О суде ГОСПОШЛИНА Контакты Ссылки на сайты Новости Обзоры Противодействие коррупции

График результатов рассмотрения дел за 12.10.2017

номер дела, суд дата, время истец ответчик
А19-18869/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
12.10.2017
09:45
ООО "РегионЛесТрейд " АО "Лесогорсклес "
А78-16819/2016,
Арбитражный суд Забайкальского края
12.10.2017
10:00
Администрация Сковородинского района АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СКОВОРОДИНО
А58-3102/2015,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
12.10.2017
10:00
Федеральная налоговая служба по Республике Саха (Якутия) ООО "Авико "
А69-3992/2015,
Арбитражный суд Республики Тыва
12.10.2017
10:15
Министерство земельных и имущественных отношений Республики Тыва Индивидуальный предприниматель Марцинович Марина Александровна
А33-27547/2015,
Арбитражный суд Красноярского края
12.10.2017
10:15
ООО «Контакт» МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
А19-8451/10,
Арбитражный суд Иркутской области
12.10.2017
10:20
ООО "УК "Усолье-Жилсервис " Арбитражный управляющи МУП "Водоканал " П.В.Жданов
А19-19790/2014,
Арбитражный суд Иркутской области
12.10.2017
10:30
ДНТ «Байкальский бриз» Комитет по управлению муниципальным имуществом и градостроительной политике Иркутского районного муниципального образования
А33-1047/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
12.10.2017
10:30
Администрация Кировского района в городе Красноярске ИП Акимова Кристина Васильевна
А78-8584/2016,
Арбитражный суд Забайкальского края
12.10.2017
10:40
ИП Яковлев Владимир Геннадьевич - глава крестьянского (фермерского) хозяйства ИП Яковлев Владимир Геннадьевич - глава крестьянского (фермерского) хозяйства
А10-4006/2016,
Арбитражный суд Республики Бурятия
12.10.2017
10:40
Индивидуальный предприниматель Собенникова Ирина Александровна МУ «Комитет по финансам Администрации г. Улан-Удэ»
А10-4252/2016,
Арбитражный суд Республики Бурятия
12.10.2017
10:40
Опацких Г.Н. Железнодорожный районный отдел судебных приставов г. Улан-Удэ Управления Федеральной службы судебных приставов России по Республике Бурятия
А33-21461/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
12.10.2017
10:45
ООО «Долголетие» ООО «Ардай»
А69-3993/2015,
Арбитражный суд Республики Тыва
12.10.2017
10:45
Министерство земельных и имущественных отношений Республики Тыва ИП Марцинович Марина Александровна
А58-6607/2016,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
12.10.2017
11:00
ООО «Нерюнгринская топливоперерабатывающая компания» Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Саха (Якутия)
А58-4181/2015,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
12.10.2017
11:00
ФБУ "Администрация Ленского бассейна внутренних водных путей " Администрация муниципального образования "Ленский район " Республики Саха (Якутия)
А33-17538/2013,
Арбитражный суд Красноярского края
12.10.2017
11:00
Министерство лесного хозяйства Красноярского края ГП КК «Красноярское управление лесами»
А58-7356/2012,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
12.10.2017
11:00
УФНС по Республике Саха (Якутия) Индивидуальный предприниматель Потапов Александр Владимирович
А19-10345/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
12.10.2017
11:20
ИП Васильева Наталья Леонидовна Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 15 по Иркутской области
А33-910/2015,
Арбитражный суд Красноярского края
12.10.2017
11:20
ООО «Ресурс» ООО «Ресурс»
А33-25403/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
12.10.2017
11:30
ПАО "Красноярскэнергосбыт " ООО «Интервал»
А33-19673/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
12.10.2017
11:30
АО «РН-Транс» Открытое акционерное общество "Российские железные дороги "
А10-6565/2016,
Арбитражный суд Республики Бурятия
12.10.2017
11:30
Публичное акционерное общество «Межрегиональная распределительная сетевая компания Сибири» Прокурор Советского района г.Улан-Удэ
А33-20753/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
12.10.2017
11:30
ПАО «МРСК Сибири» ООО «Енисейская Энергетическая Строительная Компания»
А74-3847/2016,
Арбитражный суд Республики Хакасия
12.10.2017
11:30
Глава крестьянского (фермерского) хозяйства - индивидуальный предприниматель Шулькин Андрей Александрович Глава крестьянского (фермерского) хозяйства - индивидуальный предприниматель Котляр Виталий Анатольевич
А58-6682/2016,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
12.10.2017
11:40
Государственное учреждение - Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в г. Якутске Республики Саха (Якутия) Прокуратура Республики Саха (Якутия)
А33-4975/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
12.10.2017
11:45
ООО "ПКФ Сибстрой " ООО "Ленова "
