О суде ГОСПОШЛИНА Контакты Ссылки на сайты Новости Обзоры Противодействие коррупции

График результатов рассмотрения дел за 12.04.2018

номер дела, суд дата, время истец ответчик
А78-1391/2017,
Арбитражный суд Забайкальского края
12.04.2018
09:45
ООО "Управляющая организация Кальянова А.Г. " Федеральное государственное казенное учреждение "Сибирское территориальное управление имущественных отношений " Министерства обороны Российской Федерации
А58-5246/2016,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
12.04.2018
10:00
ООО "Товары Саха Якутместпрома " Окружная администрация города Якутска
А33-8300/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
12.04.2018
10:40
ПАО «Федеральная сетеваякомпания единой энергетической системы» общество с ограниченной ответственностью «Стандарт»
А78-290/2014,
Арбитражный суд Забайкальского края
12.04.2018
10:40
ФНС России «Забайкальский центр недвижимости»
А19-8670/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
12.04.2018
10:40
Государственное учреждение - Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в г. Усолье-Сибирском и Усольском районе Иркутской области Областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Усольская городская больница»
А33-2628/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
12.04.2018
10:45
Администрация Северо-Енисейского района ИП Капустинская Анастасия Валерьевна
А19-4848/2015,
Арбитражный суд Иркутской области
12.04.2018
11:00
Токарева Вера Родионовна ООО "Торговый дом ИЗКВ "
А33-7462/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
12.04.2018
11:00
ПАО «Красноярскэнергосбыт» Служба строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края
А78-16877/2017,
Арбитражный суд Забайкальского края
12.04.2018
11:00
ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Министерства обороны России Акционерное общество «Оборонэнерго»
А19-460/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
12.04.2018
11:00
Министерство имущественных отношений Иркутской области ИП Исмаилов Бахман Магамед Оглы (предст. Морозова Т.Б.)
А19-7431/2015,
Арбитражный суд Иркутской области
12.04.2018
11:15
МУ "Администрация города Тулуна " в лице Управления по муниципальному имуществу и земельным отношениям администрации городского округа ОАО "Восточно-Сибирский комбинат биотехнологий "
А58-5029/2015,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
12.04.2018
11:20
ИП Паньчук Максим Сергеевич Инспекция Федеральной налоговой службы России по Алданскому району Республики Саха (Якутия)
А78-2817/2017,
Арбитражный суд Забайкальского края
12.04.2018
11:20
ООО "ПлатежСервис " МОУ Икабьинская средняя общеобразовательная школа № 3
А33-25282/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
12.04.2018
11:20
ПАО "МРСК Сибири " Региональная энергетическая комиссия Красноярского края
А78-14406/2014,
Арбитражный суд Забайкальского края
12.04.2018
11:20
Федеральная налоговая служба ЗАО "ЭССО "
А19-22579/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
12.04.2018
11:30
ИП Степура Елена Александровна АО "Ваш Личный Банк "
А33-9627/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
12.04.2018
11:40
АО "Сибирьэнергоремонт " ГУ - Красноярское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации
А19-21387/2014,
Арбитражный суд Иркутской области
12.04.2018
11:40
ООО «Деформационные швы и опорные части» ЗАО «Мостострой-9»
А74-9029/2017,
Арбитражный суд Республики Хакасия
12.04.2018
11:50
Добросоцкий Эдуард Петрович Ланцов Дмитрий Сергеевич
А33-10707/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
12.04.2018
12:00
Общество с ограниченной ответственностью "Алгоритм " Зыков Алексей Леонидович
А19-866/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
12.04.2018
12:00
ООО "Речсервис " АО "777 "
А74-6798/2017,
Арбитражный суд Республики Хакасия
12.04.2018
12:00
АО «Енисейская территориальная генерирующая компания (ТГК-13)» Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Хакасия
А33-15251/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
12.04.2018
12:15
ПАО «Красноярскэнергосбыт» в лице Минусинского межрайонного отделения ООО «Агрокомплекс «Минусинский»
