О суде ГОСПОШЛИНА Контакты Ссылки на сайты Новости Обзоры Противодействие коррупции

График рассмотрения дел за 10.10.2017

номер дела, суд дата, время истец ответчик
А33-10715/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
10.10.2017
10:00
Реут Ольга Васильевна Крохмаль Евгений Васильевич
А78-913/2016,
Арбитражный суд Забайкальского края
10.10.2017
10:00
ООО "Альянс " ОАО "Российские железные дороги " в лице Забайкальской железной дороги
А33-29823/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
10.10.2017
10:15
ООО «РУССКИЙ ПРОФИЛЬ» ООО «Рилан Технолоджи»
А33-10715/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
10.10.2017
10:20
Реут Ольга Васильевна Крохмаль Евгений Васильевич
А33-3828/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
10.10.2017
10:30
АО «Красноярская региональная энергетическая компания» Боготольская межрайонная прокуратура
А33-9929/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
10.10.2017
10:30
Федеральное государственное унитарное предприятие "Почта России " ПАО междугородной и международной электрической связи «Ростелеком»
А33-15087/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
10.10.2017
10:40
ПАО «Ареал» КГБОУ «Кедровый кадетский корпус»
А33-1562/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
10.10.2017
10:45
ООО «Атис» АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ДУДИНКИ
А19-21484/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
10.10.2017
10:45
ИП Чесноков Андрей Александрович Администрация Нижнеилимского муниципального района
А33-29634/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
10.10.2017
11:00
Семейная (родовая) община коренных малочисленных народов Севера (эвенков) п. советская речка «Олдомон» (Рыбное) Администрация Туруханского района
А33-4662/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
10.10.2017
11:00
Общество с ограниченной ответственностью «Хакасский муниципальный банк» Общество с ограниченной ответсвенностью «Славянка»
А33-20753/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
10.10.2017
11:00
ПАО «МРСК Сибири» ООО «Енисейская Энергетическая Строительная Компания»
А69-736/2014,
Арбитражный суд Республики Тыва
10.10.2017
11:20
ООО "Инжиниринговая компания "Новолит " ООО "Инжиниринговая компания "Новолит "
А10-5382/2016,
Арбитражный суд Республики Бурятия
10.10.2017
11:20
ООО «Энергия» Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 1 по Республике Бурятия
А19-3411/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
10.10.2017
11:30
Областное государственное унитарное энергетическое предприятие "Электросетевая компания по эксплуатации электрических сетей "Облкоммунэнерго " Управление Федеральной антимонопольной службы по Иркутской области
А19-930/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
10.10.2017
11:40
ООО «Лесная инвестиционная компания» Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 14 по Иркутской области
А10-5512/2014,
Арбитражный суд Республики Бурятия
10.10.2017
11:40
ИП Полежаев Александр Константинович ИП Полежаев Александр Константинович
А19-18197/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
10.10.2017
12:00
Администрация г. Иркутска Служба по тарифам Иркутской области
А33-29204/2015,
Арбитражный суд Красноярского края
10.10.2017
12:00
Государственное предприятие Красноярского края " Красноярскавтотранс " ГУП субъекта РФ «Дивногорское ПАП»
А33-24045/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
10.10.2017
12:00
Общество с ограниченной ответственностью " Востокгеофизика " Каргашин Андрей Витальевич
А33-25931/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
10.10.2017
12:00
ООО Управляющая компания «Сибирь» Комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации города Ачинска
А33-30012/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
10.10.2017
12:20
ИП Шерснева Елена Леонидовна Администрация Большеулуйского сельсовета Большеулуйского района Красноярского края
А10-2975/2016,
Арбитражный суд Республики Бурятия
10.10.2017
12:20
ИП Тарбажеева Ольга Леонидовна ИП Тарбажеева Ольга Леонидовна
А33-2076/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
10.10.2017
12:20
ООО "Краевая сетевая компания " ПАО "Красноярскэнергосбыт "
А19-5903/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
10.10.2017
12:40
Клыков Сергей Евгеньевич Клыков С.Е.
