О суде ГОСПОШЛИНА Контакты Ссылки на сайты Новости Обзоры Противодействие коррупции

График результатов рассмотрения дел за 13.02.2020

номер дела, суд дата, время истец ответчик
А10-4743/2018,
Арбитражный суд Республики Бурятия
13.02.2020
10:00
Стародубцев Леонид Леонидович ООО Байкалремстрой-2
А33-19313/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
13.02.2020
10:00
ООО "Коусак " ЗАО "Красноярское Монтажное Управление "ГИДРОМОНТАЖ "
А58-382/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
13.02.2020
10:15
Товарищество собственников жилья "Чурапчинская 44 " Счетная палата Республики Саха (Якутия)
А33-24018/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
13.02.2020
10:15
Министерство земельных и имущественных отношений Республики тыва общество с ограниченной отвественностью "Пантеон "
А10-7457/2017,
Арбитражный суд Республики Бурятия
13.02.2020
10:20
УФНС России по Республике Бурятия ООО «Теплогенерирующее предприятие 2»
А78-9753/2019,
Арбитражный суд Забайкальского края
13.02.2020
10:30
ПАО "МРСК Сибири " Региональная служба по тарифам и ценообразованию Забайкальского края
А10-4355/2016,
Арбитражный суд Республики Бурятия
13.02.2020
10:40
Общество с ограниченной ответственностью "АМСТЕЛЛА " ООО "Максим и К "
А33-16323/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
13.02.2020
10:45
ИП Мисюрова Елена Владимировна ООО Онаучно-исследовательский центр "СибЭра "
А74-4073/2018,
Арбитражный суд Республики Хакасия
13.02.2020
11:00
ООО "Хакасский муниципальный банк " ИП Сысоев Сергей Николаевич
А10-2282/2019,
Арбитражный суд Республики Бурятия
13.02.2020
11:00
АО "Читаэнергосбыт " Прокуратура Республики Бурятия
А33-25404/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
13.02.2020
11:15
ООО "Адванс Трейд " АО "Управляющая строительная компания "Новый город "
А19-7115/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
13.02.2020
11:15
ООО "Ангарская Жилищная компания " СЛУЖБА ГОСУДАРСТВЕННОГО ЖИЛИЩНОГО НАДЗОРА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
А58-6957/2013,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
13.02.2020
11:30
ЗАО «НИТРО СИБИРЬ» ООО «Нирунган»
А58-6309/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
13.02.2020
11:30
Администрация муниципального образования "Город Нерюнгри " Гаражно-эксплуатационный кооператив «Родничок»
А33-36008/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
13.02.2020
11:30
Открытое акционерное общество "Российские железные дороги " ООО "Восточносибирская металлургическая компания "
А69-213/2019,
Арбитражный суд Республики Тыва
13.02.2020
11:30
ООО "Ак-Даштыг " ГКУ РТ "Госстройзаказ "
А19-3644/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
13.02.2020
11:35
АДМИНИСТРАЦИЯ ШЕЛЕХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА УФАС по Иркутской области
А78-9360/2019,
Арбитражный суд Забайкальского края
13.02.2020
11:45
ООО торгово-логистический центр "Олимп " ООО "Единая сервисная компания АРМЗ "
А19-13436/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
13.02.2020
11:50
ООО "Иркутская электросетевая компания " Управление Федеральной антимонопольной службы по Иркутской области
А19-5395/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
13.02.2020
11:55
Открытое акционерное общество "Иркутская электросетевая компания " Управление Федеральной антимонопольной службы по Иркутской области
А74-7295/2018,
Арбитражный суд Республики Хакасия
13.02.2020
12:00
ИП Городилов Валерий Васильевич ООО "Сорский горно-обогатительный комбинат "
А69-1741/2019,
Арбитражный суд Республики Тыва
13.02.2020
12:00
Министерство внутренних дел по Республике Тыва ИП Пищикова Надежда Ивановна
А10-3797/2018,
Арбитражный суд Республики Бурятия
13.02.2020
12:00
АО "Читаэнергосбыт " в лице территориального подразделения "Энергосбыт Бурятии " ООО "Азия "
А19-30951/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
13.02.2020
12:15
Иркутская региональная "Губернский собор " Областное государственное казенное учреждение "Дирекция по строительству и эксплуатации автомобильных дорог Иркутской области "
А33-16210/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
13.02.2020
12:20
ООО "ВЭД Континент " АО "Совместное предприятие "БИВА "
А33-27473/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
13.02.2020
12:30
АО "Арктикнефтегазстрой " АО "Сузун "
А33-16665/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
13.02.2020
12:45
Мансуров Тимур Рафаэлевич (акционер) АО "Енисейское речное пароходство "
А19-19546/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
13.02.2020
14:00
ООО "Филберт " Тириков Олег Викторович
А78-7400/2019,
Арбитражный суд Забайкальского края
13.02.2020
14:00
Первый заместитель прокурора Забайкальского края ФГУЗ "Читинская Противочумная станция " Роспотребнадзора
А19-12308/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
13.02.2020
14:20
Тюриков Александр Валерьевич Белоглазов Антон Анатольевич
А33-7720/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
13.02.2020
14:20
Общество с ограниченной ответственностью "СТХМ-Монтаж " Акционерное общество "Красноярский машиностроительный завод "
А33-8842/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
13.02.2020
14:30
ООО "Ударник " АО "РУСАЛ Ачинский Глиноземный Комбинат "
А19-29785/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
13.02.2020
14:30
ИП Ри Чан Соб Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Иркутской области
А78-14622/2019,
Арбитражный суд Забайкальского края
13.02.2020
14:30
ООО "Вымпел " Департамент по недропользованию по Дальневосточному федеральному округу по Забайкальскому краю
А33-4262/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
13.02.2020
14:40
ЦБ РФ в лице Отделения по Крас. краю Сибирского главного упр-я ЦБ РФ АКБ "Енисей " (ПАО)
А19-13429/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
13.02.2020
14:40
ПАО "Нефтяная компания "Роснефть " ООО "Промышленно-Транспортная Корпорация "
А78-3490/2017,
Арбитражный суд Забайкальского края
13.02.2020
14:40
Открытое акционерное общество "Российские железные дороги " ООО "Випа "
А19-18580/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
13.02.2020
14:45
ООО "Бизнес элемент " ФГБУ "Объединенная дирекция государственного природного заповедника Байкало-Ленский и Прибайкальского национального парка
А58-9516/2017,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
13.02.2020
15:00
Федеральное казенное предприятие "Аэропорты Севера " Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Саха (Якутия)
А74-10112/2015,
Арбитражный суд Республики Хакасия
13.02.2020
15:20
ОАО "Курорт "Озеро Шира " (ВУ - Пак С.Н) ОАО «Курорт «Озеро Шира»
А19-14141/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
13.02.2020
15:40
Шупеня Наталья Александровна Шупеня Наталья Александровна
А19-8946/2014,
Арбитражный суд Иркутской области
13.02.2020
17:30
ПАО «Сбербанк России» Неделько Нина Дмитриевна
А19-8946/2014,
Арбитражный суд Иркутской области
13.02.2020
17:30
ПАО «Сбербанк России» Неделько Нина Дмитриевна