О суде ГОСПОШЛИНА Контакты Ссылки на сайты Новости Обзоры Противодействие коррупции

График результатов рассмотрения дел за 11.07.2019

номер дела, суд дата, время истец ответчик
А10-5464/2017,
Арбитражный суд Республики Бурятия
11.07.2019
09:45
ПАО МРСК Сибири Администрация муниципального образования «Заиграевский район» в лице Муниципального казенного учреждения " Комитет по архитектурерхитектуре, имуществу и земельным отношениям "
А33-6435/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
11.07.2019
10:00
ООО "Чистый город " МКУ "Управление земельно-имущественных отношений и архитектуры администрации Емельяновского района Красноярского края "
А69-452/2015,
Арбитражный суд Республики Тыва
11.07.2019
10:00
Индивидуальный предприниматель Белунов Максим Валерьевич Министерство земельных и имущественных отношений Республики Тыва
А19-19561/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
11.07.2019
10:15
Акционерное общество «Дорожная служба Иркутской области» МУП «Служба эксплуатации мостов» города Иркутска
А33-9900/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
11.07.2019
10:30
ПАО "Красноярскэнергосбыт " ООО ПКФ "Красноярье "
А33-23400/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
11.07.2019
10:35
АО "Красноярская ТЭЦ-1 " Прокуратура Ленинского района города Красноярска
А19-3340/2015,
Арбитражный суд Иркутской области
11.07.2019
10:40
КУ ООО "Омега " Малыгина Екатерина Андреевна ООО "Рафт Лизинг "
А58-4278/2017,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
11.07.2019
10:45
ООО "Пламя " ООО "Нирунган "
А58-9701/2017,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
11.07.2019
10:45
АО "Теплоэнергосервис " ООО "ЖилРемСтрой "
А78-4204/2018,
Арбитражный суд Забайкальского края
11.07.2019
11:00
АО "Производственное управление водоснабжения и водоотведения города Читы " АО "Федеральная пассажирская компания "
А78-10145/2017,
Арбитражный суд Забайкальского края
11.07.2019
11:00
АО "Читаэнергосбыт " Федеральное государственное казенное учреждение "Сибирское территориальное управление имущественных отношений " Министерства обороны Российской Федерации
А19-4297/2014,
Арбитражный суд Иркутской области
11.07.2019
11:00
ООО "Экспресс Трэйд " МУП "Пассажирское автотранспортное предприятие "
А19-29677/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
11.07.2019
11:00
ООО "А9 Системс " ООО "ТехноСистемы "
А19-4297/2014,
Арбитражный суд Иркутской области
11.07.2019
11:00
ООО "Экспресс Трэйд " МУП "Пассажирское автотранспортное предприятие "
А10-7549/2018,
Арбитражный суд Республики Бурятия
11.07.2019
11:15
Общество с ограниченной ответственностью "Контакт " Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Бурятия
А74-13207/2018,
Арбитражный суд Республики Хакасия
11.07.2019
11:25
ПАО "Коммунаровский рудник " Енисейское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору
А78-4100/2017,
Арбитражный суд Забайкальского края
11.07.2019
11:30
Администрация городского поселения "Могочинское " ООО "СибСтройКом "
А33-32155/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
11.07.2019
11:30
ПАО «Красноярскэнергосбыт» ТСЖ "Сосновый бор "
А33-13518/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
11.07.2019
11:40
ПАО "Сбербанк России " Манаков Александр Владимирович
А19-13819/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
11.07.2019
11:40
Администрация муниципального образования г. Бодайбо и района Управление Федеральной антимонопольной службы по Иркутской области
А19-10007/2014,
Арбитражный суд Иркутской области
11.07.2019
11:45
ООО «Ангарский Деловой Центр» ООО Торговая группа «Бизнес-Контракт»
А19-15312/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
11.07.2019
11:45
Министерство лесного комплекса Иркутской области ООО "Береговое "
А58-8838/2018,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
11.07.2019
11:50
ИП Рахматуллин Анатолий Шарафович Департамент градостроительства Окружной администрации города Якутска
А33-13830/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
11.07.2019
12:00
Марченко Татьяна Николаевна Марченко Татьяна Николаевна
А19-13142/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
11.07.2019
12:00
Бонеева Лариса Петровна Бонеева Лариса Петровна
