О суде ГОСПОШЛИНА Контакты Ссылки на сайты Новости Обзоры Противодействие коррупции

График рассмотрения дел за 14.08.2018

номер дела, суд дата, время истец ответчик
А33-9774/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
14.08.2018
10:00
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СВЕТ " ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕДВЕДЬ "
А58-5237/2016,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
14.08.2018
10:00
Петров Вячеслав Вячеславович Кычкин Николай Леонидович
А58-5237/2016,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
14.08.2018
10:00
Петров Вячеслав Вячеславович Кычкин Николай Леонидович
А69-4208/2016,
Арбитражный суд Республики Тыва
14.08.2018
10:20
Общество с ограниченной ответственностью «АнгараСпецСтрой» Общество с ограниченной ответственностью Частная охранная организация «Барс»
А33-13480/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
14.08.2018
10:20
ПАО "Сбербанк России " Манакова Эльвира Генриховна
А33-414/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
14.08.2018
10:30
Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Красноярскому краю Арбитражный управляющий Бобров Максим Васильевич
А74-13773/2017,
Арбитражный суд Республики Хакасия
14.08.2018
10:40
потребительский кооператив «Первая сберегательная касса. Вклады и займы» АО "Российский Сельскохозяйственный банк "
А33-17507/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
14.08.2018
10:40
Администрация города Ачинска Счетная палата Красноярского края
А33-2431/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
14.08.2018
10:40
общество с ограниченной ответственностью «Красноярская топливная компания» ООО «Красноярская Транспортная Нефтяная Компания "
А33-26242/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
14.08.2018
11:00
ТСЖ "Озерное " (предст. Михалёв Д.В.) Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярского края
А78-13474/2017,
Арбитражный суд Забайкальского края
14.08.2018
11:00
Администрация муниципального района Акшинский район " ООО "Дорожно-строительная компания "
А19-8942/2014,
Арбитражный суд Иркутской области
14.08.2018
11:00
ПАО «Сбербанк России» ЗАО «ГЕРОН»
А19-25009/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
14.08.2018
11:00
ООО Коммерческий Банк "Огни Москвы " Межрайонная Инспекция Федеральной налоговой службы № 17 по Иркутской области
А33-13175/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
14.08.2018
11:15
ООО "Спецсибсервис " ФГУП "Главное промышленно-строительное управление» Федеральной службы исполнения наказаний
А58-6945/2017,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
14.08.2018
11:20
ООО "Аринк Групп " ПАО "Якутскэнерго "
А74-12035/2017,
Арбитражный суд Республики Хакасия
14.08.2018
11:20
индивидуальный предприниматель Кундугачев Кирилл Степанович Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Республике Хакасия
А58-6360/2017,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
14.08.2018
11:30
общества с ограниченной ответственностью фирма "Эргис ЛТД " Алексеев Вячеславу Иванович
А10-3442/2017,
Арбитражный суд Республики Бурятия
14.08.2018
11:40
акционерное общество "Читаэнергосбыт " ООО "Экмос "
А33-27969/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
14.08.2018
11:40
ООО "СильверСВ " Государственное учреждение - Красноярское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации
А19-17056/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
14.08.2018
12:00
ООО «Сибметупак» Управление Федеральной антимонопольной службы по Иркутской области
А19-16323/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
14.08.2018
12:00
ООО "БЦ "Троицкий " ООО УК "Бизнес центр Троицкий "
А10-2025/2017,
Арбитражный суд Республики Бурятия
14.08.2018
12:00
Государственое автономное учреждение здравоохранения "Стоматологическая поликлиника №1 " Общество с ограниченной ответственностью "РДС "
А33-3358/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
14.08.2018
12:15
ПАО "БИНБАНК " АО «Агентство развития бизнеса и микрокредитная компания»
А10-5082/2017,
Арбитражный суд Республики Бурятия
14.08.2018
12:20
ООО "СибТрасНефть " Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Бурятия
А78-598/2016,
Арбитражный суд Забайкальского края
14.08.2018
12:30
ПАО "Межрегиональная распределительная сетевая компания Сибири " АО "Читаэнергосбыт "
А10-3182/2017,
Арбитражный суд Республики Бурятия
14.08.2018
12:45
Публичное акционерное общество "Межрегиональная распределительная сетевая компания сибири " Акционерное общество "Улан-Удэ Энерго "
А19-7512/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
14.08.2018
14:00
Бийсултанов Батрудин Минатулаевич МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ, РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ И ЗАБАЙКАЛЬСКОМ КРАЕ
А19-4819/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
14.08.2018
14:15
ИП Готаидзе Кетеван Викторовна общество с ограниченной ответственностью «Процессинговый центр»
А33-28801/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
14.08.2018
14:30
ИП Скрипальщиков Роман Михайлович АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ДИВНОГОРСКА
А58-9623/2017,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
14.08.2018
14:45
ООО "Студия Земля " ИП Борисов Александр Анатольевич
А19-15080/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
14.08.2018
15:00
Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации города Иркутска Индивидуальный предприниматель Винокуров Андрей Владимирович
А10-775/2017,
Арбитражный суд Республики Бурятия
14.08.2018
15:00
Акционерное общество «Российский сельскохозяйственный банк» Бойкова А. В. (ранее Мариева)
А10-775/2017,
Арбитражный суд Республики Бурятия
14.08.2018
15:20
Акционерное общество «Российский сельскохозяйственный банк» Бойкова А. В. (ранее Мариева)
А19-8025/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
14.08.2018
15:20
ФГБНУ «Иркутский научно-исследовательский институт сельского хозяйства» ГУП опытно-производственное хозяйство "Байкало-Сибирское " Сибирского отделения Российской академии сельскохозяйственных наук
А33-17848/2010,
Арбитражный суд Красноярского края
14.08.2018
15:40
Волков Олег Валерьевич Бабаков Николай Сергеевич
А19-20017/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
14.08.2018
15:40
Министерство имущественных отношений Иркутской области ПАО междугородной и международной электрической связи "Ростелеком "