О суде ГОСПОШЛИНА Контакты Ссылки на сайты Новости Обзоры Противодействие коррупции

График результатов рассмотрения дел за 11.10.2017

номер дела, суд дата, время истец ответчик
А10-6271/2014,
Арбитражный суд Республики Бурятия
11.10.2017
10:00
ООО «Солнце Тугнуя» Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 1 по Республике Бурятия
А33-957/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
11.10.2017
10:30
ООО «Управляющая компания «Прогресс» Управление Федеральной антимонопольной службы по Красноярскому краю
А33-4637/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
11.10.2017
10:40
МБДОУ «Детский сад №11 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому направлению развития детей» Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Красноярскому краю
А19-11185/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
11.10.2017
11:00
ООО "Сервисный центр "Экотранс " Управление федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Иркутской области и Республике Бурятия
А69-436/2017,
Арбитражный суд Республики Тыва
11.10.2017
11:00
АО «Тываэнергосбыт» ООО «ЖЭУ-2»
А33-1315/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
11.10.2017
11:00
ИП Ильенко Оксана Николаевна Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Красноярскому краю
А19-21399/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
11.10.2017
11:20
Прокуратура Иркутской области в интересах Киренского муниципального образования МП «Остров» Киренского муниципального образования
А33-3037/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
11.10.2017
11:30
Общество с ограниченной ответственностью "Городская управляющая компания "Жилищный фонд " Служба строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края
А74-8878/2016,
Арбитражный суд Республики Хакасия
11.10.2017
11:30
АО «Хакасэнергосбыт» ПАО «МРСК Сибири»
А19-21201/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
11.10.2017
11:40
ООО «Информационный центр «Илим» ГУ Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в г.Усть-Илимске и Усть-Илимском районе Иркутской области
А33-22952/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
11.10.2017
12:00
ООО «Измир» ИП Лепешкин Виктор Иванович
А69-2439/2016,
Арбитражный суд Республики Тыва
11.10.2017
12:00
Общество с ограниченной ответственностью «Управление капитального строительства» Общество с ограниченной ответственностью «Теплосеть плюс»
А19-1743/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
11.10.2017
12:00
ООО "Мида " Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Иркутской области
А33-5075/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
11.10.2017
12:20
ООО Управляющая Компания «Сибирское инвестиционное агентство» Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Красноярскому краю
А19-11525/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
11.10.2017
12:20
ОАО "Группа Илим " ПАО "Иркутскэнерго "
А19-19856/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
11.10.2017
12:30
ОАО «РЖД» ООО «Финтранс ГЛ»
А69-4208/2016,
Арбитражный суд Республики Тыва
11.10.2017
13:40
Общество с ограниченной ответственностью «АнгараСпецСтрой» Общество с ограниченной ответственностью Частная охранная организация «Барс»
А33-29890/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
11.10.2017
14:30
Прокурор Свердловского района г. Красноярска АУ Лебедев Павел Валерьевич
А19-21681/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
11.10.2017
14:30
АО "Оборонэнергосбыт " ООО "Главное управление жилищным фондом "