О суде ГОСПОШЛИНА Контакты Ссылки на сайты Новости Обзоры Противодействие коррупции

График рассмотрения дел за 20.06.2019

номер дела, суд дата, время истец ответчик
А19-17216/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
20.06.2019
10:00
ООО "Руссоль " Управление Федеральной службы по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзора) по Иркутской области
А78-8650/2016,
Арбитражный суд Забайкальского края
20.06.2019
10:00
ПАО "МРСК Сибири " АО "Читаэнергосбыт "
А19-10863/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
20.06.2019
10:00
ИП Скворцов Сергей Николаевич министерство имущественных отношений Иркутской области
А58-10670/2018,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
20.06.2019
10:20
АО "Поиск Золото " Управление Федеральной службы по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзора) по Республике Саха (Якутия)
А33-4358/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
20.06.2019
10:20
Никитин Игорь Владимирович ПАО "Красноярскэнергосбыт "
А78-13745/2018,
Арбитражный суд Забайкальского края
20.06.2019
10:30
ООО «СибСтройКом» Администрации городского поселения "Могочинское "
А19-15027/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
20.06.2019
10:40
Вассерман Дмитрий Александрович ООО "Иркутсксибспецстрой "
А33-8620/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
20.06.2019
10:40
ПАО "Красноярскэнергосбыт " ООО "Управление домами "
А78-6911/2018,
Арбитражный суд Забайкальского края
20.06.2019
10:45
Общество с ограниченной ответственностью Мебельный комбинат "Рассвет " Администрация городского поселения "Балягинское "
А33-9240/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
20.06.2019
11:00
ПАО "Красноярскэнергосбыт " Труханенко Игорь Валерьевич
А33-18459/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
20.06.2019
11:00
ПАО "Красноярскэнергосбыт " Енисейское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору
А10-1646/2013,
Арбитражный суд Республики Бурятия
20.06.2019
11:00
Открытое акционерное общество "Бурятэнергосбыт " Иркутское открытое акционерное общество энергетики и электрификации
А33-17572/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
20.06.2019
11:00
ООО «Производственно-строительная фирма «Домус» ООО «Транспортная промышленная компания «Север»
А33-21714/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
20.06.2019
11:20
Администрация Тинского Сельсовета Нижнеингашского района Красноярского края Управление Федеральной антимонопольной службы по Красноярскому краю
А78-9046/2018,
Арбитражный суд Забайкальского края
20.06.2019
11:20
ООО "Ковалевский " ООО "Управляющая организация Кальянова А.Г. "
А10-6733/2017,
Арбитражный суд Республики Бурятия
20.06.2019
11:30
Брындин Дмитрий Александрович ООО "Транспортная строительная компания "
А10-2438/2017,
Арбитражный суд Республики Бурятия
20.06.2019
11:40
Пруидзе Е. В. БайкалБанк (ПАО)
А10-1097/2018,
Арбитражный суд Республики Бурятия
20.06.2019
11:40
ПАО "МРСК Сибири " АО "Читаэнергосбыт "
А10-2028/2010,
Арбитражный суд Республики Бурятия
20.06.2019
11:45
ОАО УПХ "Уоянское " Правительство РБ
А78-4100/2017,
Арбитражный суд Забайкальского края
20.06.2019
11:45
Администрация городского поселения "Могочинское " ООО "СибСтройКом "
А69-1509/2018,
Арбитражный суд Республики Тыва
20.06.2019
12:00
Служба по Гражданской Обороне и Чрезвычайным Ситуациям Республика Тыва ООО "Печатник "
А10-516/2018,
Арбитражный суд Республики Бурятия
20.06.2019
12:00
ОАО «Региональная управляющая компания жилищно-коммунального хозяйства» Администрация МО Ильинское сельское поселение
А19-21498/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
20.06.2019
12:00
ИП Степанова Т.Н. Отдел надзорной деятельности г. Иркутска ГУ МЧС России по Иркутской области
А33-11017/2015,
Арбитражный суд Красноярского края
20.06.2019
12:00
КУ ОАО "Краснокаменский рудник " Величко В.В. МИФНС №10 по Красноярскому краю
А33-25104/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
20.06.2019
12:00
ПАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Сибири» ПАО «Красноярскэнергосбыт»
А33-15653/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
20.06.2019
12:20
АО строительная компания «Афина Паллада» АО «РЖДстрой»
А10-3204/2018,
Арбитражный суд Республики Бурятия
20.06.2019
12:20
Администрация Главы Республики Бурятия и Правительства Республики Бурятия Управление Федерального казначейства по РБ
А10-7285/2017,
Арбитражный суд Республики Бурятия
20.06.2019
12:40
Борисов Иван Демьянович ОАО Тарбагатайское транспортное предприятие
А33-25891/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
20.06.2019
14:00
публичное акционерное общество «АК Барс» Банк ООО «Магнат-РД»
А19-12455/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
20.06.2019
14:00
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 83 " муниципального образования города Братска ИП Некрасова Нани Валерьевна
А58-6957/2013,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
20.06.2019
14:20
ЗАО «НИТРО СИБИРЬ» ООО «Нирунган»
А10-3838/2013,
Арбитражный суд Республики Бурятия
20.06.2019
14:30
ИП Еськов Вячеслав Владимирович АО "Согаз "
А74-12446/2017,
Арбитражный суд Республики Хакасия
20.06.2019
14:30
Администрация Бельтирского сельсовета Аскизского района Республики Хакасия Управление Федерального казначейства по
А10-3838/2013,
Арбитражный суд Республики Бурятия
20.06.2019
14:30
ИП Еськов Вячеслав Владимирович АО "Согаз "
А19-14791/2014,
Арбитражный суд Иркутской области
20.06.2019
14:40
ООО "Промышленное строительство " ОАО "Иркутский завод сборного железобетона "
А33-30691/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
20.06.2019
15:00
ООО "Красноярская сеть " ООО "Саяны "
А33-3092/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
20.06.2019
15:00
Общество с ограниченной ответственностью " Монолитстрой " ООО "Эталон "
А78-14898/2018,
Арбитражный суд Забайкальского края
20.06.2019
15:00
ООО «Импортер» Читинская таможня
А58-6390/2018,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
20.06.2019
15:15
Федеральное агенство воздушного транспорта ООО "Нордтрансстрой "
А19-10849/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
20.06.2019
15:20
Соловьева Олеся Александровна Соловьева Олеся Александровна
А33-26884/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
20.06.2019
15:30
Межрегиональное управление Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка по Сибирскому Федеральному округу ООО "СВК-Красноярск "
А19-5739/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
20.06.2019
15:40
ООО «ЛУКОЙЛ - Резервнефтепродукт» ООО «Бункерная База – Терминал Север»
А10-7986/2018,
Арбитражный суд Республики Бурятия
20.06.2019
16:00
Осипова Марина Иннокентьевна Осипова Марина Иннокентьевна