О суде ГОСПОШЛИНА Контакты Ссылки на сайты Новости Обзоры Противодействие коррупции

График рассмотрения дел за 30.07.2019

номер дела, суд дата, время истец ответчик
А19-14354/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
30.07.2019
09:45
АО "Международный аэропорт Иркутск " ООО "Обеспечение аэропортов "
А58-13643/2018,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
30.07.2019
09:45
ООО "Анаконда-98 " ООО "Северный "
А19-14353/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
30.07.2019
10:00
АО "Международный аэропорт Иркутск " ООО "Обеспечение аэропортов "
А10-4009/2018,
Арбитражный суд Республики Бурятия
30.07.2019
10:00
ПАО "МРСК Сибири " Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 8 Огонек общеразвивающего вида
А58-4408/2016,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
30.07.2019
10:00
ООО Частная охранная организация "Феникс " ООО "ГеоСтрой "
А33-28936/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
30.07.2019
10:15
ООО «БАЙКАЛ» Сибирское межрегиональное территориальное управление Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии
А33-21538/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
30.07.2019
10:15
ООО "Сумма технологий очистки воды " ПАО "ГМК "Норильский никель "
А19-4151/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
30.07.2019
10:20
Комогорцев Евгений Евгеньевич Шевцов Эдуард Николаевич
А19-26966/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
30.07.2019
10:30
АО «Иркутское электроразведочное предприятие» ООО "Первая экспедиция "
А33-11975/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
30.07.2019
10:30
ПАО "Красноярскэнергосбыт " ООО "Энергия "
А33-6400/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
30.07.2019
10:30
ООО " Красноярский Жилищно-Коммунальный комплекс " Прокуратура Октябрьского района г. Красноярска
А58-4965/2018,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
30.07.2019
10:45
АО "Росгеология " Управление по недропользованию по Республике Саха (Якутия)
А19-6291/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
30.07.2019
11:00
Администрация Нижнеудинского муниципального образования ООО «Подрядчик»
А33-11017/2015,
Арбитражный суд Красноярского края
30.07.2019
11:00
КУ ОАО "Краснокаменский рудник " Величко В.В. МИФНС №10 по Красноярскому краю
А33-21934/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
30.07.2019
11:00
АО "Сибагропромстрой " ПАО "Красноярскэнергосбыт "
А10-6016/2016,
Арбитражный суд Республики Бурятия
30.07.2019
11:00
АО "Читаэнергосбыт " ООО "Регистр. Водолей "
А74-301/2019,
Арбитражный суд Республики Хакасия
30.07.2019
11:45
ИП Алиев Вагиф Гафар-оглы ИП Микуть Максим Витальевич
А74-2929/2019,
Арбитражный суд Республики Хакасия
30.07.2019
12:00
Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Хакасия Ощепков Геннадий Владимирович
А10-1443/2017,
Арбитражный суд Республики Бурятия
30.07.2019
12:00
ООО «Вега» ФКУ «Управление федеральных автомобильных дорог «Южный
А33-22897/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
30.07.2019
12:00
ООО "Красноярские инженерные системы " ООО Управляющая компания «ПКСК»
А19-12664/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
30.07.2019
12:10
ФГБОУ высшего образования "Иркутский государственный аграрный университет имени А.А. Ежевского " министерство имущественных отношений Иркутской области
А33-25298/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
30.07.2019
12:30
АО "Восточно-Сибирская нефтегазовая компания " АО "Звезда-Энергетика "
А19-32078/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
30.07.2019
12:30
Администрация города Иркутска ИП Скворцов Сергей Николаевич
А58-6339/2018,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
30.07.2019
12:40
АО "Теплоэнергосервис " Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Саха (Якутия)
А78-9147/2015,
Арбитражный суд Забайкальского края
30.07.2019
14:00
КУ ЗАО "Слюдянка " Ероха И.А. УФНС России по Забайкальскому краю
А33-5778/2015,
Арбитражный суд Красноярского края
30.07.2019
14:40
Kaliscope Ventures Limited Общество с ограниченной ответственностью «Деревообрабатывающая компания «Мекран»
А33-4262/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
30.07.2019
15:00
ЦБ РФ в лице Отделения по Крас. краю Сибирского главного упр-я ЦБ РФ АКБ "Енисей " (ПАО)
А33-18892/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
30.07.2019
15:00
ОАО «Восточно-Сибирский завод металлоконструкций» ООО «Восточно-Сибирский завод металлоконструкций»
А33-5071/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
30.07.2019
15:20
ПАО "Сбербанк России " Сухих Евгений Григорьевич
А10-78/2017,
Арбитражный суд Республики Бурятия
30.07.2019
15:40
Шмелёв Эдуард Владимирович Шмелёв Эдуард Владимирович
А10-78/2017,
Арбитражный суд Республики Бурятия
30.07.2019
15:40
Шмелёв Эдуард Владимирович Шмелёв Эдуард Владимирович
А33-27101/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
30.07.2019
16:00
ООО "Водстрой " ООО "Промышленная тепло-энергетическая компания "