О суде ГОСПОШЛИНА Контакты Ссылки на сайты Новости Обзоры Противодействие коррупции

График рассмотрения дел за 09.11.2017

номер дела, суд дата, время истец ответчик
А33-14893/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
09.11.2017
10:00
АО "Красноярский машиностроительный завод " Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы по крупнейшим налогоплательщикам по Красноярскому краю
А19-7535/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
09.11.2017
10:00
ПАО "Иркутскэнерго " МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 15 "
А33-14893/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
09.11.2017
10:00
АО "Красноярский машиностроительный завод " Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы по крупнейшим налогоплательщикам по Красноярскому краю
А19-4999/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
09.11.2017
10:20
АО «Вагонная ремонтная компания-1» ГУ - Иркутское региональное отделение Фонда социального страхования РФ
А78-7818/2015,
Арбитражный суд Забайкальского края
09.11.2017
10:45
Администрация городского округа "Город Чита " ОАО "Межрегиональная распределительная сетевая компания Сибири "
А58-7356/2012,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
09.11.2017
11:00
УФНС по Республике Саха (Якутия) Индивидуальный предприниматель Потапов Александр Владимирович
А19-19168/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
09.11.2017
11:00
Администрация города Иркутска ИП Макиева Светлана Зинатовна
А78-12711/2016,
Арбитражный суд Забайкальского края
09.11.2017
11:00
МБУ «Благоустройство» ООО «Коммунальник»
А33-20559/2015,
Арбитражный суд Красноярского края
09.11.2017
11:00
ООО "Глобал линк " ИП Кириллова (Шайхуллина) Алена Сергеевна
А33-24584/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
09.11.2017
11:20
ООО «Креол ТЕК» КК в лице Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края
А19-23067/2012,
Арбитражный суд Иркутской области
09.11.2017
11:20
ОАО «Улан-Удэ Энерго» ООО «БайкалСпецАвтоТрак»
А33-19673/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
09.11.2017
11:30
АО «РН-Транс» Открытое акционерное общество "Российские железные дороги "
А33-22004/2015,
Арбитражный суд Красноярского края
09.11.2017
11:40
ПАО «Красноярскэнергосбыт» ЗАО «Торговый центр «Красноярье»
А33-21796/2015,
Арбитражный суд Красноярского края
09.11.2017
11:40
ООО «МЕГА-А» Александров Александр Викторович
А19-20820/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
09.11.2017
12:00
Администрация города Иркутска Министерство финансов Иркутской области
А10-7157/2016,
Арбитражный суд Республики Бурятия
09.11.2017
12:00
ПАО «Территориальная генерирующая компания №14» в лице филиала «Теплоэнергосбыт Бурятии» ИП Крутских Светлана Юрьевна
А33-29204/2015,
Арбитражный суд Красноярского края
09.11.2017
12:00
Государственное предприятие Красноярского края " Красноярскавтотранс " ГУП субъекта РФ «Дивногорское ПАП»
А33-20883/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
09.11.2017
12:15
ООО «Теплосеть» Комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации города Ачинска
А74-6676/2014,
Арбитражный суд Республики Хакасия
09.11.2017
12:20
Федеральная налоговая служба ООО "Роском "
А78-8049/2014,
Арбитражный суд Забайкальского края
09.11.2017
12:30
ОАО "Читаэнергосбыт " ООО "Лидер "
А33-25492/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
09.11.2017
12:40
Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 17 по Красноярскому краю Дегтярева Галина Михайловна
А19-4230/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
09.11.2017
14:00
Министерство лесного комплекса Иркутской области ООО "Аргелит "
А74-9553/2015,
Арбитражный суд Республики Хакасия
09.11.2017
14:15
ООО «Максима» ООО «Сибстрой»
А74-14638/2016,
Арбитражный суд Республики Хакасия
09.11.2017
14:15
Администрация города Черногорска ООО «Сибюгстрой»
А10-4722/2015,
Арбитражный суд Республики Бурятия
09.11.2017
14:20
ООО «Жилищно-коммунальное хозяйство» МБУ «Селенгатехносфера»
А58-6852/2016,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
09.11.2017
14:30
Администрация муниципального района «Оленекский эвенкийский национальный район» Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Саха (Якутия)
А58-3878/2016,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
09.11.2017
14:30
ООО Научно-производственная компания "Эпл Даймонд " ПАО "Туймаада-Даймонд "
А33-27007/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
09.11.2017
14:30
ООО "ЯрСпецСнаб " Красноярская таможня
А33-26906/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
09.11.2017
14:40
ПАО "МРСК Сибири " ООО «Искра-Энергосети»
А58-6349/2016,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
09.11.2017
14:45
Общество с ограниченной ответственностью "Север " " Управа Автодорожного округа " муниципальное казенное учреждение городского округа "город Якутск "
А33-8888/2015,
Арбитражный суд Красноярского края
09.11.2017
14:45
ООО "Технологии строительства и сервиса " ООО "Полюс Строй "
А33-25010/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
09.11.2017
14:50
ОАО «Железногорсклес» Красноярская таможня
А33-25811/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
09.11.2017
15:00
ООО «Электрические сети Сибири» ПАО «МРСК Сибири»
А33-18122/2012,
Арбитражный суд Красноярского края
09.11.2017
15:00
Министерство лесного хозяйства КК ГП КК «Красноярское управление лесами»
А19-15350/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
09.11.2017
15:00
ООО УК "Радиан " ООО "Вега "
А33-18772/2012,
Арбитражный суд Красноярского края
09.11.2017
15:10
Агентство лесной отрасли Красноярского края ГП КК «Красноярское управление лесами»
А33-21752/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
09.11.2017
15:15
Открытое акционерное общество Корпорация «СтройСиб» Сибирский региональный центр по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям
А58-7146/2016,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
09.11.2017
15:15
ОАО "Республиканский специализированный регистратор "Якутский Фондовый Центр " ОАО "Туймаада-Агроснаб "
А19-8726/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
09.11.2017
15:20
Иркутское Открытое акционерное общество энергетики и электрификации (Публичное акционерное общество "Иркутскэнерго ") МОУ "Лицей г. Черемхово "
А33-21709/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
09.11.2017
15:30
Воротынцева Мария Федоровна Куликова Оксана Валериевна
А58-1110/2017,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
09.11.2017
15:30
ИП Седалищев Михаил Семёнович ОАО Лизинговая компания "Туймаада-Лизинг "
А10-7379/2016,
Арбитражный суд Республики Бурятия
09.11.2017
15:45
ООО «КР «Дженькей» Каленых Дмитрий Борисович
А33-14027/2015,
Арбитражный суд Красноярского края
09.11.2017
16:00
Черникова Елена Владимировна ООО "Сибтехпром "
А78-13336/2016,
Арбитражный суд Забайкальского края
09.11.2017
16:15
ООО «Лидер» Городской округ "Город Чита " в лице Комитета по финансам администрации городского округа "Город Чита "
А33-24045/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
09.11.2017
16:30
Общество с ограниченной ответственностью " Востокгеофизика " Каргашин Андрей Витальевич