О суде ГОСПОШЛИНА Контакты Ссылки на сайты Новости Обзоры Противодействие коррупции

График рассмотрения дел за 18.10.2018

номер дела, суд дата, время истец ответчик
А10-8641/2017,
Арбитражный суд Республики Бурятия
18.10.2018
09:45
ООО «Нетрон» ПАО «Бурятзолото»
А33-13515/2015,
Арбитражный суд Красноярского края
18.10.2018
10:00
ООО "Фристайл " ООО "Корона "
А33-2719/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
18.10.2018
10:00
Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Красноярскому краю арбитражный управляющий Петренко А.А.
А33-4262/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
18.10.2018
10:00
Центральный банк Российской Федерации в лице Отделения по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации Акционерный коммерческий банк "Енисей " (ПАО)
А78-19094/2017,
Арбитражный суд Забайкальского края
18.10.2018
10:20
акционерное общество «Главное управление жилищно-коммунального хозяйства» ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНЫМ ФОНДОМ "
А33-1194/2014,
Арбитражный суд Красноярского края
18.10.2018
10:20
АО "Енисейская территориальная генерирующая компания (ТГК-13) ОАО "Дивногорский жилищно-коммунальный комплекс "
А33-3948/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
18.10.2018
10:40
Индивидуальный предприниматель Першин Дмитрий Валерьевич публичное акционерное общество «Красноярскэнергосбыт»
А33-24422/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
18.10.2018
10:40
ООО «Спектр» ООО «СибТехЭнерго»
А19-26517/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
18.10.2018
10:45
Шелеховское отделение Иркутской областной общественной организации охотников и рыболовов Кириллов Сергей Анфиловиевич
А33-7421/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
18.10.2018
11:00
ООО «Менеджмент и логистика» Вторушина Людмила Людвиговна
А58-10752/2017,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
18.10.2018
11:00
ИП Отрожденнова Елена Мингалиевна Окружная администрация Городского округа "Жатай "
А19-29212/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
18.10.2018
11:00
ПАО "Иркутскэнерго " Межрегиональное Территориальное Управление Федерального Агентства по управлению государственным имуществом в Иркутской области, Республике Бурятия и Забайкальское крае
А78-13308/2017,
Арбитражный суд Забайкальского края
18.10.2018
11:00
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ СИБИРИ " АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЧИТАЭНЕРГОСБЫТ "
А10-3959/2016,
Арбитражный суд Республики Бурятия
18.10.2018
11:00
Мирхусеев Владимир Радикович Лев Борис Абрамович
А19-12211/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
18.10.2018
11:15
Межрегиональное территориальное управление Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Иркутской области, Республике Бурятия и Забайкальском крае Открытое акционерное общество "Осетровский речной порт "
А19-5167/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
18.10.2018
11:20
Общество с ограниченной ответственностью "Иркутская Энергосбытовая компания " СЛУЖБА ГОСУДАРСТВЕННОГО ЖИЛИЩНОГО НАДЗОРА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
А33-17846/2010,
Арбитражный суд Красноярского края
18.10.2018
11:20
Волков Олег Валерьевич ИП Полищук Сергей Александрович
А33-17936/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
18.10.2018
11:30
ООО «Енисейлесозавод» ООО «Премьер-строй»
А10-1599/2018,
Арбитражный суд Республики Бурятия
18.10.2018
11:40
ООО «Балтийский лизинг» ООО «Региональная строительная компания»
А19-18940/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
18.10.2018
11:45
Министерство лесного комплекса Иркутской области ООО «Лесинтек»
А74-4127/2018,
Арбитражный суд Республики Хакасия
18.10.2018
12:00
Администрации города Абакана Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Хакасия
А33-8647/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
18.10.2018
12:00
Ким Галия Хакимовна ООО " Красноярский привоз "
А33-13160/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
18.10.2018
12:00
АО "Альфа-Банк " АО «Красноярсккрайснабсбыт»
А19-23654/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
18.10.2018
12:15
ИП Аверенский Сергей Валентинович УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
А33-2755/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
18.10.2018
12:15
ООО "ЧИП-ТЕЛЕКОМ " ООО "Линс-Интек "
А19-9319/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
18.10.2018
12:30
ООО «Братскбытсервис» МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ, РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ И ЗАБАЙКАЛЬСКОМ КРАЕ
А10-595/2015,
Арбитражный суд Республики Бурятия
18.10.2018
12:30
Красикова Мария Ивановна Шишмарева Татьяна Николаевна
А19-28945/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
18.10.2018
12:40
ОГКУ «Центр энергоресурсосбережения» ООО «НефтеГазТоп»
А58-3100/2016,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
18.10.2018
14:00
Закрытое акционерное общество «Транссахамост» Общество с ограниченной ответственностью строительная компания «СУ-98»
А33-16766/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
18.10.2018
14:00
ИП Чекрыжов Аркадий Викторович Администрация города Красноярска
А74-17561/2017,
Арбитражный суд Республики Хакасия
18.10.2018
14:30
ГКУ Республики Хакасия «Управление капитального строительства» Общество с ограниченной ответственностью " Монолитстрой "
А33-14411/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
18.10.2018
14:30
МКУ Администрация Солонцовского сельсовета Управление Федеральной антимонопольной службы по Красноярскому краю
А33-4262/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
18.10.2018
14:30
Центральный банк Российской Федерации в лице Отделения по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации Акционерный коммерческий банк "Енисей " (ПАО)