О суде ГОСПОШЛИНА Контакты Ссылки на сайты Новости Обзоры Противодействие коррупции

График результатов рассмотрения дел за 21.03.2019

номер дела, суд дата, время истец ответчик
А78-6206/2018,
Арбитражный суд Забайкальского края
21.03.2019
09:45
ООО "Центр бытовой техники "Спектр " Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации Муниципального района "Город Краснокаменск и Краснокаменский район " Забайкальского края
А33-7825/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
21.03.2019
10:00
АО "Назаровская ГРЭС " АО "Восточно-Сибирского промышленного железнодорожного транспорта "
А19-11122/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
21.03.2019
10:00
Сафиуллин Рамиль Махиянович Общество с ограниченной ответственностью "Электротехническая компания Аделаида+ "
А33-1111/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
21.03.2019
10:00
ООО «Аэропорт Емельяново» ТСЖ «Аэропорт»
А78-17990/2017,
Арбитражный суд Забайкальского края
21.03.2019
10:00
ООО "МТЕ7 " ОАО "Строительное управление Сибирского военного округа "
А78-6631/2018,
Арбитражный суд Забайкальского края
21.03.2019
10:00
ОАО "Служба заказчика " Государственная инспекция Забайкальского края
А33-1111/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
21.03.2019
10:00
ООО «Аэропорт Емельяново» ТСЖ «Аэропорт»
А33-30764/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
21.03.2019
10:20
ООО "Кострома-Экспорт " АО «Артемовская золоторудная компания»
А19-11122/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
21.03.2019
10:20
Сафиуллин Рамиль Махиянович Общество с ограниченной ответственностью "Электротехническая компания Аделаида+ "
А33-29417/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
21.03.2019
10:20
ООО "Ванаварская энергетическая компания " Красноярский край в лице министрерства промышленности, энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края
А19-13052/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
21.03.2019
10:30
ООО "Тарасовский уголь " ООО "Теплоснабжение "
А33-706/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
21.03.2019
10:30
ООО «Тэтис» ООО «Горнодобывающая компания «Аврора»
А33-10924/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
21.03.2019
10:30
Администрация города Красноярска Управление Федеральной антимонопольной службы по Красноярскому краю
А33-45/2015,
Арбитражный суд Красноярского края
21.03.2019
10:30
ООО "Альянс " ПАО «Коммерческий банк «КЕДР»
А33-10715/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
21.03.2019
10:40
Реут Ольга Васильевна Крохмаль Евгений Васильевич
А58-4223/2017,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
21.03.2019
10:40
ФНС России в лице Управления ФНС России по Республике Саха (Якутия) Общество с ограниченной ответственностью "ВИК-строй "
А19-17922/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
21.03.2019
10:40
ОАО РЖД в лице филиала "Восточно-Сибирская железная дорога " ООО "Компания "Востсибуголь " в лице филиала "Разрез Черемховуголь "
А19-19391/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
21.03.2019
10:45
Министерство сельского хозяйства Российской Федерации ООО СПК "Анит "
А33-7633/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
21.03.2019
10:45
АО "Гео-Система " ООО "Красноярская дорожно-строительная компания "
А33-5453/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
21.03.2019
10:45
ПАО "Богучанская ГЭС " Енисейское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор)
А78-19343/2017,
Арбитражный суд Забайкальского края
21.03.2019
11:00
Филиппова Ирина Николаевна ООО "Юридическое бюро "ФЕНИКС "
А78-19343/2017,
Арбитражный суд Забайкальского края
21.03.2019
11:00
Филиппова Ирина Николаевна ООО "Юридическое бюро "ФЕНИКС "
А33-13501/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
21.03.2019
11:00
ООО "СД Альфа Капитал " Департамент градостроительства администрации г. Красноярска
А78-11574/2018,
Арбитражный суд Забайкальского края
