О суде ГОСПОШЛИНА Контакты Ссылки на сайты Новости Обзоры Противодействие коррупции

График рассмотрения дел за 01.08.2019

номер дела, суд дата, время истец ответчик
А10-5338/2018,
Арбитражный суд Республики Бурятия
01.08.2019
09:45
Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Бурятия ООО «Номер Один»
А10-2278/2018,
Арбитражный суд Республики Бурятия
01.08.2019
10:00
ИП Поломошнова Людмила Васильевна ИП Федотов Роман Федорович
А33-28543/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
01.08.2019
10:00
МУП города Абакана «Водоканал» ФГУП «Главное военно-строительное управление № 9»
А33-34526/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
01.08.2019
10:00
Центральный банк Российской Федерации КБ «Канский»
А58-4964/2018,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
01.08.2019
10:15
АО «Росгеология» Управление по недропользованию по Республике Саха (Якутия)
А19-4151/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
01.08.2019
10:20
Комогорцев Евгений Евгеньевич Шевцов Эдуард Николаевич
А33-21941/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
01.08.2019
10:30
ИП Еманова Элеонора Михайловна муниципальное учреждение "Управление имущества Администрации города Норильска "
А33-27681/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
01.08.2019
10:30
Муниципальное казенное учреждение "Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации Канского района Красноярского края " ООО "Браженский ЖЭК "
А19-938/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
01.08.2019
10:40
Зубович Александр Владимирович Богатырев Александр Валерьевич
А19-10691/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
01.08.2019
10:45
ООО "Строительная Компания "Регионжилстрой " Комитет по градостроительной политике администрации г.Иркутска
А33-4262/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
01.08.2019
10:45
ЦБ РФ в лице Отделения по Крас. краю Сибирского главного упр-я ЦБ РФ АКБ "Енисей " (ПАО)
А58-4218/2014,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
01.08.2019
11:00
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 8 по Республике Саха (Якутия) Амирханова Людмила Гаврильевна
А78-4052/2018,
Арбитражный суд Забайкальского края
01.08.2019
11:00
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 2 по г. Чите Муниципальное унитарное фармацевтическое предприятие "Аптека-38 " МР "Каларский район "
А33-36111/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
01.08.2019
11:45
комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации города Ачинска ООО "ПРОГРАММА ТЕХНО "А "
А58-7363/2018,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
01.08.2019
11:45
Индивидуальный предприниматель Платонов Аркадий Федорович Администрация МО "Поселок Усть-Нера " Оймяконского улуса (района)
А78-10931/2018,
Арбитражный суд Забайкальского края
01.08.2019
12:00
Администрация муниципального района «Приаргунский район» Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Забайкальскому краю
А10-3754/2018,
Арбитражный суд Республики Бурятия
01.08.2019
12:00
ИП Игумнов Виктор Петрович Мещеряков Александр Витальевич
А19-18250/2014,
Арбитражный суд Иркутской области
01.08.2019
12:15
Администрация города Иркутска представитель ООО "Авилла " Замошников Игорь Александрович
А78-16270/2018,
Арбитражный суд Забайкальского края
01.08.2019
12:20
ПАО "Нефтемаркет " Сибирское межрегиональное территориальное управление Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии
А33-22901/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
01.08.2019
12:40
Кусиньш Янис Янович Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 23 по Красноярскому краю
А33-5346/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
01.08.2019
14:00
ООО "КодинскГидроспецстрой " ООО "КодинскГидроспецстрой "
А33-7136/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
01.08.2019
14:30
ООО "СтройПроектСервис " ООО "Славнефть-Красноярскнефтегаз "
А33-31568/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
01.08.2019
14:30
ООО "Глория " ООО "КМ-Строй "
А19-11757/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
01.08.2019
14:45
ИП Глава КФХ Батаев Юрий Николаевич ИП Омельчук Роман Константинович
А33-30542/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
01.08.2019
15:00
ООО "Канская транспортная компания " ООО СЦ "Автохолод "
А10-78/2017,
Арбитражный суд Республики Бурятия
01.08.2019
15:00
Шмелёв Эдуард Владимирович Шмелёв Эдуард Владимирович
А33-24500/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
01.08.2019
15:20
ООО «Технологии Роста» НАО «Крутоярское»
А33-4387/2012,
Арбитражный суд Красноярского края
01.08.2019
15:30
ЗАО "Лесосибирский лесоперевалочный комбинат " ЗАО "Лесосибирский лесоперевалочный комбинат "
А58-3593/2016,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
01.08.2019
15:40
ООО "Фармпотребсервер " ООО "Фармпотребсевер "
А19-15388/2015,
Арбитражный суд Иркутской области
01.08.2019
16:00
ПАО Банк "ФК Открытие " АО ПК "ДИТЭКО "
А19-15388/2015,
Арбитражный суд Иркутской области
01.08.2019
16:10
ПАО Банк "ФК Открытие " АО ПК "ДИТЭКО "
А19-15388/2015,
Арбитражный суд Иркутской области
01.08.2019
16:20
ПАО Банк "ФК Открытие " АО ПК "ДИТЭКО "