О суде ГОСПОШЛИНА Контакты Ссылки на сайты Новости Обзоры Противодействие коррупции

График результатов рассмотрения дел за 18.07.2019

номер дела, суд дата, время истец ответчик
А19-11558/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
18.07.2019
09:40
ИП Пыхтин Олег Владимирович АДМИНИСТРАЦИЯ КОБЛЯКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
А33-24141/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
18.07.2019
09:45
ФГБ научное учреждение "Федеральный исследовательский центр "Красноярский научный центр Сибирского отделенияРоссийской академии наук " ООО "Провианда "
А10-6171/2017,
Арбитражный суд Республики Бурятия
18.07.2019
10:00
ПАО "МРСК Сибири " АО "Читаэнергосбыт "
А58-5299/2017,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
18.07.2019
10:00
ООО "Транспортная компания "Фрилайн " ООО "Крылья Севера "
А33-6435/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
18.07.2019
10:00
ООО "Чистый город " МКУ "Управление земельно-имущественных отношений и архитектуры администрации Емельяновского района Красноярского края "
А19-12365/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
18.07.2019
10:15
Администрация города Иркутска ООО «РегионСибирь»
А33-11364/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
18.07.2019
10:20
ООО Управляющая компания "Покровград " служба строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края
А33-5157/2010,
Арбитражный суд Красноярского края
18.07.2019
10:20
ООО "ЛАДОГА " ООО "Икар "
А19-17847/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
18.07.2019
10:20
Толстов Владимир Николаевич ООО "ИркутскГидроТехСтрой "
А19-7714/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
18.07.2019
10:30
ООО «Северное управление ЖКС» АО «Эр-Телеком Холдинг»
А19-29955/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
18.07.2019
10:30
ООО "Копейка Плюс " Служба потребительского рынка и лицензирования Иркутской области
А19-11212/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
18.07.2019
10:30
МУ "Администрация городского округа муниципального образования - "город Тулун " АНО профессионального образования учебно-методический центр "Перспектива "
А10-1476/2017,
Арбитражный суд Республики Бурятия
18.07.2019
10:30
ООО «Продовольственный ООО «Продсоюз плюс»
А19-7913/2015,
Арбитражный суд Иркутской области
18.07.2019
10:40
ООО "Полимеризоляция " ООО "Ремонтно-Строительное управление -3 "
А58-11523/2018,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
18.07.2019
10:45
АО ФАПК "Сахабулт " Министерство финансов Республики Саха (Якутия)
А33-21411/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
18.07.2019
10:45
Департамент муниципального имущества и земельных отношений администрации города Красноярска ИП Свирко Михаил Павлович
А19-5487/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
18.07.2019
11:00
ООО "Производственно-торговая компания "АРТА " Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Иркутской области
А10-6019/2014,
Арбитражный суд Республики Бурятия
18.07.2019
11:00
АО «Краспригород» Министерство по развитию транспорта, энергетики и дорожного хозяйства Республики Бурятия
А33-23472/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
18.07.2019
11:00
АО "Ванкорнефть " ООО "Изоляционный трубный завод "
А19-2600/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
18.07.2019
11:00
ООО «МИК» ООО «ГУДВИЛЛ»
А10-6019/2014,
Арбитражный суд Республики Бурятия
18.07.2019
11:00
АО «Краспригород» Министерство по развитию транспорта, энергетики и дорожного хозяйства Республики Бурятия
А19-28727/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
18.07.2019
11:00
ООО "Байка-Биотех " Администрация МО "ОСА "
А19-2600/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
18.07.2019
11:00
ООО «МИК» ООО «ГУДВИЛЛ»
А78-3687/2013,
Арбитражный суд Забайкальского края
18.07.2019
11:20
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Забайкальскому краю ООО «Старательская артель «Кварц»
А58-2657/2014,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
18.07.2019
11:20
ФНС РФ в лице МИ ФНС №5 по Республике Саха (Якутия) ООО "Северная Автомагистраль "
А19-21262/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
18.07.2019
11:20
ООО "Ориенталь " Служба государственного жилищного надзора Иркутской области