21.03.2019
11:00
АО "Читаэнергосбыт " ООО "Районная управляющая эксплуатационная компания -Грэс "
А33-10682/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
21.03.2019
11:20
ООО " Краноярский жилищно-коммунальный комплекс " ОАО " Красноярскпромстрой "
А19-12286/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
21.03.2019
11:40
ООО «Мечел-Сервис» ООО "ТАВГАС "
А19-12286/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
21.03.2019
11:40
ООО «Мечел-Сервис» ООО "ТАВГАС "
А10-1854/2017,
Арбитражный суд Республики Бурятия
21.03.2019
12:00
ПАО "Межрегиональная распределительная сетевая компания Сибири " АО «Читаэнергосбыт»
А10-4657/2018,
Арбитражный суд Республики Бурятия
21.03.2019
12:00
Читинская таможня ООО "Востоккапиталгрупп "
А33-32949/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
21.03.2019
12:00
ИП Леоничева Анастасия Евгеньевна Администрация города Красноярска
А19-23935/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
21.03.2019
12:15
ИП Ивасюк Сергей Дмитриевич Министерство природных ресурсов и экологии Иркутской области
А19-11216/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
21.03.2019
12:20
Администрация Никольского МО-администрация сельского поселения ИП Купряков Петр Анатольевич
А74-5444/2018,
Арбитражный суд Республики Хакасия
21.03.2019
12:30
АО "Томский Кристалл " Телеснок Александр Александрович
А10-1350/2017,
Арбитражный суд Республики Бурятия
21.03.2019
12:40
ООО "Муринская Лесная Компания " Барлуков Игорь Александрович
А33-12985/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
21.03.2019
14:00
АО "Сузун " ООО "Связьбурмонаж "
А78-12853/2016,
Арбитражный суд Забайкальского края
21.03.2019
14:00
ПАО "МРСК Сибири " АО "Читаэнергосбыт "
А19-19358/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
21.03.2019
14:00
ООО "Тарасовский уголь " ООО "Теплоснабжение "
А19-19372/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
21.03.2019
14:15
ООО "Орбис Фарм " Министерство здравоохранения Иркутской области
А58-679/2017,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
21.03.2019
14:15
ООО "МагнумТраст " МБУ "Управление градостроительства " муниципального района "Верхнеколымский улус (район) "
А58-5564/2018,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
21.03.2019
14:25
ООО Северо-Восточная Строительная компания "Техстрой " МКУ "Главстрой " ГО "город Якутск "
А58-5577/2018,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
21.03.2019
14:30
ООО Северо-восточная строительная компания "Техстрой " МКУ "Главстрой " городского округа "Город Якутск "
А19-623/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
21.03.2019
14:30
Открытое акционерное общество "Иркутская электросетевая компания " ИП Савенкова Ирина Ивановна
А78-9026/2018,
Арбитражный суд Забайкальского края
21.03.2019
14:30
ООО "Пермский резерв нефтяных компаний " Читинская таможня
А33-9990/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
21.03.2019
14:30
ООО "ТрансТорг " глава КФХ Калинин Артем Геннадьевич
А58-6108/2017,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
21.03.2019
14:30
ООО "Юника " Федеральное бюджетное учреждение "Администрация Ленского бассейна внутренних водных путей "
А33-17001/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
21.03.2019
15:15
ООО "Р.С.-Бурение " АО "Ванкорнефть "
А33-980/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
21.03.2019
15:30
ООО "Лукойл-Резервнефтепродукт " АО "Таймырская топливная компания "
А33-16563/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
21.03.2019
16:30
Потребительское общество "Северная оптово-торговая база " Кардаш Станислав Николаевич
А19-14791/2014,
Арбитражный суд Иркутской области
21.03.2019
16:30
ООО "Промышленное строительство " ОАО "Иркутский завод сборного железобетона "
А19-14791/2014,
Арбитражный суд Иркутской области
21.03.2019
16:30
ООО "Промышленное строительство " ОАО "Иркутский завод сборного железобетона "