А58-199/2017,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
10.10.2017
12:40
Открытое акционерное общество "Ленское объединенное речное пароходство " ООО «Профстрой»
А78-469/2016,
Арбитражный суд Забайкальского края
10.10.2017
14:00
ООО "Межрегиональный имущественный центр " ООО "Энергожилстрой "
А58-182/2017,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
10.10.2017
14:00
ИП Харитонов Николай Павлович Администрация муниципального района "Хангаласский улус " Республики Саха (Якутия)
А78-15607/2016,
Арбитражный суд Забайкальского края
10.10.2017
14:15
Заместитель прокурора Забайкальского края в интересах Российской Федерации в лице Министерства финансов Российской Федерации Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Забайкальскому краю
А19-6573/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
10.10.2017
14:15
ООО «Усольехимпром» Администрация города Усолье-Сибирское
А19-7409/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
10.10.2017
14:30
ООО «Рифт» ИП Нециевский Дмитрий Эдуардович
А10-6210/2016,
Арбитражный суд Республики Бурятия
10.10.2017
14:30
Шомоева Татьяна Гомбоевна Белоусова Вера Петровна
А19-15873/2015,
Арбитражный суд Иркутской области
10.10.2017
14:30
ООО "Аква " Общество с ограниченной ответственностью "Центральная котельная "
А33-29155/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
10.10.2017
14:30
ПАО «МРСК Сибири» ООО «Северный Город»
А10-5929/2016,
Арбитражный суд Республики Бурятия
10.10.2017
14:45
Федеральное государственное унитарное предприятие Государственная корпорация по организации воздушного движения в Российской Федерации в лице филиала Аэронавигация Восточной Сибири Территориальное управление Федерального агентства по управлению государственным имуществом по Республике Бурятия
А33-23295/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
10.10.2017
14:45
ПАО «МРСК Сибири» ООО «Северный Город»
А69-5389/2016,
Арбитражный суд Республики Тыва
10.10.2017
15:00
ООО «РегионСтройСервис» ГБУ РТ «Управление капитального строительства»
А33-8391/2015,
Арбитражный суд Красноярского края
10.10.2017
15:00
Дюбилина Елена Владимировна (представитель "ОВОКА ГОЛД ПАБЛИК ЛИМИТЕД КОМПАНИ " ООО "Таймура "
А78-10808/2016,
Арбитражный суд Забайкальского края
10.10.2017
15:00
АО "Забайкальское ЖАСО " ГУ - Забайкальское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации
А33-17368/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
10.10.2017
15:00
ПАО «Красноярскэнергосбыт» ООО "Жилкомцентр "
А69-5414/2016,
Арбитражный суд Республики Тыва
10.10.2017
15:15
Мэрия города Кызыла ИП Слепнева Е.П.
А69-5391/2016,
Арбитражный суд Республики Тыва
10.10.2017
15:15
ООО «РегионСтройСервис» ГБУ РТ «Управление капитального строительства»
А33-4662/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
10.10.2017
15:20
Общество с ограниченной ответственностью «Хакасский муниципальный банк» Общество с ограниченной ответсвенностью «Славянка»
А33-22423/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
10.10.2017
15:20
ПАО «Красноярскэнергосбыт» ООО «Международная Инвестиционно-Торговая компания»
А33-11867/2012,
Арбитражный суд Красноярского края
10.10.2017
15:30
ООО "Базис " ООО "ТД Воскресенский "
А69-5388/2016,
Арбитражный суд Республики Тыва
10.10.2017
15:30
ООО «РегионСтройСервис» ГБУ РТ «Управление капитального строительства»
А19-16385/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
10.10.2017
15:40
Публичное акционерное общество "Иркутскэнерго " Общество с ограниченной ответственностью Управляющая компания "Иркут "