О суде ГОСПОШЛИНА Контакты Ссылки на сайты Новости Обзоры Противодействие коррупции

График рассмотрения дел за 19.07.2017

номер дела, суд дата, время истец ответчик
А33-15278/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
19.07.2017
10:00
ПАО «Красноярскэнергосбыт» ПК «Вагонник» по строительству и эксплуатации гаражей
А69-3753/2016,
Арбитражный суд Республики Тыва
19.07.2017
10:30
ГУ - ОТДЕЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА Управление Федаральной антимонопольной службы по РТ
А33-25725/2015,
Арбитражный суд Красноярского края
19.07.2017
10:40
ООО "Красэнергострой " Министерство финансов Российской Федерации
А78-13438/2016,
Арбитражный суд Забайкальского края
19.07.2017
10:45
Жилищный кооператив «Бест Вей» Управление Федеральной антимонопольной службы по Забайкальскому краю
А33-29284/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
19.07.2017
11:00
Отдел ГИБДД Межмуниципального управления МВД России "Красноярское " ООО "Медиа+ "
А58-639/2016,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
19.07.2017
11:00
АО "Дальневосточная генерирующая компания " филиал "Нерюнгринская ГРЭС " ООО "Управляющая компания МАСпром "
А78-13164/2016,
Арбитражный суд Забайкальского края
19.07.2017
11:20
УФНС по Забайкальскому краю Приаргунский РОСП УФССП России по Забайкальскому краю
А33-6123/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
19.07.2017
11:30
Общество с ограниченной ответственностью "Свет " Закрытое акционерное общество "Медведь "
А33-24811/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
19.07.2017
11:30
АО "Согаз " УФАС по Красноярскому краю
А33-4868/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
19.07.2017
11:40
Индивидуальный предприниматель Щетинина Татьяна Евгеньевна Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 4 по Красноярскому краю
А19-14130/2015,
Арбитражный суд Иркутской области
19.07.2017
12:00
ИП Костоева Радимхан Алихановна Управление Федеральной миграционной службы по Иркутской области
А78-10079/2016,
Арбитражный суд Забайкальского края
19.07.2017
12:00
Акционерное общество "Ремонтно-эксплуатационное управление " Общество с ограниченной ответственностью Частная охранная организация "Хранитель 1 "
А19-14937/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
19.07.2017
12:00
ООО «Экспортлес» Иркутская таможня
А33-18914/2014,
Арбитражный суд Красноярского края
19.07.2017
12:20
Общество с ограниченной ответственностью «РН-Строй» Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 17 по Красноярскому краю
А19-10987/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
19.07.2017
12:30
ООО «Саяны» Иркутская таможня
А33-20920/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
19.07.2017
12:30
ООО "НТС-Логистика " ООО "РН-Снабжение-Нефтеюганск "
А58-852/2016,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
19.07.2017
14:00
ООО управляющая компания "Утум+ " ИП Новак Зоя Викторовна
А19-18188/2015,
Арбитражный суд Иркутской области
19.07.2017
14:20
Общество с ограниченной ответственностью "Дина " Общество с ограниченной ответственностью "Комплексный промышленный сервис "Ресурс "
А33-28539/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
19.07.2017
14:30
Прокурор Свердловского района г. Красноярска Арбитражный управляющий Упиров Дмитрий Васильевич
А33-26612/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
19.07.2017
15:00
ООО «ТЕРРА» Департамент по недропользованию по Центрально-Сибирскому округу