О суде ГОСПОШЛИНА Контакты Ссылки на сайты Новости Обзоры Противодействие коррупции

График результатов рассмотрения дел за 05.12.2017

номер дела, суд дата, время истец ответчик
А33-3526/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
05.12.2017
09:45
ООО «Красстрой» ООО «Монолитстрой»
А19-21369/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
05.12.2017
10:00
ООО «Бавария» ГУ – Иркутское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации
А33-1107/2013,
Арбитражный суд Красноярского края
05.12.2017
10:00
Министерство лесного хозяйства КК ГП КК «Красноярское управление лесами»
А74-2594/2017,
Арбитражный суд Республики Хакасия
05.12.2017
10:00
ООО "Хакасская Республиканская дезинфекционная служба " МБОУ "Ак-Чыраанская средняя общеобразовательная школа Овюрского кожууна "
А58-5900/2015,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
05.12.2017
10:00
АО "Нерюнгринский городской водоканал " АО "Дальневосточная генерирующая компания "
А33-27400/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
05.12.2017
10:15
ООО "Регион Строй " Муниципальное казенное учреждение города Красноярска "Управление дорог, инфраструктуры и благоустройства "
А33-29258/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
05.12.2017
10:20
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования детско-юношеская спортивная школа "Юность " Государственное учреждение - Красноярское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации
А33-9049/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
05.12.2017
10:20
ПАО междугородной и международной электрической связи «Ростелеком» ЗАО «Красноярский дрожжевой завод»
А19-6998/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
05.12.2017
10:20
Управление Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области ООО «Сентинел Кредит Менеджмент»
А33-28379/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
05.12.2017
10:20
ООО Коммерческий банк "Хакасский муниципальный банк " Кан Андрей Енович
А33-10715/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
05.12.2017
10:20
Реут Ольга Васильевна Крохмаль Евгений Васильевич
А74-3257/2017,
Арбитражный суд Республики Хакасия
05.12.2017
10:30
ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ ООО «Озерки»
А19-1209/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
05.12.2017
10:30
ООО «ЖилКом» ООО "Лола "
А78-1790/2017,
Арбитражный суд Забайкальского края
05.12.2017
10:40
ИП Любин Андрей Владимирович ПАО "Территориальная генерирующая компания № 14»
А19-20062/2014,
Арбитражный суд Иркутской области
05.12.2017
10:40
ООО "ЮрМикс Консалт " МУП "Развитие города Байкальска Байкальского муниципального образования "
А69-4259/2016,
Арбитражный суд Республики Тыва
05.12.2017
10:40
Общество с ограниченной ответственностью «ИТ Системы» Енисейское управление Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций
А58-1948/2017,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
05.12.2017
10:45
Федеральное бюджетное учреждение "Администрация Ленского бассейна внутренних водных путей " Федеральное государственное бюджетное учреждение "Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии "
А33-9652/2013,
Арбитражный суд Красноярского края
05.12.2017
11:00
ООО "Система водоснабжения региона " Министерство финансов Красноярского края
А19-5789/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
05.12.2017
11:00
АО «Недвижимость ИЦ ЕЭС» Служба государственного строительного надзора Иркутской области
А74-16858/2016,
Арбитражный суд Республики Хакасия
05.12.2017
11:00
ООО «Частная охранная организация «Булат» ООО «Разрез Аршановский»
А33-3096/2015,
Арбитражный суд Красноярского края
05.12.2017
11:00
ООО "Водоканал " Белоновский Юрий Александрович
А74-3883/2017,
Арбитражный суд Республики Хакасия
05.12.2017
11:00
Государственное учреждение - региональное отделение фонда социального страхования РФ по Республике Хакасия Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Хакасия "Абаканская городская клиническая стоматологическая поликлиника "
А10-1612/2016,
Арбитражный суд Республики Бурятия
05.12.2017
11:00
ООО "Файерс Гранд " МО городское поселение "Северомуйское " в лице МКУ "Администрация муниципального образования городское поселение "Северомуйское "
А58-6712/2016,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
05.12.2017
11:15
ООО "Ростройпроект " Муниципальное бюджетное учреждение "Детские автобусы " городского округа "город Якутск "
А33-20656/2014,
Арбитражный суд Красноярского края
05.12.2017
11:20
Муниципальное предприятие Эвенкийского муниципального района "Ванавараэнерго " Эвенкийский муниципальный район в лице "Департамента инженерного обеспечения Администрации Эвенкийского муниципального района "
А69-736/2014,
Арбитражный суд Республики Тыва
05.12.2017
11:20
ООО "Инжиниринговая компания "Новолит " ООО "Инжиниринговая компания "Новолит "
А10-3347/2016,
Арбитражный суд Республики Бурятия
05.12.2017
11:20
Зайганов Бато-Мунко Джорднович Общество с ограниченной ответственностью "Сити "
А19-2862/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
05.12.2017
11:40
Администрация Вихоревского городского поселения Управление Федеральной антимонопольной службы по Иркутской области
А58-732/2017,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
05.12.2017
11:45
ООО «ТСТ» ПАО «Дорисс»
А19-906/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
05.12.2017
11:50
ИП Гаврикова Марина Владимировна ООО "Сибирь "
А33-4262/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
05.12.2017
12:00
Центральный банк Российской Федерации в лице Отделения по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации Акционерный коммерческий банк "Енисей " (ПАО)
