О суде ГОСПОШЛИНА Контакты Ссылки на сайты Новости Обзоры Противодействие коррупции

График результатов рассмотрения дел за 26.03.2019

номер дела, суд дата, время истец ответчик
А19-1461/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
26.03.2019
09:45
АО "СибирьЭнергоТрейд " ОАО "Иркутскгражданпроект "
А19-24007/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
26.03.2019
09:45
Администрация города Иркутска Мусаев Эйтибар Суддар-оглы
А33-28639/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
26.03.2019
10:00
ПАО "ФСК ЕЭС " ПАО "РусГидро "
А33-30750/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
26.03.2019
10:00
ООО «Перспектива» Управление Федеральной антимонопольной службы по Красноярскому краю
А78-1790/2016,
Арбитражный суд Забайкальского края
26.03.2019
10:00
ООО «Торгово-строительная компания» Комитет жилищно-коммунального хозяйства администрации городского округа "Город Чита "
А33-45/2015,
Арбитражный суд Красноярского края
26.03.2019
10:00
ООО "Альянс " ПАО «Коммерческий банк «КЕДР»
А19-12969/2014,
Арбитражный суд Иркутской области
26.03.2019
10:00
ТУ Росимущества в Иркутской области ООО "Аккордо "
А19-2614/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
26.03.2019
10:15
ООО "Концепт-ойл " ИП Онижук Светлана Николаевна
А33-6740/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
26.03.2019
10:15
ИП Манеров Валентин Анатольевич Департамент муниципального имущества и земельных отношений администрации города Красноярска
А19-19391/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
26.03.2019
10:15
Министерство сельского хозяйства Российской Федерации ООО СПК "Анит "
А33-89/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
26.03.2019
10:20
Горобец Николай Геннадьевич Горобец Николай Геннадьевич
А19-19534/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
26.03.2019
10:20
ООО "Управляющая Компания "Жилищное Управление " СЛУЖБА ГОСУДАРСТВЕННОГО ЖИЛИЩНОГО НАДЗОРА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
А19-7706/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
26.03.2019
10:30
ИП Кулик Борис Сергеевич ООО "СтройЛидер "
А33-4114/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
26.03.2019
10:30
ООО "Агрегат " Управление Федеральной антимонопольной службы по Красноярскому краю
А78-2309/2018,
Арбитражный суд Забайкальского края
26.03.2019
10:30
АО "Читаэнергосбыт " Администрация сельского поселения "Маргуцекское " муниципального района "Город Краснокаменск и Краснокаменский район " Забайкальского края
А74-18069/2017,
Арбитражный суд Республики Хакасия
26.03.2019
10:45
Управление коммунального хозяйства и транспорта Администрации г. Абакана Управление ФАС по Республике Хакасия
А33-7537/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
26.03.2019
11:00
АО "Автоспецбаза " Межрегиональное управление Росприроднадзора по Красноярскому краю и Республике Тыва
А10-8497/2017,
Арбитражный суд Республики Бурятия
26.03.2019
11:00
ПАО "МРСК Сибири " ООО "Нетрон "
А58-2/2018,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
26.03.2019
11:30
Местная религиозная организациия христианская миссия "Евангелие - Востоку " Администрация МО "Город Томмот " Алданского района Республики Саха (Якутия)
А33-17148/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
26.03.2019
11:30
ОАО "Российские железные дороги " Управление ФАС по Красноярскому краю
А10-383/2018,
Арбитражный суд Республики Бурятия
26.03.2019
11:30
ПАО "МРСК Сибири " в лице филиала "Бурятэнерго " ООО "Нетрон "
А19-25185/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
26.03.2019
11:40
ФНС России ООО «ПрогрессСтрой»
А19-9300/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
26.03.2019
12:00
ООО "Концепт- Фармаси " Управление Федеральной антимонопольной службы по Иркутской области
А33-4553/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
26.03.2019
12:00
ООО «Прогресс» ООО «Лифтремонт»
А19-975/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
26.03.2019
12:15
ООО "База Кая " ООО "Арт Металл "
А33-21031/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
26.03.2019
12:20
Верещагина Олеся Константиновна Министерство сельского хозяйства и торговли Красноярского края
А19-8528/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
26.03.2019
12:30
Министерство лесного комплекса Иркутской области ООО «Дабан плюс»
А78-17769/2017,
Арбитражный суд Забайкальского края
26.03.2019
14:00
ООО "СибЛес " Читинская таможня
А19-16386/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
26.03.2019
14:00
Министерство лесного комплекса Иркутской области ООО "Компания "Госстрой "
А33-5272/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
26.03.2019
14:00
ПАО "Федеральная сетевая компания Единой энергетической системы " (ПАО "ФСК ЕЭС ") ООО "Красноярский жилищно-коммунальный комплекс "
А19-8322/2015,
Арбитражный суд Иркутской области
26.03.2019
14:20
Беликов Александр Юрьевич Общество с ограниченной ответственностью «СКОП»
А78-13242/2018,
Арбитражный суд Забайкальского края
26.03.2019
14:30
Читинская таможня ООО "Спектр "
А58-2448/2016,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
26.03.2019
14:30
ООО "Солид-Сибирь " АО "Акционерная компания "Железные дороги Якутии "
А58-6957/2013,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
26.03.2019
14:40
ЗАО «НИТРО СИБИРЬ» ООО «Нирунган»
А19-15070/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
26.03.2019
14:45
ГУФСИН по Иркутской области ИП Верхотуров Максим Олегович
А33-8319/2014,
Арбитражный суд Красноярского края
26.03.2019
14:50
ЗАО "Эльтон " Шейдлин Валерий Эдуардович
А33-34526/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
26.03.2019
15:00
Центральный банк Российской Федерации КБ «Канский»
А19-16223/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
26.03.2019
15:00
ООО «СибЦМгорпроект» ООО «Друза»
А33-1801/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
26.03.2019
15:20
Федеральная налоговая служба ООО "Тепловые сети "
А33-7581/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
26.03.2019
15:20
Рябухина О.П. ООО «Искра-Энергосбыт»
А19-3655/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
26.03.2019
15:40
ООО "Сибхиммонтаж-Илимский " ПАО "Коршуновский ГОК "
А33-5778/2015,
Арбитражный суд Красноярского края
26.03.2019
16:00
Kaliscope Ventures Limited Общество с ограниченной ответственностью «Деревообрабатывающая компания «Мекран»