О суде ГОСПОШЛИНА Контакты Ссылки на сайты Новости Обзоры Противодействие коррупции

График рассмотрения дел за 13.07.2017

номер дела, суд дата, время истец ответчик
А19-13382/2015,
Арбитражный суд Иркутской области
13.07.2017
09:45
Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации г. Усолье-Сибирское Индивидуальный предприниматель Фельдман Илья Шлемович
А19-13490/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
13.07.2017
10:00
ООО «Спецмонтажстрой» ИП Боровик Е.Д.
А10-5407/2016,
Арбитражный суд Республики Бурятия
13.07.2017
10:00
Республиканское агенство лесного хозяйства ИП Борисов Алексей Владимирович
А19-10863/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
13.07.2017
10:15
ООО "Производственное объединение "Байтог " ОАО "Иркутская электросетевая компания "
А19-15286/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
13.07.2017
10:30
Администрация Ангарского городского округа Управление Федеральной антимонопольной службы по Иркутской области
А33-4070/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
13.07.2017
10:30
Акционерное общество «Таймырбыт» АО «Норильский горно-металлургический комбинат им А.П. Завенягина»
А10-1430/2016,
Арбитражный суд Республики Бурятия
13.07.2017
10:30
Администрация муниципального образования «Тункинский район» Автономное оздоровительное учреждение "Жемчужина "
А19-9256/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
13.07.2017
10:45
Общество с ограниченной ответственностью "Дороги Сибири " Общество с ограниченной ответственностью "КапиталСтройИнжиниринг "
А33-11944/2015,
Арбитражный суд Красноярского края
13.07.2017
11:00
Индивидуальный предприниматель Шибаршина Ольга Николаевна Федеральное государственное бюджетное учреждение «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» в лице филиала по Красноярскому краю
А33-15260/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
13.07.2017
11:00
Прокурор Красноярского края глава крестьянского фермерского хозяйства ИП Рассадников Евгений Александрович
А33-9090/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
13.07.2017
11:00
Общество с ограниченной ответственностью «Электрические сети Сибири» Публичное акционерное общество «Межрегиональная распределительная сетевая компания Сибири»
А33-15073/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
13.07.2017
11:00
ПАО «МРСК Сибири» ООО «Северный город»
А58-5272/2014,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
13.07.2017
11:00
ФНС России в лице Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 5 по Республике Саха (Якутия) ООО «МЕДИНТЕКС»
А19-11149/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
13.07.2017
11:15
ООО "Транснефть-Восток " ООО "Промнасосинжиниринг "
А33-24286/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
13.07.2017
11:15
ПАО "Красноярскэнергосбыт " АО "Красноярская ТЭЦ-1 "
А78-6120/2015,
Арбитражный суд Забайкальского края
13.07.2017
11:20
ООО "Универсал " ООО "Альпари "
А19-15890/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
13.07.2017
11:30
Открытое акционерное общество «Иркутская электросетевая компания» Управление Федеральной антимонопольной службы по Иркутской области
А58-1721/2016,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
13.07.2017
11:30
ПАО междугородной и международной электрической связи "Ростелеком " ИП Власов Михаил Викторович
А19-14371/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
13.07.2017
11:30
ОАО "Иркутская электросетевая компания " ООО "Бизнес-Эксперт "
А19-15199/2015,
Арбитражный суд Иркутской области
13.07.2017
11:40
ООО "Столица яхт " ООО "ГлобалИнвест "
А10-7666/2015,
Арбитражный суд Республики Бурятия
13.07.2017
11:45
Территориальное управление Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Республике Бурятия Федеральное государственное унитарное предприятие «Государственная корпорация по организации воздушного движения в Российской Федерации»
А19-17103/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
13.07.2017
12:00
ООО "Спутник " Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы России №15 по Иркутской области
