О суде ГОСПОШЛИНА Контакты Ссылки на сайты Новости Обзоры Противодействие коррупции

График рассмотрения дел за 17.01.2019

номер дела, суд дата, время истец ответчик
А58-6957/2013,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
17.01.2019
10:00
ЗАО «НИТРО СИБИРЬ» ООО «Нирунган»
А33-4343/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
17.01.2019
10:00
Круглова Ольга Владимировна ООО «КрасМол»
А33-323/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
17.01.2019
10:20
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 23 по Красноярскому краю Князев Константин Владимирович
А74-3122/2018,
Арбитражный суд Республики Хакасия
17.01.2019
10:30
Кредитный потребительский кооператив «ФинансИнвест» Центральный банк Российской Федерации
А33-17687/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
17.01.2019
10:30
ООО «4Линия» администрация города Ачинска
А33-3547/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
17.01.2019
10:40
Кочерга Наталья Федоровна ООО «СибСтройИнвест»
А69-1224/2018,
Арбитражный суд Республики Тыва
17.01.2019
10:45
ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в республике Тыва " МТУ Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Красноярском крае, Республике Хакасия и Республике Тыва
А78-6069/2018,
Арбитражный суд Забайкальского края
17.01.2019
10:45
публичное акционерное общество «Совкомбанк» Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Забайкальскому краю
А19-6926/2014,
Арбитражный суд Иркутской области
17.01.2019
11:00
ООО «Иркутская городская теплосбытовая компания» ОАО «Восточное управление жилищно-коммунальными системами»
А33-32447/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
17.01.2019
11:00
ГП Красноярского края «Ачинское дорожное ремонтно-строительное управление» Сибирское межрегиональное управление Государственного автодорожного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта
А19-13734/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
17.01.2019
11:20
Межрегиональное управление Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка по Сибирскому федеральному округу ООО "Гелиос Иркутск "
А78-379/2018,
Арбитражный суд Забайкальского края
17.01.2019
11:40
ООО "Промышленно-гражданское строительство " Управление Федеральной антимонопольной службы по Забайкальскому краю
А33-12250/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
17.01.2019
11:45
ООО "Таежный ресурс " ООО "Пантеон "
А33-8235/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
17.01.2019
12:00
Неприятель Павел Викторович Степанов Иван Юрьевич
А19-10236/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
17.01.2019
12:15
ООО Торговая компания "Стройсантехкомплект " АО "Гидроэнергосервис-ремонт "
А78-5148/2017,
Арбитражный суд Забайкальского края
17.01.2019
14:30
ООО "РусХун-Хуа " Читинская таможня
А33-6944/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
17.01.2019
14:30
ООО «Управляющая строительная компания «Сибиряк» краевое государственное казенное учреждение "Управление капитального строительства "
А33-26192/2014,
Арбитражный суд Красноярского края
17.01.2019
15:00
Федеральная налоговая служба в лице МИФНС № 26 по КК ОАО "Сибирская губерния "
А78-2883/2018,
Арбитражный суд Забайкальского края
17.01.2019
15:15
ГКУ "Служба единого заказчика " Забайкальского края ООО "РегионМонтажСпецстрой "
А10-3959/2016,
Арбитражный суд Республики Бурятия
17.01.2019
15:20
Мирхусеев Владимир Радикович Лев Борис Абрамович
А33-27790/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
17.01.2019
15:30
ООО «Красноярское юридическое агентство» МО г. Дивногорск в лице Администрации города Дивногорска
А10-1213/2012,
Арбитражный суд Республики Бурятия
17.01.2019
15:40
Хильков Ю.Б. ООО "Строй заказчик "