О суде ГОСПОШЛИНА Контакты Ссылки на сайты Новости Обзоры Противодействие коррупции

График рассмотрения дел за 04.10.2018

номер дела, суд дата, время истец ответчик
А33-2513/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
04.10.2018
09:45
общество с ограниченной ответственностью «СКИФ» Администрация города Красноярска
А78-17137/2017,
Арбитражный суд Забайкальского края
04.10.2018
10:00
Общество с ограниченной ответственностью «Теплосеть» федеральное государственное казенное учреждение "Сибирское территориальное управление имущественных отношений " Министерства обороны Российской Федерации
А10-971/2017,
Арбитражный суд Республики Бурятия
04.10.2018
10:00
ПАО «МРСК Сибири» Прокурор Тарбагатайского района Республики Бурятия
А19-19756/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
04.10.2018
10:00
Администрация муниципального образования города Братска комитет по управлению муниципальным имуществом администрации города Братска
А33-5250/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
04.10.2018
10:00
ПАО "Сбербанк России " Марков Иван Петрович
А19-12644/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
04.10.2018
10:00
Микрокредитная компания Фонд поддержки малого и среднего предпринимательства г. Братска Виноградов Виталий Александрович
А19-3405/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
04.10.2018
10:15
ЗАО "Сатурн " ООО "Шанхаймолл "
А33-2038/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
04.10.2018
10:20
Общество с ограниченной ответственностью «СтройКом» Управление Федеральной антимонопольной службы по Красноярскому краю
А78-734/2018,
Арбитражный суд Забайкальского края
04.10.2018
10:20
ФГУП "Охрана " Федеральной службы войск национальной гвардии РФ ЗАБАЙКАЛЬСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ И АТОМНОМУ НАДЗОРУ
А10-2975/2016,
Арбитражный суд Республики Бурятия
04.10.2018
10:20
ИП Тарбажеева Ольга Леонидовна ИП Тарбажеева Ольга Леонидовна
А10-4388/2016,
Арбитражный суд Республики Бурятия
04.10.2018
10:20
Открытое акционерное общество "Российские железные дороги " в лице в лице «Восточно-Сибирской железной дороги» ООО «Сплав»
А19-17524/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
04.10.2018
10:30
Прокуратура Иркутской области в интересах муниципального образования "Заларинский район " в лице администрации муниципального образования "Заларинский район " МКУ комитета по управлению муниципальным имуществом МО "Заларинский район "
А78-18360/2017,
Арбитражный суд Забайкальского края
04.10.2018
10:30
АО "СОГАЗ " Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Забайкальскому краю
А74-6598/2017,
Арбитражный суд Республики Хакасия
04.10.2018
10:30
Малышев Александр Павлович Ярославцев Виктор Федорович
А10-5113/2017,
Арбитражный суд Республики Бурятия
04.10.2018
10:40
Общество с ограниченной ответственностью «МАКСИМ и К» в лице конкурсного управляющего Ербанова Р.Р. Индивидуальный предпринематель Ронжина Галина Ивановна
А33-5912/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
04.10.2018
10:40
ИФНС России по Железнодорожному району г. Красноярска Киндяков Александр Евгеньевич
А10-1723/2017,
Арбитражный суд Республики Бурятия
04.10.2018
10:40
ЗАО «Улан-Удэстальмост» МУП "Водоканал " города Улан-Удэ
А19-16089/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
04.10.2018
10:45
Администрация Киренского муниципального района Администрация Киренского городского поселения
А19-25404/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
04.10.2018
11:00
Администрация города Иркутска Открытое акционерное общество "Иркутская электросетевая компания "
А19-1688/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
04.10.2018
11:00
Областное государственное унитарное энергетическое предприятие "Электросетевая компания по эксплуатации электрических сетей "Облкоммунэнерго " Открытое акционерное общество "Иркутская электросетевая компания "
А33-25151/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
04.10.2018
11:00
ООО "Электротехносервис " Управление федеральной службы по аккредитации по Сибирскому федеральному округу
А19-16329/2015,
Арбитражный суд Иркутской области
04.10.2018
11:00
АО «Оборонэнерго» Открытое акционерное общество "Иркутская электросетевая компания "
А19-17535/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
04.10.2018
11:00
Саргсян Светлана Серёжовна МБ ДОУ города Тулуна «Детский сад «Радуга»
А33-32303/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
04.10.2018
11:15
Комитет по управлению муниципальным имуществом города Канска ООО «Мусоро - Сортировочная Компания – Восток»
А33-11344/2015,
Арбитражный суд Красноярского края
04.10.2018
11:20
Открытое акционерное общество "Енисейская торговая компания " ООО "Торговая сеть "Каравай "
А58-14/2018,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
04.10.2018
11:20