А58-865/2017,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
12.10.2017
12:00
Муниципальное унитарное предприятие "Жилкомсервис " Городского округа "Город Якутск " Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Саха (Якутия)
А33-24119/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
12.10.2017
12:00
ООО "Ресурс Плюс " Федеральное государственное бюджетное учреждение «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» в лице филиала по Красноярскому краю
А33-26051/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
12.10.2017
12:00
АО «СУЭК-Красноярск» Департамент по недропользованию по Центрально-Сибирскому округу
А19-21387/2014,
Арбитражный суд Иркутской области
12.10.2017
12:20
ООО «Деформационные швы и опорные части» ЗАО «Мостострой-9»
А33-29990/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
12.10.2017
12:20
ООО "АС - Логистика " ООО "Минусинский завод комплектно-распределительных устройств - Электрокомлекс "
А33-18083/2015,
Арбитражный суд Красноярского края
12.10.2017
12:40
Лышенко Александр Михайлович ООО "ЭНИМЭЛС "
А10-5033/2016,
Арбитражный суд Республики Бурятия
12.10.2017
12:40
ООО "Хубэй Дженькей " ООО "МТК-Дженькей "
А78-10884/2016,
Арбитражный суд Забайкальского края
12.10.2017
14:00
АО "Оборонэнерго " АО "Оборонэнергосбыт "
А19-22180/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
12.10.2017
14:00
ООО «ЕвроТрейд» ФГБОУ высшего образования "Иркутский государственный аграрный университет имени А.А. Ежевского "
А10-5570/2016,
Арбитражный суд Республики Бурятия
12.10.2017
14:15
ООО «Авто Мир» ИП Иванов Антон Николаевич
А33-16557/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
12.10.2017
14:15
ООО "Сиалавто " ООО "ИвестСтрой "
А78-4467/2016,
Арбитражный суд Забайкальского края
12.10.2017
14:20
Общество с ограниченной ответственностью "Управляющая компания "Звездочка " Федеральное государственное казенное учреждение «Сибирское территориальное управление имущественных отношений» Министерства обороны Российской Федерации
А78-3194/2017,
Арбитражный суд Забайкальского края
12.10.2017
14:30
ЗАО "Ланцет " ГУЗ "Краевая клиническая больница "
А19-2295/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
12.10.2017
14:30
Банк ВТБ 24 (ПАО) Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Иркутской области
А69-77/2015,
Арбитражный суд Республики Тыва
12.10.2017
14:30
АО “Тываэнерго” ГУП «Кондитерская фабрика»
А78-3904/2016,
Арбитражный суд Забайкальского края
12.10.2017
14:40
ООО «Лидер» ИП Гаджиев Видади Магомед Оглы
А19-11778/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
12.10.2017
14:45
ООО "РегионСпецТранс " Департамент жилщной политики и городского хозяйства Администрации города Усть-Илимска
А33-25691/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
12.10.2017
15:00
ООО «Лифтремонт» ООО "Дивногорское жилищно-коммунальное хозяйство "
А19-16831/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
12.10.2017
15:00
Министерство образования Иркутской области ООО «Агростройпроект»
А33-9510/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
12.10.2017
15:10
ПАО «Росбанк» в лице Сибирского филиала Стремужевский Валерий Васильевич (предст. Журавлев Р.В.)
А58-5410/2016,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
12.10.2017
15:15
Индивидуальный предприниматель Осипов Валерий Леонидович Муниципальное казенное учреждение "Управление строительного комплекса " Муниципального района "Сунтарский улус (район) " Республики Саха (Якутия)
А19-21953/2012,
Арбитражный суд Иркутской области
12.10.2017
15:15
Ликвидатор ООО "ВСТК "ШиК " Шмелев Э.В. Общество с ограниченной ответственностью "Восточно-Сибирская торговая компания "ШИК "
А19-725/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
12.10.2017
15:20
АО «Оборонэнергосбыт» ООО «Главное управление жилищным фондом»
А33-8391/2015,
Арбитражный суд Красноярского края
12.10.2017
15:30
Дюбилина Елена Владимировна (представитель "ОВОКА ГОЛД ПАБЛИК ЛИМИТЕД КОМПАНИ " ООО "Таймура "
А58-7126/2016,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
12.10.2017
15:40
Общество с ограниченной ответственностью Транспортная компания "Фрилайн " Общество с ограниченной ответственностью "Крылья Севера
А19-13961/2013,
Арбитражный суд Иркутской области
12.10.2017
15:45
ООО "Шумиловский леспромхоз " ООО "Байкальская лиственница "
А10-7379/2016,
Арбитражный суд Республики Бурятия
12.10.2017
15:45
ООО «КР «Дженькей» Каленых Дмитрий Борисович
А10-7379/2016,
Арбитражный суд Республики Бурятия
12.10.2017
15:45
ООО «КР «Дженькей» Каленых Дмитрий Борисович
А33-6324/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
12.10.2017
16:00
ООО "Архитектурно-Строительная Компания " Муниципальное автономное учреждение города Красноярска "Центр спортивных клубов "