О суде ГОСПОШЛИНА Контакты Ссылки на сайты Новости Обзоры Противодействие коррупции

График рассмотрения дел за 23.10.2018

номер дела, суд дата, время истец ответчик
А33-34390/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
23.10.2018
10:30
Акционерное общество «Новая химическая компания «НовоХим» Департамент по недропользованию по Центрально-Сибирскому округу
А33-1804/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
23.10.2018
10:45
ООО "Автопарковка " Администрация города Красноярска
А33-46/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
23.10.2018
11:00
ДНТ «Лада» Администрация Емельяновского района
А33-1857/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
23.10.2018
11:00
ООО "Макруш " Администрация города Красноярска
А78-13777/2016,
Арбитражный суд Забайкальского края
23.10.2018
11:00
ООО "Строительный Холдинг " Администрация сельского поселения "Большетуринское " МР "Карымский район "
А74-11338/2017,
Арбитражный суд Республики Хакасия
23.10.2018
11:00
ООО «Саянхимстрой» ИП Петрусёв В.В.
А19-22767/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
23.10.2018
11:15
ООО «Бин Страхование» ООО «Курс»
А33-15716/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
23.10.2018
11:15
МУ "Управление имущества Администрации города Норильска " ИП Гасанов Агил Султан оглы
А78-15061/2017,
Арбитражный суд Забайкальского края
23.10.2018
11:20
Администрация городского округа " закрытого административно-территориального образования п.Горный " Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Забайкальскому краю
А58-10474/2017,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
23.10.2018
11:40
Общество с ограниченной ответственностью Управляющая Компания по обслуживанию жилого фонда "ЖКХ Губинский " Управление государственного строительного и жилищного надзора Республики Саха (Якутия)
А69-1443/2017,
Арбитражный суд Республики Тыва
23.10.2018
11:45
Государственное казенное учреждение Республики Тыва "Госстройзаказ " ООО "Вертикаль "
А33-31499/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
23.10.2018
12:00
ООО «Оптима» Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Красноярскому краю
А58-9869/2017,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
23.10.2018
12:00
АО "Сахатранснефтегаз " ООО «Фордевинд»
А33-14695/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
23.10.2018
12:20
АО «Красноярский институт «Водоканалпроект» ГУ Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по г.Красноярску УНД и ПР ГУ МЧС России по Красноярскому краю
А74-12101/2017,
Арбитражный суд Республики Хакасия
23.10.2018
12:40
Государственный комитет по регулированию контрактной системы в сфере закупок РХ Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Хакасия
А19-21532/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
23.10.2018
14:00
ООО "Еврофинанс " ЗАО "ВостокБайкалИнвест "
А33-2944/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
23.10.2018
14:00
КГБУСО «Красноярский дом-интернат № 1 для граждан пожилого возраста и инвалидов» Главное управление Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Красноярскому краю
А33-687/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
23.10.2018
14:00
ООО Агентство «Право исследование консалтинг» публичное акционерное общество «Сбербанк России»
А19-8930/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
23.10.2018
14:15
ООО «Ремэнерготранс» ООО «Стройгарант плюс»
А19-12664/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
23.10.2018
14:20
ФГБОУ высшего образования "Иркутский государственный аграрный университет имени А.А. Ежевского " министерство имущественных отношений Иркутской области
А10-4292/2017,
Арбитражный суд Республики Бурятия
23.10.2018
14:30
ПАО "Межрегиональная Распределительное сетевая компания Сибири " Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Бурятия
А33-34991/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
23.10.2018
14:30
Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Красноярскому краю Твеленев Геннадий Анатольевич
А33-364/2014,
Арбитражный суд Красноярского края
23.10.2018
14:30
ООО «Пирамида» ОАО "Восточно-Сибирский Завод металлоконструкций "
А33-19794/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
23.10.2018
14:30
ООО "ЛЕНОВА " ЮРИНСКАЯ АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНА
А19-28085/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
23.10.2018
14:40
ИП Нециевский Эдуард Станиславович Администрация города Иркутска
А19-1855/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
23.10.2018
14:50
ИП Шагинян Тигран Ваганович Комитет городского обустройства Администрации города Иркутска
А19-6838/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
23.10.2018
15:00
Прокуратура Кировского района г. Иркутска Николаев Валерий Иванович
А33-32444/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
23.10.2018
15:00
ООО "АМТ-СИБИРЬ " ИП Храмцов Денис Михайлович