Общество с ограниченной ответственностью "ПСК Инжиниринг " Публичное акционерное общество "Сбербанк России "
А10-7975/2017,
Арбитражный суд Республики Бурятия
04.10.2018
11:20
АО «Читаэнергосбыт» Администрация муниципального образования "Муйский район " Республики Бурятия
А78-19116/2017,
Арбитражный суд Забайкальского края
04.10.2018
11:20
Общество с ограниченной ответственностью «ДВТГ-Терминал» Открытое акционерное общество "Российские железные дороги "
А33-1406/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
04.10.2018
11:40
МУП муниципального образования г. Норильск «Коммунальные объединенные системы» Управление Федеральной антимонопольной службы по Красноярскому краю
А58-7954/2017,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
04.10.2018
11:40
Общество с ограниченной ответственностью Управляющая Компания по обслуживанию жилого фонда "ЖКХ Губинский " Управление государственного строительного и жилищного надзора Республики Саха (Якутия)
А19-384/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
04.10.2018
11:40
Казенное предприятие Забайкальского края «Государственное недвижимое имущество» Межрегиональное территориальное управление Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Иркутской области, Республике Бурятия и Забайкальском крае
А19-16448/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
04.10.2018
11:40
ПАО «Сбербанк России» Общество с ограниченной ответственностью "Автолес "
А19-22937/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
04.10.2018
11:45
Администрация города Иркутска Общество с ограниченной ответственностью "Меридиан "
А33-26928/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
04.10.2018
12:00
ООО "Норильское торгово-производственное объединение " ООО "Промстройсервис "
А74-74/2018,
Арбитражный суд Республики Хакасия
04.10.2018
12:00
ИП Данилушкина Тамара Васильевна Государственное автономное учреждение Республики Хакасия "Центр спортивной подготовки сборных команд Республики Хакасия "
А19-18841/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
04.10.2018
12:00
АО "Оборонэнерго " Открытое акционерное общество "Иркутская электросетевая компания "
А33-4111/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
04.10.2018
12:15
ООО "ТД "Аскона " ООО ликвидатор "Айреди " Телегин Александр Викторович
А19-14461/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
04.10.2018
12:30
ООО "ЮНИКА " ООО "Сибирская топливаная компания "
А58-1398/2017,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
04.10.2018
14:00
ООО "Якутское " ООО "ЛесТрейд "
А33-33630/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
04.10.2018
14:00
ФКУ «Байкалуправтодор» Енисейское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору
А10-577/2017,
Арбитражный суд Республики Бурятия
04.10.2018
14:00
ООО «Агролидер-Плюс» ООО «АгроХранСтрой»
А33-10910/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
04.10.2018
14:00
ООО "Русская инжиниринговая компания " ООО "Промстрой "
А10-1213/2012,
Арбитражный суд Республики Бурятия
04.10.2018
14:00
Хильков Ю.Б. ООО "Строй заказчик "
А58-10626/2017,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
04.10.2018
14:15
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЯКУТСКЭНЕРГО " Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Саха (Якутия)
А33-23579/2015,
Арбитражный суд Красноярского края
04.10.2018
14:20
ООО "Деревообрабатывающий комбинат "Лесные материалы " АО "Красноярская компания по производству лесоматериалов "Красноярсклесоматериалы " (КЛМ Ко)
А33-16757/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
04.10.2018
14:30
ООО «Енисейлесозавод» ООО «Премьер-строй»
А58-1620/2011,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
04.10.2018
14:40
ОАО "Саханефтегазсбыт " ОАО «Янское речное пароходство»
А19-18064/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
04.10.2018
14:40
ФКУ "Исправительная колония №7 УФСИН по Республике Бурятия " МРТУ Федерального агентства по управлению государственным имуществом в ИО, РБ и ЗК
А19-12414/2011,
Арбитражный суд Иркутской области
04.10.2018
15:00
ООО «Сибирская Строительно-Сырьевая Компания " ООО «Сибирская строительная компания»
А19-13520/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
04.10.2018
15:00
АО "Российский Гос. центр инвентаризации и учета объектов недвижимости - Фед. бюро технической инвентаризации " ГУП Областное "Областной центр технической инвентаризации-Областное БТИ "
А58-7987/2017,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
04.10.2018
15:00
Муниципальное учреждение "Комитет имущественных отношений муниципального образования "Ленский район " РС (Я) " ИП Филатов Семен Сергеевич
А10-5486/2017,
Арбитражный суд Республики Бурятия
04.10.2018
15:30
Общество с ограниченной ответственностью "Аэропорт Байкал (Улан-Удэ) " Общество с ограниченной ответственностью "Бабръ "