О суде ГОСПОШЛИНА Контакты Ссылки на сайты Новости Обзоры Противодействие коррупции

График рассмотрения дел за 15.02.2018

номер дела, суд дата, время истец ответчик
А33-16016/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
15.02.2018
09:40
АО "ТГК-13 " ПАО "Красноярскэнергосбыт "
А58-8424/2014,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
15.02.2018
10:00
ПАО АКБ "Московский областной банк " ООО "Ассоциация строителей Амуро- Якутской магистрали "
А19-16386/2013,
Арбитражный суд Иркутской области
15.02.2018
10:00
ООО "Беком " ОАО "Областное жилищно-коммунальное хозяйство "
А33-3386/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
15.02.2018
10:00
ООО «Скиф» Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 4 по Красноярскому краю
А10-1064/2017,
Арбитражный суд Республики Бурятия
15.02.2018
10:00
ООО "Горводоканал " МБУ ДО Детско-юношеская спортивная школа № 2 г. Гусиноозерска
А19-16386/2013,
Арбитражный суд Иркутской области
15.02.2018
10:20
ООО "Беком " ОАО "Областное жилищно-коммунальное хозяйство "
А19-5080/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
15.02.2018
10:20
ООО "Нефтегазинвест " Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 19 по Иркутской области
А10-5312/2016,
Арбитражный суд Республики Бурятия
15.02.2018
10:20
ЗАО «Улан-Удэнский лопастной завод» ЗАО «Форсайт»
А33-7820/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
15.02.2018
10:30
ООО "УСК "Сибиряк " Управление Федеральной антимонопольной службы по Красноярскому краю
А10-7403/2015,
Арбитражный суд Республики Бурятия
15.02.2018
10:40
ИП Ермакова Татьяна Вячеславовна Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 1 по Республике Бурятия
А33-15285/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
15.02.2018
10:40
ПАО "Красноярскэнергосбыт " Комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации города Ачинска
А10-2613/2016,
Арбитражный суд Республики Бурятия
15.02.2018
10:40
АО «Читаэнергосбыт» в лице территориального подразделения «Энергосбыт Бурятии» ООО «Энергосеть»
А19-259/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
15.02.2018
10:45
ООО "Декор Сталь " Муниципальное образование «город Усолье-Сибирское» в лице комитета по финансам администрации города Усолье-Сибирское
А69-1221/2017,
Арбитражный суд Республики Тыва
15.02.2018
10:45
ООО "Тувинская горонорудная компания " Управление Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Республике Тыва
А10-6640/2016,
Арбитражный суд Республики Бурятия
15.02.2018
11:00
ООО «РТК» ООО «Транспортная строительная компания»
А78-15836/2016,
Арбитражный суд Забайкальского края
15.02.2018
11:00
Российские железные дороги в лице филиала - Забайкальская железная дорога ООО "Партнер "
А10-1065/2017,
Арбитражный суд Республики Бурятия
15.02.2018
11:20
ООО «Горводоканал» Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №8 «Огонек» общеразвивающего вида
А74-3111/2016,
Арбитражный суд Республики Хакасия
15.02.2018
11:30
ПАО "МРСК Сибири " АО "Хакасэнергосбыт "
А33-15192/2014,
Арбитражный суд Красноярского края
15.02.2018
11:45
ООО "Зыковский керамзит " Гуль Александр Иванович
А58-2716/2017,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
15.02.2018
11:45
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 5 по Республике Саха (Якутия) ГУП «Сахабиофармпром»
А19-3928/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
15.02.2018
12:00
ООО "Восточно-Сибирская мясо-молочная компания " Попов Владимир Валерьевич
А74-1420/2017,
Арбитражный суд Республики Хакасия
15.02.2018
12:00
Министерство природных ресурсов и экологии Республики Хакасия ПАО "МРСК Сибири "
А33-16027/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
15.02.2018
12:00
ООО «Теплосеть» Комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации города Ачинска
А33-210/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
15.02.2018
12:00
ООО "Сибирь-СВ " Красноярская таможня
А33-29312/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
15.02.2018
12:15
ООО "Теплосеть " МО города Ачинска в лице КУМИ Администрации города Ачинска
А33-10095/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
15.02.2018
12:20
ООО "Песчанка Энерго " Управление Федеральной антимонопольной службы по Красноярскому краю
А10-1732/2017,
Арбитражный суд Республики Бурятия
15.02.2018
12:30
АО "Улан-Удэ Энерго " АО "Читаэнергосбыт "
А78-5179/2017,
Арбитражный суд Забайкальского края
15.02.2018
12:40
ИП Марова Елена Анатольевна Забайкальский край в лице Министерства финансов Забайкальского края
А33-10429/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
15.02.2018
14:15
Общество с ограниченной ответственностью "ТИТАН моторс " Общество с ограниченной ответственностью "Сибирь-север-экспорт "
А33-3605/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
15.02.2018
14:30
ООО «Ганеш» ООО «СТмакс»
А19-2983/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
15.02.2018
15:00
Звягинцев Роман Александрович ИП Проскурин Руслан Евгеньевич
А19-9740/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
15.02.2018
15:40
АО "Фармасинтез " ЗАО "Корал-Мед "
А33-2015/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
15.02.2018
16:00
ООО Участник "Лесстройторг " Абросимов Олег Юрьевич
А33-26004/2015,
Арбитражный суд Красноярского края
15.02.2018
16:30
ООО «АверсСтрой» ООО «Компас»