О суде ГОСПОШЛИНА Контакты Ссылки на сайты Новости Обзоры Противодействие коррупции

График результатов рассмотрения дел за 19.10.2017

номер дела, суд дата, время истец ответчик
А19-3675/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
19.10.2017
09:45
ООО «Парапет-А» в лице временного управляющего Козлова И.В. Судебный пристав-исполнитель Межрайонного ОСП УФССП по Иркутской области Зелепугина Л.И.
А58-3102/2015,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
19.10.2017
10:00
Федеральная налоговая служба по Республике Саха (Якутия) ООО "Авико "
А33-2525/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
19.10.2017
10:00
ИП Ярчак Игорь Иванович ООО «Карабульская лесопромышленная компания»
А33-4661/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
19.10.2017
10:00
Коммерческий банк "Хакасский муниципальный банк " Общество с ограниченной ответственностью "Славянка плюс "
А19-9381/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
19.10.2017
10:00
ОАО "Хомутовское " Администрация Хомутовского муниципального образования - Администрация сельского поселения
А33-4661/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
19.10.2017
10:20
Коммерческий банк "Хакасский муниципальный банк " Общество с ограниченной ответственностью "Славянка плюс "
А33-28579/2015,
Арбитражный суд Красноярского края
19.10.2017
10:30
Администрация города Красноярска ООО «Инвестгруп»
А33-17796/2014,
Арбитражный суд Красноярского края
19.10.2017
10:30
ИП Ерькин Владимир Петрович МО Козульский район Красноярского края в лицеАдминистрация Козульского района
А33-5684/2015,
Арбитражный суд Красноярского края
19.10.2017
10:40
ОАО «Енисейская территориальная генерирующая компания (ТГК-13)» ОАО "10 Арсенал Военно-Морского Флота "
А33-28194/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
19.10.2017
10:45
Западно-Сибирская транспортная прокуратура ОАО "Российские железные дороги "
А19-300/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
19.10.2017
11:00
АО «В-Сибпромтранс» АО «АНХК»
А19-19180/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
19.10.2017
11:00
Шестак Вячеслав Александрович ООО "Торговый дом "Янталь "
А19-2254/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
19.10.2017
11:00
ИП Черняков Андрей Анатольевич АДМИНИСТРАЦИЯ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
А33-27352/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
19.10.2017
11:20
ООО «Торгсервис 324» Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Красноярскому краю
А74-11117/2015,
Арбитражный суд Республики Хакасия
19.10.2017
11:20
ООО "Парма " Челидзе Лали Джусталиевна
А19-332/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
19.10.2017
11:25
ТСЖ "Новый Зеон " ООО "ДомСервис "
А78-4269/2017,
Арбитражный суд Забайкальского края
19.10.2017
11:30
АО «Тепловодоканал» ГУ здравоохранения «Оловяннинская центральная районная больница»
А58-6352/2016,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
19.10.2017
11:30
АО «Саханефтегазсбыт» Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Саха (Якутия)
А78-827/2014,
Арбитражный суд Забайкальского края
19.10.2017
11:30
Государственная лесная служба Забайкальского края ООО "Мебельный комбинат "Рассвет "
А19-19816/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
19.10.2017
11:40
АО «Авиакомпания «Ангара» ГУ Управление Пенсионного Фонда РФ в Правобережном и Октябрьском округах города Иркутска
А19-10625/2015,
Арбитражный суд Иркутской области
19.10.2017
11:40
ОАО "Московский кредитный банк " Фонд "Иркутская Слобода "
А78-827/2014,
Арбитражный суд Забайкальского края
19.10.2017
12:00
Государственная лесная служба Забайкальского края ООО "Мебельный комбинат "Рассвет "
А58-865/2017,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
19.10.2017
12:00
Муниципальное унитарное предприятие "Жилкомсервис " Городского округа "Город Якутск " Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Саха (Якутия)
А10-2558/2016,
Арбитражный суд Республики Бурятия
19.10.2017
12:00
Заместитель прокурора Республики Бурятия Республиканская служба по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира, отнесенных к объектам охоты, контролю и надзору в сфере природопользования
А69-2478/2016,
Арбитражный суд Республики Тыва
19.10.2017
12:00
АО «Авиакомпания «Уктус» Республиканское казенное предприятие «Авиакомпания «Тувинские авиационные линии»
А33-28407/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
19.10.2017
12:00
ООО «Наш малыш» Красноярская таможня
А19-8942/2014,
Арбитражный суд Иркутской области
19.10.2017
12:20
ПАО «Сбербанк России» ЗАО «ГЕРОН»
А33-5698/2013,
Арбитражный суд Красноярского края
19.10.2017
12:40
Никифоров Евгений Константинович Общество с ограниченной ответственностью «СК» (Дмитриев Е.Д.)
