О суде ГОСПОШЛИНА Контакты Ссылки на сайты Новости Обзоры Противодействие коррупции

График рассмотрения дел за 06.06.2019

номер дела, суд дата, время истец ответчик
А10-5051/2016,
Арбитражный суд Республики Бурятия
06.06.2019
10:00
ЦБ РФ Нац. банк по Республике Бурятия ПАО "БайкалБанк "
А78-11552/2017,
Арбитражный суд Забайкальского края
06.06.2019
10:00
ООО "Артём " ООО "Аконит "
А33-10482/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
06.06.2019
10:30
ООО "Регион-Инвест " Администрация города Красноярска
А58-3639/2018,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
06.06.2019
10:45
ООО «Априори» АО «Сахатранснефтегаз»
А58-3784/2018,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
06.06.2019
10:45
Муниципальное учреждение "Комитет имущественных отношений муниципального образования "Ленский район " РС (Я) " Лесозаготовительное транспортное общество с ограниченной ответственностью "Мангуста "
А33-10498/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
06.06.2019
10:45
ООО "Регион-Инвест " Администрация города Красноярска
А33-27179/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
06.06.2019
11:00
Федеральное государственное бюджетное учреждение "Центральное жилищно-коммунальное управление " Министерства обороны РФ служба строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края
А78-8975/2018,
Арбитражный суд Забайкальского края
06.06.2019
11:00
АО "Читаэнергосбыт " Государственное автономное учреждение социального обслуживания "Первомайский психоневрологический дом-интернат "
А19-15693/2014,
Арбитражный суд Иркутской области
06.06.2019
11:00
Ткачук Сергей Николаевич ООО "УРСУС "
А69-224/2015,
Арбитражный суд Республики Тыва
06.06.2019
11:00
ПАО "Сбербанк России " ООО Транспортная компания «АвтоЛогистик»
А10-749/2010,
Арбитражный суд Республики Бурятия
06.06.2019
11:20
ФГУП "Управление строительства №93 при Спецстрое России " Конкурсный управляющий Котов Д.М. ФГУП "Управление строительства №93 при Спецстрое России "
А58-4906/2018,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
06.06.2019
11:20
ООО "Янское речное пароходство " МАдминистрация МО "Поселок Нижнеянск "
А19-15693/2014,
Арбитражный суд Иркутской области
06.06.2019
11:20
Ткачук Сергей Николаевич ООО "УРСУС "
А58-4636/2017,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
06.06.2019
11:30
ООО Управляющая компания "Альтаир " ООО "РДР Групп "
А19-17886/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
06.06.2019
11:40
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Сибиряк» Управление Федеральной антимонопольной службы по Иркутской области
А58-5655/2017,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
06.06.2019
11:40
УФНС по Республике Саха (Якутия) ООО Строительная компания "Венсплюс "
А19-10218/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
06.06.2019
11:40
Зарыпов Сергей Валияхметович Зарыпов Сергей Валияхметович
А33-12882/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
06.06.2019
11:45
ИП Рубанюк Любовь Анатольевна Идринское Потребительское общество
А10-3740/2017,
Арбитражный суд Республики Бурятия
06.06.2019
12:00
АО "Читаэнергосбыт " ООО управляющая организация "Спектр + "
А33-9679/2013,
Арбитражный суд Красноярского края
06.06.2019
12:00
ФНС России ЗАО «ДИРЕКТОРИЙ ПЛЮС»
А69-1957/2018,
Арбитражный суд Республики Тыва
06.06.2019
12:00
ООО "Бастион " Мэрия города Кызыл
А33-21247/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
06.06.2019
12:15
ПАО Красноярскэнергосбыт " АО "Тубинск "
А33-28265/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
06.06.2019
12:20
ПАО «Красноярскэнергосбыт» служба строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края
А33-24973/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
06.06.2019
12:20
ПАО «Дальневосточный банк» ОАО «Управление материально-технического снабжения»
А10-3217/2018,
Арбитражный суд Республики Бурятия
06.06.2019
12:30
Муниципальное учереждение "Комитет по управлению имуществом и землепользованию администрации г. Улан-Удэ» Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Республике Бурятия
А58-4913/2018,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
06.06.2019
12:40
АО "Дальневосточная распределительная сетевая компания " Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Саха (Якутия)
А19-20597/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
06.06.2019
14:00
Министерство лесного комплекса Иркутской области ООО ПКФ "Сибстройторг "
А19-763/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
06.06.2019
14:00
ООО "Стройэлектромонтаж " ОАО "Иркутская электросетевая компания "
А19-14791/2014,
Арбитражный суд Иркутской области
06.06.2019
14:00
ООО "Промышленное строительство " ОАО "Иркутский завод сборного железобетона "
А19-14784/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
06.06.2019
14:00
ООО "Акватранс " ООО "Слюдянское "
А19-16008/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
06.06.2019
14:15
АО "Ирмет " Общество с ограниченной ответственностью Энергетическая компания "Радиан "
А58-3533/2018,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
06.06.2019
14:15
ООО "Полипрофиль " ООО "МаксПроф "
А33-18555/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
06.06.2019
14:20
ООО "Водострой-плюс " ООО "Генэнергомонтаж "
А19-17555/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
06.06.2019
14:30
ОАО "Востоксибэлектромонтаж " ООО "Таас-Юрях Нефтегозодобыча "
А33-18573/2015,
Арбитражный суд Красноярского края
06.06.2019
14:40
Шевченко Л.Г. ТСЖ "Зодчий "
А58-3372/2016,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
06.06.2019
14:45
ООО "МОНО-строй " ООО Инвестиционно-строительная фирма "Дирекция по строительству "
А33-13822/2013,
Арбитражный суд Красноярского края
06.06.2019
15:00
ООО «Инвест плюс» ООО «СитэкСтрой»
А58-6598/2014,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
06.06.2019
15:20
ООО "Мархинская Управляющая Компания " ООО "Мархинская Управляющая Компания "
А74-1964/2018,
Арбитражный суд Республики Хакасия
06.06.2019
15:30
ООО "Абаканский рудник " Общество с ограниченной ответственностью "Абаза-Энерго "
А69-1207/2018,
Арбитражный суд Республики Тыва
06.06.2019
15:30
ООО "НСК-Град " Государственное казенное учреждение Республики Тыва "Госстройзаказ "
А33-30764/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
06.06.2019
15:40
ООО "Кострома-Экспорт " АО «Артемовская золоторудная компания»
А33-1677/2013,
Арбитражный суд Красноярского края
06.06.2019
16:00
МИФНС № 22 по Красноярскому краю Общество с ограниченной ответственностью "ИНКОМ "