А33-3467/2015,
Арбитражный суд Красноярского края
18.07.2019
11:30
ПАО "МРСК Сибири " ПАО "Красноярскэнергосбыт "
А33-26283/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
18.07.2019
11:45
ПАО "МРСК Сибири " ПАО "Красноярскэнергосбыт "
А58-3937/2017,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
18.07.2019
11:45
ЗАО "Якутпромстрой " Окружная администрация города Якутска
А19-15312/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
18.07.2019
11:45
Министерство лесного комплекса Иркутской области ООО "Береговое "
А58-9641/2017,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
18.07.2019
11:50
ПАО «Якутскэнерго» Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Саха (Якутия)
А58-8838/2018,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
18.07.2019
11:50
ИП Рахматуллин Анатолий Шарафович Департамент градостроительства Окружной администрации города Якутска
А19-16749/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
18.07.2019
12:00
ООО "Акватранс " Управление Федеральной антимонопольной службы по Иркутской области
А19-26725/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
18.07.2019
12:00
Муниципальное унитарное предприятие "Водоканал " г.Иркутска ООО Управляющая компания "Астория "
А33-10446/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
18.07.2019
12:00
ООО "ПРОМСТРОЙСЕРВИС " Муниципальное казенное учреждение "Управление капитальных ремонтов и строительства "
А33-13830/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
18.07.2019
12:00
Марченко Татьяна Николаевна Марченко Татьяна Николаевна
А19-12901/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
18.07.2019
12:15
Быков Михаил Иннокентьевич учредитель ООО производственно-транспортная компания «Эдельвейс» Наумов Ю. И.
А74-2929/2019,
Арбитражный суд Республики Хакасия
18.07.2019
12:20
Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Хакасия Ощепков Геннадий Владимирович
А74-9916/2018,
Арбитражный суд Республики Хакасия
18.07.2019
12:30
ЗАО Абаканское строительно-монтажное управление "Стальконструкция " ООО "Волгостальконструкция "
А19-8213/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
18.07.2019
12:30
ООО "Хукках Групп " ООО "БайкалПрофЛист "
А74-13684/2018,
Арбитражный суд Республики Хакасия
18.07.2019
12:45
АО «ОРГБУМ М – Сервис» ООО «Сорский ферромолибденовый завод»
А33-19645/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
18.07.2019
14:00
ООО «Аском» ООО «Аском»
А19-30956/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
18.07.2019
14:15
ООО «Чинар» Федеральная служба по регулированию алкогольного рынка
А10-3838/2013,
Арбитражный суд Республики Бурятия
18.07.2019
14:30
ИП Еськов Вячеслав Владимирович АО "Согаз "
А33-18892/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
18.07.2019
15:00
ОАО «Восточно-Сибирский завод металлоконструкций» ООО «Восточно-Сибирский завод металлоконструкций»
А33-21242/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
18.07.2019
15:00
ИП Прокопчук Галина Леонидовна Краевое государственное автономное профессиональеое образовательное учреждение "Красноярский технукумсварочных технологий и энергетики "
А74-15135/2018,
Арбитражный суд Республики Хакасия
18.07.2019
15:15
ООО "Корона " МКУ "Орджоникидзевский сельский дом культуры "
А74-9191/2017,
Арбитражный суд Республики Хакасия
18.07.2019
15:20
ООО "Альтер " Ташкин Александр Иванович
А58-11977/2018,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
18.07.2019
15:20
Пичугин С.К. ОАО «Колымская судоходная компания»
А33-18892/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
18.07.2019
15:20
ОАО «Восточно-Сибирский завод металлоконструкций» ООО «Восточно-Сибирский завод металлоконструкций»
А33-14857/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
18.07.2019
15:30
ООО «Сибирьэнергоремонт» АО «Сибирьэнергоремонт»
А33-17126/2015,
Арбитражный суд Красноярского края
18.07.2019
15:40
ОАО "РЖД " лице Красноярской дирекции по тепловодоснабжению – структурного подразделения Центральной дирекции по тепловодоснабжению – филиала «ОАО РЖД» ООО «ЖКХ»
А33-20980/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
18.07.2019
16:00
Красноярский региональный благотворительный фонд "Содействие и доверие " ООО "Нефтьтрейд "