О суде ГОСПОШЛИНА Контакты Ссылки на сайты Новости Обзоры Противодействие коррупции

График рассмотрения дел за 10.01.2019

номер дела, суд дата, время истец ответчик
А33-6975/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
10.01.2019
10:00
ИП Карлов Максим Владимирович АО «Красноярский трест инженерно-строительных изысканий»
А33-3111/2009,
Арбитражный суд Красноярского края
10.01.2019
10:00
ФНС России в лице ИФНС России по Советскому району г. Красноярска Конкурсный управляющий ООО "Стройтехника " Пинчук В.А.
А33-14848/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
10.01.2019
10:20
ПАО «Богучанская ГЭС» Енисейское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору
А78-5549/2018,
Арбитражный суд Забайкальского края
10.01.2019
10:30
АО "Читаэнергосбыт " Логинов Николай Иннокентьевич
А69-1413/2018,
Арбитражный суд Республики Тыва
10.01.2019
10:30
ООО "Трансойл " Департамент архитектуры, градостроительства и земельных отношений Мэрии г. Кызыла
А19-23099/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
10.01.2019
10:45
ООО "Управляющая компания "Жилищные Системы " Служба государственного жилищного надзора Иркутской области
А19-14490/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
10.01.2019
11:00
АО "Иркутский домостроительный комбинат " Кустов Сергей Юрьевич
А74-8870/2018,
Арбитражный суд Республики Хакасия
10.01.2019
11:00
АО «Хакасэнергосбыт» ООО «ГарантЭнергоПоставка Республики Хакасия»
А10-1646/2013,
Арбитражный суд Республики Бурятия
10.01.2019
11:00
Открытое акционерное общество "Бурятэнергосбыт " Иркутское открытое акционерное общество энергетики и электрификации
А69-4155/2016,
Арбитражный суд Республики Тыва
10.01.2019
11:20
АО "Ланцет " ГУП "Республиканская оптовая аптечная база " Республики Тыва
А33-34097/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
10.01.2019
11:30
ООО «ФСК-Групп» АО «Управляющая строительная компания «Новый город»
А19-2600/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
10.01.2019
11:40
ООО «МИК» ООО «ГУДВИЛЛ»
А19-28115/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
10.01.2019
11:45
ООО "Лесинтек " ООО "Сибирь Транзит "
А19-18979/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
10.01.2019
12:00
Судаков Николай Александрович Управление Федеральной антимонопольной службы по Иркутской области
А33-6045/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
10.01.2019
12:00
МУП "Жилищный комплекс» комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации города Ачинска
А58-3836/2018,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
10.01.2019
12:00
Нерюнгринская районная администрация АО "Финансово-агропромышленный концерн "Сахабулт "
А78-17696/2017,
Арбитражный суд Забайкальского края
10.01.2019
12:00
Юмашева Надежда Николаевна Трофимов Сергей Борисович
А19-19248/2015,
Арбитражный суд Иркутской области
10.01.2019
12:00
ПАО «Сбербанк России» ИП Доманова Ирина Григорьевна
А19-7082/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
10.01.2019
12:15
ООО "ТП Сибирский регион " Иркутская таможня
А19-9314/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
10.01.2019
12:15
ИП Шарифуллина Елена Георгиевна Администрация Усть-Кутского муниципального образования (городского поселения) Усть-Кутского района Иркутской области
А19-4204/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
10.01.2019
12:30
ИП Ксюнина Ирина Дмитриевна АО «Восточное управление жилищно-коммунальными системами»
А10-1059/2018,
Арбитражный суд Республики Бурятия
10.01.2019
12:30
Министерство промышленности и торговли Республики Бурятия Управление Федерального казначейства по Республике Бурятия
А33-1795/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
10.01.2019
12:45
ООО "Пантеон " Министерство лесного хозяйства Красноярского края
А19-11483/2015,
Арбитражный суд Иркутской области
10.01.2019
14:00
Смирнов Геннадий Борисович ООО "Барольд "
А78-3795/2017,
Арбитражный суд Забайкальского края
10.01.2019
14:00
ООО "Энергожилстрой " МИФНС №2 по г.Чите
А33-25971/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
10.01.2019
14:15
общество с ограниченной ответственностью «КрасСтройКомплекс» Администрация города Ачинска
А19-454/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
10.01.2019
14:30
ООО "Торговый дом "Евросибэнерго АО "Технопроект "
А33-25106/2014,
Арбитражный суд Красноярского края
10.01.2019
14:40
ООО "УК "Энерготех " Ковальчук В.И.
А33-18303/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
10.01.2019
15:00
Никитенко Виктор Анатольевич (предст. Таскаев М.А.) АО «Лесосибирский ЛДК № 1»
А33-1530/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
10.01.2019
15:00
Игошев Дмитрий Анатольевич ООО "Система "
А19-21388/2014,
Арбитражный суд Иркутской области
10.01.2019
15:15
ООО Торгово-Строительная компания "Подрядчик " ГКФХ Скорняков Владимир Анатольевич
А74-1359/2014,
Арбитражный суд Республики Хакасия
10.01.2019
15:20
ООО "Прогресс-М " КУ ОАО "Алтайское дорожное ремонтно-строительное управление " Струкова Т.В.
А19-9378/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
10.01.2019
16:00
Баженичев Александр Владленович ООО «Евросибэнерго-Гидрогенерация»