А19-20755/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
12.04.2018
12:15
ПАО "Иркутскэнерго " ТСЖ "Благо "
А10-3539/2017,
Арбитражный суд Республики Бурятия
12.04.2018
12:20
Общество с ограниченной ответственностью "Особняк " Бурятская таможня
А19-19029/2015,
Арбитражный суд Иркутской области
12.04.2018
12:20
АО "Русско-Европейская Лизинговая Компания " ООО Международная компания "РусКо "
А69-704/2017,
Арбитражный суд Республики Тыва
12.04.2018
12:20
ООО "Монтажник " Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы Российской Федерации №4 по Республике Тыва
А33-1960/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
12.04.2018
12:30
ООО «Альтера» Департамент муниципального имущества и земельных отношений администрации города Красноярска
А74-14857/2017,
Арбитражный суд Республики Хакасия
12.04.2018
12:30
Кузнецов Юрий Альбертович Гудиев Руслан Тузарович
А33-3480/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
12.04.2018
12:40
ПАО «Юнипро» в лице филиала «Березовская ГРЭС» ПАО «Юнипро» ПАО «Красноярскэнергосбыт» в лице Шарыповского межрайонного отделения
А10-662/2017,
Арбитражный суд Республики Бурятия
12.04.2018
14:00
ПАО «Газпром нефть» ООО «Негоциант»
А19-214/2014,
Арбитражный суд Иркутской области
12.04.2018
14:00
ООО "Дина " ООО "Аванзарт "
А19-21727/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
12.04.2018
14:15
ООО "Агростройпроект " ГОКУ Иркутской обл. для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Специальная (коррекционная) школа-интернат №28 г. Тулуна "
А10-1617/2017,
Арбитражный суд Республики Бурятия
12.04.2018
14:20
АО «Читаэнергосбыт» Администрация муниципального образования «Город Северобайкальск»
А33-4575/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
12.04.2018
14:30
ООО «Нордсервис» Управление городского хозяйства администрации города Норильска
А19-14029/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
12.04.2018
14:30
ПАО "Иркутскэнерго " Комитет городского обустройства Администрация г.Иркутск
А19-9085/2014,
Арбитражный суд Иркутской области
12.04.2018
14:40
ООО "СТ Альянс " ООО "Диабаз-Ангарск "
А10-4223/2013,
Арбитражный суд Республики Бурятия
12.04.2018
14:40
ОАО "Улан-Удэ Энерго " СНТ "Сибиряк "
А33-27207/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
12.04.2018
15:00
Акционерное общество Банк СОЮЗ Аверина Полина Аркадузьевна
А19-3977/2014,
Арбитражный суд Иркутской области
12.04.2018
15:00
Открытое Акционерное Общество "Северное управление жилищно-коммунальными системами " Товарищество собственников жилья "Импульс "
А58-1589/2017,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
12.04.2018
15:10
ГАУ РС (Я) "Якутлесресурс " ООО "ЭкспрессКапитал "
А33-19249/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
12.04.2018
15:15
ООО "АК Вершина " ООО "Коммунальное обслуживание и строительство "
А33-25320/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
12.04.2018
15:20
Сандалов Дмитрий Васильевич Сандалов Дмитрий Васильевич
А33-10010/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
12.04.2018
15:30
ООО "Проминстрах " ООО "НСГ - РОСЭНЕРГО " в лице Красноярского филиала
А58-3817/2017,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
12.04.2018
16:00
ООО "НТК Саха Авиачартер " АО "Авиакомпания "Якутия "
А33-4952/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
12.04.2018
16:10
Федеральное государственное унитарное предприятие "Горно-химический комбинат " ООО «Вариант-999»
А78-3301/2017,
Арбитражный суд Забайкальского края
12.04.2018
16:15
ООО «Стройком» Администрация городского поселения "Шилкинское " муниципального района "Шилкинский район " Забайкальского края
А58-3734/2017,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
12.04.2018
16:15
Администрация муниципального района "Верхнеколымский улус (район) " ООО "Прометей "
А78-10106/2017,
Арбитражный суд Забайкальского края
12.04.2018
16:30
ООО «Автохозяйство технологического транспорта» Администрация городского поселения «Город Краснокаменск» муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края