О суде ГОСПОШЛИНА Контакты Ссылки на сайты Новости Обзоры Противодействие коррупции

График рассмотрения дел за 04.07.2017

номер дела, суд дата, время истец ответчик
А10-1079/2016,
Арбитражный суд Республики Бурятия
04.07.2017
09:45
Закрытое акционерное общество «МС Холдинг» Закрытое акционерное общество «Телерадиокомпания «АРИГ УС»
А19-8502/2015,
Арбитражный суд Иркутской области
04.07.2017
10:00
АО "Российский Сельскохозяйственный банк " в лице Иркутского филиала РФ в лице Федеральной службы судебных приставов
А33-18112/2014,
Арбитражный суд Красноярского края
04.07.2017
10:00
ООО Техно-торговый центр "Славяне " ООО "МАТВЕЕВКА "
А33-13400/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
04.07.2017
10:00
АО "Ачинский нефтеперерабатывающий завод Восточной нефтяной компании " ООО Производственно-коммерческая фирма "Крепость "
А10-3276/2016,
Арбитражный суд Республики Бурятия
04.07.2017
10:00
Акционерное общество «Читаэнергосбыт» Общество с ограниченной ответственностью «Хоринск Агрострой»
А58-6339/2016,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
04.07.2017
10:00
ООО "Сахаинжиниринг " Администрация МР "Олекминский район " Республика Саха (Якутия)
А58-431/2016,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
04.07.2017
10:15
Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Саха (Якутия) Пидиева Золяйха Мухтасимовна
А33-27236/2015,
Арбитражный суд Красноярского края
04.07.2017
10:15
ООО "Пензенский завод металлоконструкций и резервуаров " ПАО «Юнипро»
А33-2557/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
04.07.2017
10:20
Управление Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Красноярскому краю Акционерное общество "Ванкорнефть "
А10-3439/2016,
Арбитражный суд Республики Бурятия
04.07.2017
10:20
Публичное акционерное общество «Межрегиональная распределительная сетевая компания Сибири» Публичное акционерное общество «Территориальная генерирующая компания № 14»
А33-3111/2009,
Арбитражный суд Красноярского края
04.07.2017
10:20
ФНС России в лице ИФНС России по Советскому району г. Красноярска Конкурсному управляющему ООО "Стройтехника " Пинчуку В.А.
А33-26500/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
04.07.2017
10:30
Акционерное общество «Таймырбыт» Служба строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края
А74-93/2016,
Арбитражный суд Республики Хакасия
04.07.2017
10:30
ООО "Бизнес Технологии " ООО "Абаканский железобетонный завод "
А10-3796/2016,
Арбитражный суд Республики Бурятия
04.07.2017
10:30
ООО "Гарант-Право " ООО "Тивиком "
А19-11614/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
04.07.2017
10:40
Тугаринова Неля Николаевна ООО «Панацея»
А58-4745/2016,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
04.07.2017
10:45
Общество с ограниченной ответственностью "Меркурий " Государственное казенное учреждение "Управление автомобильных дорог " Республики Саха (Якутия)
А10-6518/2016,
Арбитражный суд Республики Бурятия
04.07.2017
10:45
Общество с ограниченной ответственностью «Формат» Отдел (инспекция) государственного надзора по Республике Бурятия Сибирского межрегионального территориального управления Росстандарта
А78-16425/2016,
Арбитражный суд Забайкальского края
04.07.2017
11:00
Индивидуальный предприниматель Леонов Иван Олегович Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Забайкальскому краю
А33-23392/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
04.07.2017
11:00
ООО «Аметист» ИП Дзынгель Валерий Александрович
А19-17670/2015,
Арбитражный суд Иркутской области
04.07.2017
11:00
Общество с ограниченной ответственностью «ИРСН» Закрытое акционерное общество "Рэйс Телеком "
А33-17848/2010,
Арбитражный суд Красноярского края
04.07.2017
11:00
Волков Олег Валерьевич Бабаков Николай Сергеевич
А58-4646/2016,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
04.07.2017
11:15
Общество с ограниченной ответственностью Строительная компания "Северный дом " Общество с ограниченной ответственностью "Адгезия "
А58-193/2006,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
04.07.2017
11:20
ООО "Сокол " ЖСПК "Строим вместе "
А33-21440/2014,
Арбитражный суд Красноярского края
04.07.2017
11:20
ПАО «МРСК Сибири» ПАО «Красноярскэнергосбыт»
А33-21440/2014,
Арбитражный суд Красноярского края
04.07.2017
11:20
ПАО «МРСК Сибири» ПАО «Красноярскэнергосбыт»
А33-10514/2015,
Арбитражный суд Красноярского края
04.07.2017
11:20
ООО "Харлей " ИП Лаптев М.Н.