А10-1781/2016,
Арбитражный суд Республики Бурятия
19.10.2017
13:50
ООО «ЖКХ Оронгойское» Государственное казенное учреждение Республики Бурятия "Управление капитального строительства Правительства Республики Бурятия "
А58-2086/2016,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
19.10.2017
14:00
ПАО междугородной и международной электрической связи "Ростелеком " ООО "Группа компаний СМК "
А78-14308/2016,
Арбитражный суд Забайкальского края
19.10.2017
14:00
ОАО "Российские железные дороги " ООО "Читауголь "
А74-16136/2016,
Арбитражный суд Республики Хакасия
19.10.2017
14:00
ГАУ РХ «МФЦ Хакасии» ООО «Стройсервис»
А19-5409/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
19.10.2017
14:15
Администрация муниципального образования города Братска АО «Группа «Илим»
А19-8494/2015,
Арбитражный суд Иркутской области
19.10.2017
14:20
ПАО "Иркутскэнерго " Финансовое управление администрации муниципального образования "Город Черемхово "
А33-11783/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
19.10.2017
14:30
ООО "Сервис-М " ООО "Сибирское управление строительства "
А19-3329/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
19.10.2017
14:30
Корыстин Юрий Валерьевич ООО «МСУ-50»
А33-11783/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
19.10.2017
14:30
ООО "Сервис-М " ООО "Сибирское управление строительства "
А10-2268/2017,
Арбитражный суд Республики Бурятия
19.10.2017
14:45
Главный государственный инспектор труда по правовым вопросам в Республике Бурятии МАУ «Административно-хозяйственный отдел Управления образования» о ликвидации муниципального автономного учреждения «Административно-хозяйственный отдел Управления образования» Джидинского района
А19-19565/2014,
Арбитражный суд Иркутской области
19.10.2017
15:00
Общество с ограниченной ответственностью "Иркутская Энергосбытовая Компания " Администрация Нижнеудинского муниципального образования
А58-78/2017,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
19.10.2017
15:00
ООО "Росич " АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "САХАТРАНСНЕФТЕГАЗ "
А33-4309/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
19.10.2017
15:00
Фролов Владимир Николаевич Фролов Владимир Николаевич
А33-9510/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
19.10.2017
15:10
ПАО «Росбанк» в лице Сибирского филиала Стремужевский Валерий Васильевич (предст. Журавлев Р.В.)
А33-18371/2012,
Арбитражный суд Красноярского края
19.10.2017
15:15
Агентство лесной отрасли Красноярского края ГПКК «Красноярское управление лесами»
А58-1410/2017,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
19.10.2017
15:20
ООО "ТСТ " Общество с ограниченной ответственностью "Завод базальтовых материалов "
А33-1112/2013,
Арбитражный суд Красноярского края
19.10.2017
15:30
Агентство лесной отрасли Красноярского края Государственное предприятие Красноярского края «Красноярское управление лесами»
А19-12889/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
19.10.2017
15:40
ОАО "Российские железные дороги " ООО "Финтранс ГЛ "
А58-6414/2016,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
19.10.2017
15:45
АО "Сахатранснефтегаз " АО "Вилюйавтодор "
А19-13961/2013,
Арбитражный суд Иркутской области
19.10.2017
15:45
ООО "Шумиловский леспромхоз " ООО "Байкальская лиственница "
А58-5004/2016,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
19.10.2017
16:00
Управление Федерального агентства по государственным резервам по Дальневосточному федеральному округу АО "Саханефтегазсбыт "
А19-3270/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
19.10.2017
16:15
АО "Ангарская нефтехимическая компания " АО "Кислородмонтаж "