А78-11875/2016,
Арбитражный суд Забайкальского края
13.07.2017
12:00
Общество с ограниченной ответственностью «Коммунальник» Забайкальское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору
А10-6202/2016,
Арбитражный суд Республики Бурятия
13.07.2017
12:00
Муниципальное учреждение «Комитет по управлению имуществом и землепользованию Администрации г. Улан-Удэ» ООО «У2 Ньюс»
А78-11733/2016,
Арбитражный суд Забайкальского края
13.07.2017
12:20
Индивидуальный предприниматель Дёгтев Олег Игоревич Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 2 по г. Чите
А33-22856/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
13.07.2017
12:20
Общество с ограниченной ответственностью "Корсар " Красноярская таможня
А78-5573/2016,
Арбитражный суд Забайкальского края
13.07.2017
12:40
Общество с ограниченной ответственностью "Забайкалресурс " Читинская таможня
А78-1555/2012,
Арбитражный суд Забайкальского края
13.07.2017
14:00
Федеральная налоговая служба ООО "Флюорит "
А69-3795/2016,
Арбитражный суд Республики Тыва
13.07.2017
14:00
Акционерное общество "Тываэнергосбыт " ФКУ "Центр хозяйственного и сервисного обеспечения Министерства внутренних дел по Республике Тыва "
А58-2641/2016,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
13.07.2017
14:00
Окружная администрация города Якутска ПАО "Якутскэнерго "
А33-28065/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
13.07.2017
14:15
Общество с ограниченной ответственностью "Трансрезерв " Общество с ограниченной ответственностью "Красноярский завод железобетонных изделий №1 "
А33-9933/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
13.07.2017
14:30
АО «Красноярская региональная энергетическая компания» ПАО «Красноярскэнергосбыт»
А78-8023/2016,
Арбитражный суд Забайкальского края
13.07.2017
14:30
Администрация муниципального района "Красночикойский район " Общество с ограниченной ответственностью "Вектор-НТ "
А19-17346/2013,
Арбитражный суд Иркутской области
13.07.2017
14:30
ООО "СеверЛес " ЗАО "Сибирская лесная компания "
А10-4597/2016,
Арбитражный суд Республики Бурятия
13.07.2017
14:45
ООО «Строймир» ООО «Бургражданстрой»
А19-17875/2015,
Арбитражный суд Иркутской области
13.07.2017
14:50
Непомнящих Егор Сергеевич Промышляева Наталья Валерьевна
А19-9990/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
13.07.2017
15:00
Индивидуальный предприниматель Гордеев Андрей Владимирович Общество ограниченной ответственностью «КапиталИнвестСтрой»
А58-5397/2016,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
13.07.2017
15:00
Негосударственное образовательное учреждение высшего образования "Восточно-Сибирский институт экономики и менеджмента " Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Байкальский государственный университет экономики и права "
А19-3793/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
13.07.2017
15:00
Акционерное общество "Русская угольная энергетическая компания " Общество с ограниченной ответственностью "Юмикс "
А33-18670/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
13.07.2017
15:15
ООО "ГеоСтройТех " Администрация п. Шушенское
А19-9991/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
13.07.2017
15:20
Индивидуальный предприниматель Серебренникова Антонина Кирилловна Общество с ограниченной ответственностью "Капитал ИнвестСтрой "
А19-14079/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
13.07.2017
15:30
Общество с ограниченной ответственностью "Регион ГСХ " Общество с ограниченной ответственностью "МСУ - 50 "
А33-20384/2015,
Арбитражный суд Красноярского края
13.07.2017
15:40
Открытое акционерное общество «Российские железные дороги» в лице Красноярской дирекции по энергоснабжению Публичное акционерное общество «Межрегиональная распределительная сетевая компания Сибири» в лице филиала «Кузбассэнерго – Региональные электрические сети»
А69-3182/2016,
Арбитражный суд Республики Тыва
13.07.2017
15:45
ООО "Трансстрой " Территориальное управление Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Республике Тыва