А19-20361/2015,
Арбитражный суд Иркутской области
04.07.2017
11:30
ООО "Дрезден Девелопмент " ИП Чуев Михаил Иванович
А69-837/2014,
Арбитражный суд Республики Тыва
04.07.2017
11:30
ООО УК "Жилсервис " Служба по финансово-бюджетному надзору Республики Тыва
А33-13364/2015,
Арбитражный суд Красноярского края
04.07.2017
11:45
Ким Галия Хакимовна Свирко Михаил Павлович
А33-19300/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
04.07.2017
11:50
Общество с ограниченной ответственностью "Строительная Компания "Спецстрой 7 " в лице конкурсного управляющего Тимошкевич Александра Петровича Публичное акционерное общество "Богучанская ГЭС "
А33-23468/2015,
Арбитражный суд Красноярского края
04.07.2017
12:00
Публичное акционерное общество "Межрегиональная распределительная сетевая компания Сибири " Общество с ограниченной ответственностью "Красноярский жилищно-коммунальный комплекс "
А19-16418/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
04.07.2017
12:00
Публичное акционерное общество "Иркутскэнерго " Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Иркутской области
А33-16065/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
04.07.2017
12:00
ООО «ЕНИСЕЙ-ТОРГ» РФ в лице Федеральной службы судебных приставов
А33-17241/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
04.07.2017
12:00
ООО "Таймура» МП Эвенкийского муниципального района «Ванавараэнерго»
А19-15311/2015,
Арбитражный суд Иркутской области
04.07.2017
12:20
Общество с ограниченной ответственностью "Амарант 38 " Иркутская таможня
А33-27753/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
04.07.2017
12:20
Общество с ограниченной ответственностью "Сиблес " Инспекция Федеральной налоговой службы по Железнодорожному району г. Красноярска
А19-22492/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
04.07.2017
12:40
Управление Пенсионного фонда Российской Федерации (Государственное учреждение) в Киренском районе Иркутской области Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Киренский профессионально-педагогический колледж "
А10-1238/2016,
Арбитражный суд Республики Бурятия
04.07.2017
14:00
Территориальное управление Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Республике Бурятия Администрация муниципального образования «Северо-Байкальский район» РБ
А78-4093/2016,
Арбитражный суд Забайкальского края
04.07.2017
14:00
Акционерное общество "Читаэнергосбыт " Акционерное общество "Главное управление жилищно-коммунального хозяйства "
А19-8451/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
04.07.2017
14:15
Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации города Братска Общество с ограниченной ответственнностью "Паритет "
А10-5017/2016,
Арбитражный суд Республики Бурятия
04.07.2017
14:30
Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Бурятия Сипко Виктор Амельянович
А33-11232/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
04.07.2017
14:30
ОАО «Российские железные дороги» в лице Красноярского территориального центра фирменного транспортного обслуживания - СП ЦФТО- филиала ОАО «РЖД» Акционерное общество "СУЭК-Красноярск "
А78-15696/2015,
Арбитражный суд Забайкальского края
04.07.2017
14:30
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №3 по Забайкальскому краю КУ Москаленко П.Ю.
А58-4712/2016,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
04.07.2017
15:00
Департамент имущественных и земельных отношений Окружной администрации города Якутска ООО "Профи-08 "
А10-4143/2015,
Арбитражный суд Республики Бурятия
04.07.2017
15:00
Общество с ограниченной ответственностью «Новые технологии» Публичное акционерное общество "Бурятзолото "
А33-19344/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
04.07.2017
15:00
Полешко Сергей Фабиянович Общество с ограниченной ответственностью "Вертикаль-В "
А78-12766/2016,
Арбитражный суд Забайкальского края
04.07.2017
15:15
ООО "Востокгеология " ЗК в лице Министерства финансов Забайкальского края
А58-3442/2015,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
04.07.2017
15:20
ООО "Стандарт " ООО "ТД "Интертехника "
А33-3278/2012,
Арбитражный суд Красноярского края
04.07.2017
15:30
Троян Сергей Михайлович Товарищество собственников жилья «Аэропорт»
А33-19259/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
04.07.2017
15:40
ИП Стрельцова Ирина Андреевна ООО «Династия»
А33-26653/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
04.07.2017
15:45
ООО "Теплосеть " Муниципальное образование г.Ачинск в лице комитета по управлению муниципальным имуществом Администрации г. Ачинска