А33-9884/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
05.12.2017
12:00
ПАО «Федеральная сетевая компания Единой энергетической системы» ООО «Сибирь-инжиниринг»
А58-1064/2017,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
05.12.2017
12:00
ООО "СУ-77 " АО "Вилюйавтодор "
А33-27967/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
05.12.2017
12:00
ООО "Красноярский металлургический завод " Главное управление Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Красноярскому краю
А19-18886/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
05.12.2017
12:00
ООО «МАКСИМАКС» ООО «ТД «АЭМЗ»
А33-27967/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
05.12.2017
12:00
ООО "Красноярский металлургический завод " Главное управление Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Красноярскому краю
А78-3510/2017,
Арбитражный суд Забайкальского края
05.12.2017
12:15
ООО «ЗСК» ГКУ "Служба единого заказчика " Забайкальского края
А78-15231/2016,
Арбитражный суд Забайкальского края
05.12.2017
12:20
ООО «Три кита» Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №2 по городу Чите
А33-25685/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
05.12.2017
12:20
ПАО «Межрегиональная распределительная компания Сибири» Региональная энергетическая комиссия Красноярского края
А33-9665/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
05.12.2017
12:30
Управление Федеральной службы исполнения наказаний по Алтайскому краю ФГУП "Главное промышленно-строительное управление " Федеральной службы исполнения наказаний
А19-2529/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
05.12.2017
12:40
ОАО "Российские железные дороги " в лице филиала "Восточно-Сибирская железная дорога " ООО "Вагоноремонтное предприятие "Новотранс "
А19-21792/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
05.12.2017
12:40
ООО "Ремонтно-Строительное Предприятие " ГУ - Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в Ленинском районе г. Иркутска
А19-2529/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
05.12.2017
12:40
ОАО "Российские железные дороги " в лице филиала "Восточно-Сибирская железная дорога " ООО "Вагоноремонтное предприятие "Новотранс "
А33-9664/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
05.12.2017
12:45
Управление Федеральной службы исполнения наказания по Алтайскому краю ФГУП "Главное промышленно-строительное управление " Федеральной службы исполнения наказаний
А19-8924/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
05.12.2017
14:00
ООО "Интеграл - Девелопмент " ИП Пономарев Константин Валерьевич
А19-4442/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
05.12.2017
14:00
ООО «РН-Спектр» ООО «Торгово-промышленная компания «Магтэкс»
А19-21081/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
05.12.2017
14:00
ООО «Компания «Востсибуголь» ООО "Красноярское строительно-монтажное управление "
А33-16103/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
05.12.2017
14:00
ООО «Сибгео» Департамент по недропользованию по Центрально-Сибирскому округу
А19-178/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
05.12.2017
14:00
Казакова О.С. ООО «Автоцентр «Баланс»
А19-9381/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
05.12.2017
14:15
ОАО "Хомутовское " Администрация Хомутовского муниципального образования - Администрация сельского поселения
А33-672/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
05.12.2017
14:20
Иркутское публичное общество энергетики и электрификации Енисейское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору
А19-10854/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
05.12.2017
14:30
Открытое акционерное общество "Российские железные дороги " ПАО «Коршуновский горно-обогатительный комбинат»
А33-19369/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
05.12.2017
14:30
Акционер ЗАО «Траст-Риэлт» Смирнов Александр Александрович ЗАО "Транс-Риэлт "
А33-10674/2015,
Арбитражный суд Красноярского края
05.12.2017
14:30
ООО "Автолик " КУ ООО "Торговая компания Статус " Шманай Виктор Иванович
А78-2953/2016,
Арбитражный суд Забайкальского края
05.12.2017
15:00
АО "Оборонэнерго " ПАО «МРСК Сибири»
А19-14946/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
05.12.2017
15:00
ООО "ИОМЗ - строй " ООО "Иркутстрой "
А19-7892/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
05.12.2017
15:00
ООО "МИТЭК " ПАО Страховая компания "Росгосстрах " (ПАО СК "Росгосстрах ")
А33-4101/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
05.12.2017
15:15
ООО «СпецСтройСибири» МКУ "Управление строительства, ЖКХ и экологии администрации Емельяновского р-на Красноярского края "
А19-1670/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
05.12.2017
15:15
ООО "Капитал Групп " Администрация города Иркутска
А74-6956/2017,
Арбитражный суд Республики Хакасия
05.12.2017
15:20
ИП Мастрич Роман Викторович ООО "Сибэкспедиция "
А33-18370/2012,
Арбитражный суд Красноярского края
05.12.2017
15:30
Агентство лесной отрасли Красноярского края ГПКК «Красноярское управление лесами»
А19-5886/2015,
Арбитражный суд Иркутской области
05.12.2017
15:30
ООО "Артель старателей "Лена " ООО "СП Транс Компани "
А33-1433/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
05.12.2017
15:30
Муниципальное казенное учреждение "Управление земельно-имущественных отношений и архитектуры администрации Емельяновского района Красноярского края " Муниципальное казенное учреждение Администрация Солонцовского сельсовета
А19-5886/2015,
Арбитражный суд Иркутской области
05.12.2017
15:30
ООО "Артель старателей "Лена " ООО "СП Транс Компани "
А33-1118/2013,
Арбитражный суд Красноярского края
05.12.2017
15:45
Министерство лесного хозяйства Красноярского края ГП КК «Красноярское управление лесами»