А19-10007/2014,
Арбитражный суд Иркутской области
11.07.2019
12:00
ООО «Ангарский Деловой Центр» ООО Торговая группа «Бизнес-Контракт»
А78-8086/2017,
Арбитражный суд Забайкальского края
11.07.2019
12:00
Межмуниципальный отдел Министерства внутренних дел Российской Федерации "Приаргунский " ПАО "Территориальная генерирующая компания №14 "
А33-17210/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
11.07.2019
12:00
АО «Стройкомплекс НПО ПМ» ООО СК «Опора»
А19-22372/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
11.07.2019
12:00
Служба государственного жилищного надзора Иркутской области МУП "Эльбрус "
А58-1020/2017,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
11.07.2019
12:00
Управление Федеральной налоговой службы по Республике Саха (Якутия) Ип Паньчук Сергей Васильевич
А33-29275/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
11.07.2019
12:20
ГКФХ Питик Степан Юрьевич ПАО "МРСК Сибири "
А58-7878/2018,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
11.07.2019
12:20
Государственное казенное учреждение "Управление автомобильных дорог Республики Саха (Якутия) " Управление Федерального казначейства по Республике Саха(Якутия)
А10-7097/2015,
Арбитражный суд Республики Бурятия
11.07.2019
12:20
Межрайонная инспекция федеральной налоговой службы № 1 по Республике Бурятия ООО "Таловский завод ЖБК "
А19-12444/2015,
Арбитражный суд Иркутской области
11.07.2019
12:30
ООО «Яблочко» ООО «Главиркстрой»
А19-28213/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
11.07.2019
12:30
Межрегиональное территориальное управление федерального агенства по управлению государственным имуществом в Иркутской области, республике Бурятия и Забайкальском крае ПАО "Восточно-Сибирское речное пароходство "
А33-26680/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
11.07.2019
12:40
ИП Ашихмина Ольга Николаевна Транспортный прокурор Норильской транспортной прокуратуры Романов Р.А.
А19-31110/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
11.07.2019
12:40
ООО "Швабе-Москва " ООО "Компания "Госстрой "
А33-19645/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
11.07.2019
14:00
ООО «Аском» ООО «Аском»
А33-13045/2011,
Арбитражный суд Красноярского края
11.07.2019
14:00
Конкурсный управляющий ФГУП "Красноярское " Россельхозакадемии Кондратенко Л.М. ФГУП "Красноярское " Россельхозакадемии
А33-5778/2015,
Арбитражный суд Красноярского края
11.07.2019
14:00
Kaliscope Ventures Limited Общество с ограниченной ответственностью «Деревообрабатывающая компания «Мекран»
А33-33261/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
11.07.2019
14:00
МКУ КРАСНОЯРСКА "УПРАВЛЕНИЕ ДОРОГ, ИНФРАСТРУКТУРЫ И БЛАГОУСТРОЙСТВА " ООО "Красноярскдорремстрой "
А78-11579/2018,
Арбитражный суд Забайкальского края
11.07.2019
14:00
ООО "Импульс " ИП Шафиков Фирхат Рифкатович
А19-2137/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
11.07.2019
14:15
ООО "АКФ " ПАО Страховая компания "Росгосстрах " СК "Росгосстрах "
А10-3180/2018,
Арбитражный суд Республики Бурятия
11.07.2019
14:15
Восточно-Сибирская транспортная прокуратура Бурятская таможня
А33-34772/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
11.07.2019
14:15
ООО "Прогресс-Гео " ООО "Сигма "
А33-19893/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
11.07.2019
14:30
Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Красноярскому краю ООО Торговый дом "Мясничий "
А78-11057/2018,
Арбитражный суд Забайкальского края
11.07.2019
14:30
ПАО "ППГХО " ООО "Смецмаш "
А10-4438/2017,
Арбитражный суд Республики Бурятия
11.07.2019
14:45
ООО «Архстройпроект» ООО «РЕМ»
А78-13048/2017,
Арбитражный суд Забайкальского края
11.07.2019
15:00
Некрасова Ольга Николаевна ООО "Целинное "
А78-6927/2017,
Арбитражный суд Забайкальского края
11.07.2019
15:20
АНО "Исполнительная дирекция социально-значимых проектов " АНО "Исполнительная дирекция социально-значимых проектов "
А33-782/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
11.07.2019
15:40
ООО «Технострой» ООО «Интерьер»
А33-20980/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
11.07.2019
16:00
Красноярский региональный благотворительный фонд "Содействие и доверие " ООО "Нефтьтрейд "