О суде ГОСПОШЛИНА Контакты Ссылки на сайты Новости Обзоры Противодействие коррупции

График рассмотрения дел за 11.06.2019

номер дела, суд дата, время истец ответчик
А33-22748/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
11.06.2019
10:00
ООО Торговый дом "Маршал " ООО "Красноярский жилищно-коммунальный комплекс "
А78-7863/2018,
Арбитражный суд Забайкальского края
11.06.2019
10:00
АО "Оборонэнергосбыт " ПАО "МРСК Сибири "
А10-949/2018,
Арбитражный суд Республики Бурятия
11.06.2019
10:15
ОАО Региональная УК ЖКХ Администрация муниципального образования сельского поселения Кабанское Кабанского района Республики Бурятия
А58-815/2018,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
11.06.2019
10:30
ГБУ Республики Саха (Якутия) "Комплексный центр социального обслуживания населения г. Якутска " Министерство финансов Республики Саха (Якутия)
А78-2272/2018,
Арбитражный суд Забайкальского края
11.06.2019
10:30
АО «Читаэнергосбыт» ООО «Торговая компания «Забайкалье»
А10-515/2018,
Арбитражный суд Республики Бурятия
11.06.2019
10:30
ОАО "Региональная управляющая компания жилищно-коммунального хозяйства " Администрация муниципального образования Кабанский район Республики Бурятия
А78-11091/2018,
Арбитражный суд Забайкальского края
11.06.2019
10:45
ООО "Альянс " Департамент государственного имущества и земельных отношений Забайкальского края
А19-11061/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
11.06.2019
10:45
АО «Страховое общество газовой промышленности» ООО «Компания ИнТраст»
А78-13388/2018,
Арбитражный суд Забайкальского края
11.06.2019
11:00
ИП Бахарева Лариса Викторовна Комитет градостроительной политики администрации городского округа "Город Чита "
А78-13388/2018,
Арбитражный суд Забайкальского края
11.06.2019
11:00
ИП Бахарева Лариса Викторовна Комитет градостроительной политики администрации городского округа "Город Чита "
А10-2814/2014,
Арбитражный суд Республики Бурятия
11.06.2019
11:00
Григоришин Владимир Анатольевич ОАО "Стройград "
А33-9141/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
11.06.2019
11:00
Общество с ограниченной ответственностью "Талнахбыт " Муниципальное учреждение Администрация города Норильска
А19-6781/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
11.06.2019
11:15
ООО "Стройцентр-Иркутск " ОГБУ здравоохранения "Иркутская областная клиническая туберкулезная больница "
А10-6506/2018,
Арбитражный суд Республики Бурятия
11.06.2019
11:20
Айдаев Геннадий Архипович Очиров Бато Ламуевич
А33-34157/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
11.06.2019
11:20
ООО "Атис " УФАС по Красноярскому краю
А33-6900/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
11.06.2019
11:30
ООО Управляющая компания "Континент " федеральное государственное казенное учреждение "Сибирское территориальное управление имущественных отношений " Министерства обороны Российской Федерации
А33-6900/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
11.06.2019
11:30
ООО Управляющая компания "Континент " федеральное государственное казенное учреждение "Сибирское территориальное управление имущественных отношений " Министерства обороны Российской Федерации
А19-21189/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
11.06.2019
11:40
Сорокин В.А. ООО «Субподряд»
А74-13207/2018,
Арбитражный суд Республики Хакасия
11.06.2019
11:45
ПАО "Коммунаровский рудник " Енисейское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору
А58-2940/2017,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
11.06.2019
11:45
Общество с ограниченной ответственностью "Синяя птица " Общество с ограниченной ответственностью "Симиир "
А10-2273/2018,
Арбитражный суд Республики Бурятия
11.06.2019
12:00
ПАО Территориальная генерирующая компания № 14 АО "Читэнергосбыт "
А10-5845/2017,
Арбитражный суд Республики Бурятия
11.06.2019
12:00
Общество с ограниченной ответственностью "Артель старателей "Сининда-1 " ООО "Энерго-Комплекс "
А33-31160/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
11.06.2019
12:00
ИП Арзаев А.Г. Департамент градостроительства администрации города Красноярска
А33-16939/2013,
Арбитражный суд Красноярского края
11.06.2019
12:00
ОАО «Дорожное эксплуатационное предприятие № 363» ОАО «Дорожное эксплуатационное предприятие № 363»
А19-12106/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
11.06.2019
12:00
Межмуниципальный отдел МВД России «Эхирит-Булагатский» Администрация муниципального образования "Баяндаевский район "
А19-23991/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
11.06.2019
12:10
министерство имущественных отношений Иркутской области ООО "Байгрантур плюс "
А19-25573/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
11.06.2019
12:15
ООО "Гринвальд-Байкал " министерство экономического развития Иркутской области
А19-11184/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
11.06.2019
12:15
ООО "Микадо " ООО "Энергия "
А19-7913/2015,
Арбитражный суд Иркутской области
11.06.2019
12:20
ООО "Полимеризоляция " ООО "Ремонтно-Строительное управление -3 "
А19-7913/2015,
Арбитражный суд Иркутской области
11.06.2019
12:20
ООО "Полимеризоляция " ООО "Ремонтно-Строительное управление -3 "
А19-30002/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
11.06.2019
12:30
Администрация города Иркутска ООО "СтартИнвест "
А33-22897/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
11.06.2019
12:40
ООО "Красноярские инженерные системы " ООО Управляющая компания «ПКСК»
А74-20188/2018,
Арбитражный суд Республики Хакасия
11.06.2019
14:00
ПАО "МРСК Сибири " Прокуратура города Абакан
А33-19758/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
11.06.2019
14:00
ООО "Центр Сибири " ООО "Вальд "
А19-16386/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
11.06.2019
14:00
Министерство лесного комплекса Иркутской области ООО "Компания "Госстрой "
А33-731/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
11.06.2019
14:00
управление делами Губернатора и Правительства Красноярского края ООО "Эталон "
А10-2509/2017,
Арбитражный суд Республики Бурятия
11.06.2019
14:00
Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Бурятия Арбитражный управляющий Сапегина Анастасия Александровна
А33-14375/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
11.06.2019
14:15
ООО «Рубеж НПО» ООО «Регистрационный Центр»
А33-13045/2011,
Арбитражный суд Красноярского края
11.06.2019
14:20
Конкурсный управляющий ФГУП "Красноярское " Россельхозакадемии Кондратенко Л.М. ФГУП "Красноярское " Россельхозакадемии
А33-23941/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
11.06.2019
14:30
Краевое государственное казенное учреждение "Дирекция по комплексному развитию Нижнего Приангарья " Государственное предприятие Красноярского края "Красноярский технический цент "
А33-19994/2015,
Арбитражный суд Красноярского края
11.06.2019
14:40
ООО «СибАгроСервис» Союз потребительских обществ Назаровского района Красноярского края
А19-19708/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
11.06.2019
15:00
АО "Российский сельскохозяйственный банк " Сорокина Светлана Валерьевна
А33-10715/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
11.06.2019
15:00
Реут Ольга Васильевна Крохмаль Евгений Васильевич
А33-4262/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
11.06.2019
15:20
ЦБ РФ в лице Отделения по Крас. краю Сибирского главного упр-я ЦБ РФ АКБ "Енисей " (ПАО)
А19-19890/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
11.06.2019
15:20
ООО "Наноизол-Опт " ООО "ТДМ "
А78-6724/2013,
Арбитражный суд Забайкальского края
11.06.2019
15:40
Путинцева Жанна Алексеевна ООО "Межрегиональный имущественный центр "