О суде ГОСПОШЛИНА Контакты Ссылки на сайты Новости Обзоры Противодействие коррупции

График рассмотрения дел за 19.09.2017

номер дела, суд дата, время истец ответчик
А19-10061/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
19.09.2017
10:00
Общество с ограниченной ответственностью «Сибэнергосервис» Общество с ограниченной ответственностью «Стандарт»
А19-328/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
19.09.2017
10:00
ООО «ТехноНИКОЛЬ» Инспекция Федеральной налоговой службы по Свердловскому округу г. Иркутска
А58-7688/2013,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
19.09.2017
10:00
ООО "Ленастройсервис " Администрация Партизанского наслега МО "Намский улус " Республики Саха (Якутия)
А19-21367/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
19.09.2017
10:20
Общество с ограниченной ответственностью "Везерфорд " Управление Пенсионного Фонда Российской Федерации в Октябрьском районе города Иркутска
А33-4661/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
19.09.2017
10:20
Коммерческий банк "Хакасский муниципальный банк " Общество с ограниченной ответственностью "Славянка плюс "
А74-13587/2016,
Арбитражный суд Республики Хакасия
19.09.2017
10:20
ОАО «Российские железные дороги» АО "Восточно-Сибирского промышленного железнодорожного транспорта "
А33-19177/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
19.09.2017
10:30
Муниципальное казенное учреждение города Минусинска "Землеустройство и градостроительство " Управление федеральной антимонопольной службы по Красноярскому краю
А19-6554/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
19.09.2017
10:30
Открытое акционерное общество "Российские железные дороги " Общество с ограниченной ответственностью "Сибтраст "
А33-4661/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
19.09.2017
10:40
Коммерческий банк "Хакасский муниципальный банк " Общество с ограниченной ответственностью "Славянка плюс "
А10-3408/2015,
Арбитражный суд Республики Бурятия
19.09.2017
10:40
Администрация города Улан-Удэ Управление Федерального казначейства по Республике Бурятия
А19-20098/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
19.09.2017
11:00
ООО "Байкальский третейский суд " ООО "Страховая компания "Гелиос "
А33-758/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
19.09.2017
11:00
Индивидуальный предприниматель Гордеева Наталья Юрьевна ООО "Красноярский жилищно-коммунальный комплекс "
А19-9925/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
19.09.2017
11:00
ООО "Гарант " ООО "Инсайт "
А78-16799/2016,
Арбитражный суд Забайкальского края
19.09.2017
11:00
ООО УК «Энергожилстрой» Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Забайкальскому краю
А19-18589/2013,
Арбитражный суд Иркутской области
19.09.2017
11:00
ООО «Иркнед» ООО «Иркнед»
А58-3781/2016,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
19.09.2017
11:15
ИП Заика Анна Константиновна АО "РСК "Стерх "
А58-5682/2016,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
19.09.2017
11:15
Департамент имущественных и земельных отношений Окружной администрации города Якутска Общество с ограниченной ответственностью "НВС-Торг "
А69-5405/2016,
Арбитражный суд Республики Тыва
19.09.2017
11:20
Некоммерческая организация «Центральная межрайонная коллегия адвокатов Республики Тыва» Государственное учреждение - Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в городе Кызыле Республики Тыва
А19-40/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
19.09.2017
11:20
Общество с ограниченной ответственностью «Байкалтерм» Общество с ограниченной ответственностью Инжиниринговая компания "Элсан "
А58-4266/2016,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
19.09.2017
11:20
Публичное акционерное общество «Якутскэнерго» Публичное акционерное общество «Нерюнгринский городской водоканал»
А19-20945/2015,
Арбитражный суд Иркутской области
19.09.2017
11:30
ООО "Статус " Муниципальное образование "город Саянск " в лице Администрации городского округа муниципального образования "город Саянск "
А33-23809/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
19.09.2017
11:30
Общество с ограниченной ответственностью "Главстрахнадзор " Страховое акционерное общество "ВСК "
