О суде ГОСПОШЛИНА Контакты Ссылки на сайты Новости Обзоры Противодействие коррупции

График рассмотрения дел за 09.01.2019

номер дела, суд дата, время истец ответчик
А19-16191/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
09.01.2019
10:00
АО "Сиб РМСУ " Инспекция Федеральной налоговой службы по Центральному округу г. Братска Иркутской области
А33-11403/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
09.01.2019
10:20
ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПО КК ООО «Центр трихологии «Здоровые волосы»
А10-1707/2018,
Арбитражный суд Республики Бурятия
09.01.2019
10:40
ГУ- Региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Бурятия АО «Читаэнергосбыт»
А10-3010/2018,
Арбитражный суд Республики Бурятия
09.01.2019
11:00
Министерство промышленности и торговли Республики Бурятия ООО «ЭкоГрад»
А19-20554/2015,
Арбитражный суд Иркутской области
09.01.2019
11:00
Федеральное казенное учреждение "Управление автомобильной магистрали Красноярск - Иркутск Федерального дорожного агентства " АО «Дорожник»
А10-1021/2018,
Арбитражный суд Республики Бурятия
09.01.2019
11:20
ООО "Форсаж " Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 2 по Республике Бурятия
А19-3871/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
09.01.2019
11:40
ООО «Альп-Пром» Инспекция Федеральной налоговой службы по Октябрьскому округу г. Иркутска
А19-9822/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
09.01.2019
12:00
АО "Международный Аэропорт Иркутск " ИФНС по Октябрьскому округу г. Иркутска
А19-8467/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
09.01.2019
12:20
Общество с ограниченной ответственностью "Управляющая компания "Терминал " Управление Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области
А19-8467/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
09.01.2019
12:20
Общество с ограниченной ответственностью "Управляющая компания "Терминал " Управление Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области
А19-3340/2015,
Арбитражный суд Иркутской области
09.01.2019
14:20
КУ ООО "Омега " Малыгина Екатерина Андреевна ООО "Рафт Лизинг "
А33-20114/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
09.01.2019
15:00
ООО "Братское монтажное управление "Гидроэлектромонтаж " ЗАО «Спецэнергосистемы»
А33-18468/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
09.01.2019
15:00
Иванов Андрей Александрович ООО "Мета Дизайн "
А33-8034/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
09.01.2019
15:20
Рябухин Павел Михайлович ООО "Искра-Энергосети "
А33-364/2014,
Арбитражный суд Красноярского края
09.01.2019
16:30
ООО «Пирамида» ОАО "Восточно-Сибирский Завод металлоконструкций "