О суде ГОСПОШЛИНА Контакты Ссылки на сайты Новости Обзоры Противодействие коррупции

График рассмотрения дел за 25.07.2019

номер дела, суд дата, время истец ответчик
А33-3826/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
25.07.2019
09:45
Кашитский Руслан Иванович Администрация города Красноярска
А19-30284/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
25.07.2019
10:00
ООО «О-Си-Эс-Центр» Чернецкий Алексей Владимирович
А78-11040/2018,
Арбитражный суд Забайкальского края
25.07.2019
10:00
Открытое акционерное общество "Российские железные дороги " ООО "Чернышевский тепловик "
А19-29737/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
25.07.2019
10:00
Прокуратура Свердловского района г. Иркутска ООО "Розничные технологии "
А74-11338/2018,
Арбитражный суд Республики Хакасия
25.07.2019
10:00
Комитет по управлению имуществом Бейского района администрации Бейского района Республики Хакасия Общество с ограниченной ответственностью "Восточно-Бейский разрез "
А19-21667/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
25.07.2019
10:20
ООО «Индива плюс» Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации города Иркутска
А58-5237/2016,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
25.07.2019
10:20
Петров Вячеслав Вячеславович Кычкин Николай Леонидович
А58-5237/2016,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
25.07.2019
10:20
Петров Вячеслав Вячеславович Кычкин Николай Леонидович
А33-12920/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
25.07.2019
10:20
АО "Красноярская региональная энергетическая компания " ИП Лагно Светлана Ивановна
А19-6408/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
25.07.2019
10:30
Администрация Баклашинского Сельского поселения Областное государственное казенное учреждение "Дирекция по строительству и эксплуатации автомобильных дорог Иркутской области "
А19-8447/2015,
Арбитражный суд Иркутской области
25.07.2019
10:40
ООО "ВСМБ-Иркутск " АО "Иркутскпромстрой "
А33-23633/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
25.07.2019
10:40
АО "Красноярская теплотранспортная компания " Прокуратура Ленинского района города Красноярска
А33-21744/2013,
Арбитражный суд Красноярского края
25.07.2019
10:40
АО «Енисейская территориальная генерирующая компания» (ТГК-13) " ТСЖ «Бригантина»
А33-22978/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
25.07.2019
10:45
АО "Красноярская региональная компания энергетичесая компания " ИП Лагно Светлана Ивановна
А10-6112/2016,
Арбитражный суд Республики Бурятия
25.07.2019
11:00
МИ ФНС России № 1 по Республике Бурятия ООО «Курумкан-Агрострой»
А10-3396/2018,
Арбитражный суд Республики Бурятия
25.07.2019
11:00
АО «Читаэнергосбыт» Администрация муниципального образования городского поселения «Поселок Онохой» Заиграевского района Республики Бурятия
А10-3505/2018,
Арбитражный суд Республики Бурятия
25.07.2019
11:00
Министерство образования и науки Республики Бурятия Управление федерального казначейства по Республике Бурятия
А19-1645/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
25.07.2019
11:00
АО «Российский Сельскохозяйственный банк» ОАО «Востоксибэлектромонтаж»
А19-27545/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
25.07.2019
11:20
Государственная корпорация «Агентство по страхованию вкладов» ОАО «НПФ «Благоденствие»
А19-2785/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
25.07.2019
11:20
Открытое акционерное общество "Иркутская электросетевая компания " ОГУЭП "Электросетевая компания по эксплуатации электрических сетей "Облкоммунэнерго "
А78-14826/2014,
Арбитражный суд Забайкальского края
25.07.2019
11:40
УФНС России по Забайкальскому МУП "Тепловодоканал "
А10-2831/2017,
Арбитражный суд Республики Бурятия
25.07.2019
11:40
ПАО Межрегиональная распределительная сетевая компания Сибири» ПАО «Бурятзолото»
А33-12613/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
25.07.2019
11:45
ИП Юнусов Набиджон Мухторович ООО «Лес-Инвест плюс»
А58-9641/2017,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
25.07.2019
11:50
ПАО «Якутскэнерго» Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Саха (Якутия)
А58-8003/2018,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
25.07.2019
12:00
Общество с ограниченной ответственностью "Торговый дом Акварель " ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК РОССИИ "
А19-13922/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
25.07.2019
12:00
ООО "Южное управление жилищно-коммунальными системами " СЛУЖБА ГОСУДАРСТВЕННОГО ЖИЛИЩНОГО НАДЗОРА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
А10-4362/2018,
Арбитражный суд Республики Бурятия
25.07.2019
12:00
ПАО Территориальная генерирующая компания № 14 в лице Теплоэнергосбыт Бурятии филиал ТГК-14 Муниципальное казенное учреждение Управление муниципальной жилищной инспекции г. Улан-Удэ
А19-17144/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
25.07.2019
12:10
Министерство лесного комплекса Иркутской области ООО "СибирьЛесТорг "
А33-16649/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
25.07.2019
12:15
АО Управляющая горно-рудная компания "Уранцветметгеологоразведка " ООО "Норильскгеология "
А19-27923/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
25.07.2019
12:30
ООО "Ангарстройлидер " Администрация Шелеховского городского поселения
А58-8843/2018,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
25.07.2019
14:00
Казенное предприятие Республики Саха (Якутия) "Дороги Арктики " ООО "Арктик Моторс "
А19-2619/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
25.07.2019
15:00
ООО «Грузовая компания Сибирь» ООО «ТрансЛес»
А10-5296/2014,
Арбитражный суд Республики Бурятия
25.07.2019
15:20
ЗАО «Гидромашсервис» ООО «Байкальские коммунальные системы»
А19-4848/2015,
Арбитражный суд Иркутской области
25.07.2019
15:40
Токарева Вера Родионовна ООО "Торговый дом ИЗКВ "