ООО "Якутское "
А33-17783/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
20.02.2018
12:45
ООО "Теплосеть " МО город Ачинск в лице комитета по управлению муниципальным имуществом Администрации города Ачинск
А78-201/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
20.02.2018
14:00
УФНС России по Забайкальскому краю АО "Главное управление обустройства войск "
А33-19253/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
20.02.2018
14:00
ООО "Теплый дом " ООО «Коммунальное обслуживание и строительство "
А78-8756/2017,
Арбитражный суд Забайкальского края
20.02.2018
14:00
ООО "Аконит " ООО "Букачачинский известняк "
А19-9456/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
20.02.2018
14:00
ООО "Русская инжиниринговая компания " ООО ТД "Росаурал "
А33-13217/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
20.02.2018
14:15
ООО "СМП " ООО "СанЛидер "
А19-19184/2015,
Арбитражный суд Иркутской области
20.02.2018
14:20
Министерство имущественных отношений Иркутской области ООО "СтройГарант "
А58-1054/2017,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
20.02.2018
14:30
ИП Рудь Ксения Вячеславовна МУП "Жилкомсервис " городского округа "Город Якутск "
А33-2719/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
20.02.2018
14:30
ООО "Доставка №1 " ИП Тамбовский Валерий Николаевич
А78-5564/2017,
Арбитражный суд Забайкальского края
20.02.2018
14:45
ИП Пнёв Сергей Викторович Забайкальский край в лице Министерства финансов Забайкальского края
А19-9503/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
20.02.2018
14:45
Министерство имущественных отношений Иркутской области ИП Гусейнов Джавид Сирадж Оглы
А33-9857/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
20.02.2018
15:00
ПАО "Красноярскэнергосбыт " АО "Красноярская теплотранспортная компания "
А33-6171/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
20.02.2018
15:20
ПАО АКБ "Авангард " Исаев Валерий Васильевич
А19-1645/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
20.02.2018
15:20
АО «Российский Сельскохозяйственный банк» ОАО «Востоксибэлектромонтаж»
А33-26206/2014,
Арбитражный суд Красноярского края
20.02.2018
15:20
ООО "Красноярская Теплоэнергетическая Компания " АО "База Комбытоптторг "
А33-4131/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
20.02.2018
15:30
ООО "ИнвестСити " АО "Ванкорнефть "
А78-2178/2016,
Арбитражный суд Забайкальского края
20.02.2018
15:40
АО "Читаэнергосбыт " ООО "Главное управление жилищным фондом "
А78-12574/2014,
Арбитражный суд Забайкальского края
20.02.2018
15:40
Федеральная налоговая служба в лице Межрайонной ИФНС России № по Забайкальскому краю МУП Жилищно-коммунального хозяйства "Давенда "
А33-22580/2015,
Арбитражный суд Красноярского края
20.02.2018
15:45
ООО «Дорожно-строительная компания» Администрация поселка Шушенское
А33-5588/2014,
Арбитражный суд Красноярского края
20.02.2018
15:45
Ликвидатор закрытого акционерного общества «Мостостроительный отряд-5» ЗАО «Мостостроительный отряд-5»
А10-5051/2016,
Арбитражный суд Республики Бурятия
20.02.2018
16:10
Центральный банк Российской Федерации в лице Отделения Национального банка по Республике Бурятия Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации ПАО "БайкалБанк "
А33-383/2015,
Арбитражный суд Красноярского края
20.02.2018
16:20
Дуньшин Павел Дмитриевич ООО "Сибирская Теплосберегающая Компания "
А19-15046/2015,
Арбитражный суд Иркутской области
20.02.2018
16:30
ОАО "Востоксибэлектромонтаж " ООО "Регистр "