О суде ГОСПОШЛИНА Контакты Ссылки на сайты Новости Обзоры Противодействие коррупции

График рассмотрения дел за 12.02.2019

номер дела, суд дата, время истец ответчик
А58-9852/2017,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
12.02.2019
10:00
Товарищество собственников жилья жилого дома № 77 ООО "Бук "
А33-2248/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
12.02.2019
10:00
Общество с ограниченной ответственностью "Лизинговая компания "Дельта " АО "Красноярская компания по производству лесоматериалов "Красноярсклесоматериалы "
А19-15535/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
12.02.2019
10:00
Литвинович Галина Николаевна ООО «Управляющая компания «Терминал»
А19-16761/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
12.02.2019
10:15
Открытое акционерное общество "Рассвет " ИП Фёдорова Ольга Владимировна
А33-9150/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
12.02.2019
10:20
ООО "Сопка " Управление Федеральной антимонопольной службы по Красноярскому краю
А10-2533/2018,
Арбитражный суд Республики Бурятия
12.02.2019
10:30
Федеральное государственное бюджетное учреждение "Национальный парк "Тункинский " Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Бурятия
А19-24035/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
12.02.2019
11:00
Управление по капитальному строительству, ЖКХ, транспорту и связи администрации Ангарского городского округа ООО "Автоколонна 1951 "
А19-12124/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
12.02.2019
11:00
ООО "Феррум Трейд " Управление Федеральной антимонопольной службы по Иркутской области
А33-33704/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
12.02.2019
11:45
Департамент градостроительства администрации города Красноярска Землянский Игорь Иванович
А33-15341/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
12.02.2019
14:00
ООО «Тарайлес» Министерство лесного хозяйства Красноярского края
А33-4262/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
12.02.2019
14:00
ЦБ РФ в лице Отделения по Крас. краю Сибирского главного упр-я ЦБ РФ АКБ "Енисей " (ПАО)
А10-5903/2017,
Арбитражный суд Республики Бурятия
12.02.2019
14:20
ФНС России ООО СК «Лидер»
А33-5778/2015,
Арбитражный суд Красноярского края
12.02.2019
14:40
Kaliscope Ventures Limited Общество с ограниченной ответственностью «Деревообрабатывающая компания «Мекран»
А33-29352/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
12.02.2019
15:00
Отдел жилищно-коммунального хозяйства, строительства, транспорта, связи и газификации администрации Ишимского муниципального района Тюменской области ООО «СтройСити»
А19-4675/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
12.02.2019
15:00
ООО "Лучик " ООО «ЭНКОМ»
А19-14687/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
12.02.2019
15:20
Замбалов Яков Родчиславич Иванова Наталья Викторовна
А33-8019/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
12.02.2019
15:40
ООО «Снабсибэлектро» ООО «Капиталэнергострой»