А19-19254/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
19.09.2017
11:40
Акционерное общество "Иркутскэнерготранс " ГУ - Иркутское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации
А33-13364/2015,
Арбитражный суд Красноярского края
19.09.2017
11:45
Ким Галия Хакимовна Свирко Михаил Павлович
А33-24856/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
19.09.2017
11:45
АО «Сибирьэнергоинжиниринг» АО «Лонас технология»
А19-11980/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
19.09.2017
12:00
Администрация города Иркутска ООО Управляющая компания "Союз "
А33-2264/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
19.09.2017
12:00
Администрация Нижнеингашского района ООО «Рыбинский Коммунальный Комплекс»
А33-1777/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
19.09.2017
12:00
Общество с ограниченной ответственностью Управляющая компания "Мир " Администрация Октябрьского района в городе Красноярске
А19-4070/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
19.09.2017
12:15
Федеральное государственное унитарное предприятие "Почта России " ООО "Частная охранная организация "Витязь "
А19-15747/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
19.09.2017
12:15
Муниципальное унитарное предприятие "Водоканал " Общество с ограниченной ответственностью "Финансово-строительная компания "ДомСтрой "
А74-12455/2016,
Арбитражный суд Республики Хакасия
19.09.2017
12:20
Публичное акционерное общество "Восточный экспресс банк " Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Хакасия
А33-6135/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
19.09.2017
12:30
Общество с ограниченной ответственностью "Аэропорт Емельяново " Товарищество собственников жилья "Аэропорт "
А19-14378/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
19.09.2017
14:00
АО «Оборонэнергосбыт» ООО «ГУЖФ»
А58-3016/2016,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
19.09.2017
14:00
Общество с ограниченной ответственностью "Нерюнгринская фармация " Акционерное общество "Имущественный комплекс "
А19-14556/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
19.09.2017
14:15
Общество с ограниченной ответственностью "Инвестор К " Общество с ограниченной ответственностью "Ремонтно-строительное управление № 8 "
А33-15856/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
19.09.2017
14:30
Rizben Enterprises Limited ( "Ризбен Энтерпрайзес Лимитед ") Арбитражный управляющий Сметанин Олег Александрович
А19-13760/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
19.09.2017
14:30
ООО «Торговый дом «Легенда Байкала» Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Иркутской области
А69-3863/2015,
Арбитражный суд Республики Тыва
19.09.2017
14:30
ГБУ РТ «УКС» ООО "Вертикаль "
А78-7619/2016,
Арбитражный суд Забайкальского края
19.09.2017
14:30
ООО "Востокгеология " ООО "Корякмайнинг "
А19-16838/2014,
Арбитражный суд Иркутской области
19.09.2017
15:00
Общество с ограниченной ответственностью "Стройком " Общество с ограниченной ответственностью "Инновационные строительные технологии "
А78-3877/2016,
Арбитражный суд Забайкальского края
19.09.2017
15:00
Индивидуальный предприниматель Ткачёва Наталья Павловна Администрация городского поселения "Хилокское "
А33-26192/2014,
Арбитражный суд Красноярского края
19.09.2017
15:00
Федеральная налоговая служба в лице МИФНС № 26 по КК ОАО "Сибирская губерния "
А19-5965/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
19.09.2017
15:15
Открытое акционерное общество "Иркутская электросетевая компания " в лице филиала "Восточные электрические сети " Индивидуальный предприниматель Поцейко Татьяна Петровна
А33-25055/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
19.09.2017
15:15
АО "Сибирьэнергоремонт " АО «Лонас технология»
А58-5840/2016,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
19.09.2017
15:30
Общество с ограниченной ответственностью "Жилищное хозяйство " Индивидуальный предприниматель Ковалева Елена Юрьевна
А19-7553/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
19.09.2017
15:45
ООО "Николаевское " в лице конкурсного управляющего Калясина Е. В. ФГУП "Сибирское " ФСИН России