О суде ГОСПОШЛИНА Контакты Ссылки на сайты Новости Обзоры Противодействие коррупции

График результатов рассмотрения дел за 25.02.2020

номер дела, суд дата, время истец ответчик
А33-11994/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
25.02.2020
09:45
ООО "Мирный дом " Общество с ограниченной ответственностью Управляющая Компания Железнодорожного района г. Красноярска "Жилищно-коммунальный ресурс "
А58-7839/2014,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
25.02.2020
09:45
ООО "Торговый дом "Алмаз " ООО "АНИ "
А33-3109/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
25.02.2020
10:00
ООО "Ирмет " ПАО "МРСК Сибири "
А33-30560/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
25.02.2020
10:00
ООО "Красноярский жилищно-коммунальный комплекс " ИП Фролов Павел Александрович
А33-18138/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
25.02.2020
10:20
Юрийчук Ирина Евгеньевна Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Красноярскому краю
А19-4848/2015,
Арбитражный суд Иркутской области
25.02.2020
10:20
Токарева Вера Родионовна ООО "Торговый дом ИЗКВ "
А10-6201/2019,
Арбитражный суд Республики Бурятия
25.02.2020
10:20
ООО Энергосбыт+ ПАО "МРСК Сибири "
А33-33842/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
25.02.2020
10:20
ООО "Инсервис " АО "ЮТэйр-Инжиниринг "
А33-16105/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
25.02.2020
10:30
Прокурор Красноярского края МУП "Комбинат благоустройства " г. Зеленогорска
А19-13027/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
25.02.2020
10:30
ИП Будинкевич Вячеслав Владимриович Муниципальное учреждение Администрация Тайшетского района
А10-5113/2019,
Арбитражный суд Республики Бурятия
25.02.2020
10:40
Федеральное казенное учреждение Исправительная колония № 2 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Бурятия Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Бурятия
А58-977/2017,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
25.02.2020
10:40
ИП Петров Дмитрий Алексеевич ООО "Ариготе "
А10-5113/2019,
Арбитражный суд Республики Бурятия
25.02.2020
10:40
Федеральное казенное учреждение Исправительная колония № 2 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Бурятия Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Бурятия
А58-6644/2018,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
25.02.2020
10:45
Прокуратура Республики Саха (Якутия) АО "Теплоэнергия "
А78-18252/2018,
Арбитражный суд Забайкальского края
25.02.2020
10:45
Министерство природных ресурсов Забайкальского края ИП Цветков Анатолий Егорович
А78-7954/2019,
Арбитражный суд Забайкальского края
25.02.2020
11:00
ПАО "Ксеньевский прииск " Центральный банк Российской Федерации в лице отделения по Забайкальскому краю Сибирского главного управления, Центрального Банка РФ
А58-924/2018,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
25.02.2020
11:00
ООО "ТеплоЭнергоКомплекс " АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЯРОСЛАВСКИЙ НАСЛЕГ " ЛЕНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
А10-6921/2018,
Арбитражный суд Республики Бурятия
25.02.2020
11:00
ИП Роменский Евгений Владимирович ООО "Здравушка "
А19-22617/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
25.02.2020
11:00
ООО "Ожко " ООО "Аква " (представитель Шаманов Александр Владимирович)
А33-598/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
25.02.2020
11:15
ООО "Профессионалъ " АО "ТАНДЕР "
А19-5850/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
25.02.2020
11:20
Министерство имущественных отношений Иркутской области ООО "Стройфинанс "
А58-2603/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
25.02.2020
11:30
ООО "Спринт-Строй " ООО "СахаСтройСервис "
А19-3950/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
25.02.2020
11:30
Администрация Вихоревского городского поселения Общество с ограниченной ответственностью "Энергосфера-Иркутск "
А74-4967/2019,
Арбитражный суд Республики Хакасия
25.02.2020
11:30
ЗАО "Хакасэнергосбыт " КУ Малинов Андрей Борисович ООО "Сибирская Венеция "
А58-2030/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
25.02.2020
11:45
ООО "Абсолют " Администрация муниципального образования "Посёлок Витим " Ленского района Республики Саха (Якутия)
А33-6157/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
25.02.2020
11:45
ПАО "Красноярскэнергосбыт " Отдел по управлению муниципальным имуществом города Бородино Красноярского края
А33-126/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
25.02.2020
11:45
ООО "Красноярская ремонтно-строительная компания " ФГБ НУ Федеральный исследовательский центр Красноярский научный центр СО РАН
А19-23482/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
25.02.2020
11:50
ИП Евсютин М.О. ООО "Компания Сибирская корона "
А19-11528/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
25.02.2020
12:00
Толстов Владимир Николаевич ООО "ИркутскГидроТехСтрой "
А58-8620/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
25.02.2020
12:00
МУП «Транспортное обеспечение» муниципального образования «Булунский улус район» Республики Саха Якутия Управление Федеральной службы по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзора) по Республике Саха (Якутия)
А19-11528/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
25.02.2020
12:00
Толстов Владимир Николаевич ООО "ИркутскГидроТехСтрой "
А19-24743/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
25.02.2020
12:15
Лукин Игорь Юрьевич ООО "Руском "
А10-3835/2017,
Арбитражный суд Республики Бурятия
25.02.2020
12:30
Компания Mongolian Charcoals Producing & Trading Company Limited (МСРТ Co. Ltd,Монголия) ООО "ВИЗОР "
А10-7776/2018,
Арбитражный суд Республики Бурятия
25.02.2020
12:30
АО "ОДК-Климов " АО "Улан-Удэнский авиационный завод "
А19-2676/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
25.02.2020
12:45
ООО "Корпорация "ВНГС " ООО "Иркутская нефтяная компания "
А33-5272/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
25.02.2020
14:00
ПАО "Федеральная сетевая компания Единой энергетической системы " (ПАО "ФСК ЕЭС ") ООО "Красноярский жилищно-коммунальный комплекс "
А33-13683/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
25.02.2020
14:00
ООО ПСК "Стройподряд " ООО "УСК "Сибиряк "
А33-30260/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
25.02.2020
14:00
ООО "РЖД " Министерство обороны Российской Федерации
А10-3207/2019,
Арбитражный суд Республики Бурятия
25.02.2020
14:15
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Территориальный центр медицины катастроф Республики Бурятия " Территориальный орган Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения по Республике Бурятия
А33-4598/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
25.02.2020
14:15
АО "Русская перевозочная компания " ОАО "Российские железные дороги "
А19-27176/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
25.02.2020
14:30
Центральный банк Российской Федерации АО "Восточно-Сибирский транспортный коммерческий банк "
А33-6649/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
25.02.2020
14:30
Рябухина Ольга Павловна Общество с ограниченной ответственностью "Искра-Энергосбыт "
А33-22272/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
25.02.2020
14:30
ООО "СовРедМет " Департамент по недропользованию по Центрально-Сибирскому округу
А10-6775/2018,
Арбитражный суд Республики Бурятия
25.02.2020
14:30
МТУ Росимущества в Иркутской области, Республике Бурятия и Забайкальском крае ООО "Алмазный дворъ "
А33-4778/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
25.02.2020
14:50
МУП «ШТЭС» Служба строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края
А58-13605/2018,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
25.02.2020
14:50
ООО "Научно-производственная компания Стандарт " ООО "Алмазинвестстрой "
А58-8004/2018,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
25.02.2020
14:50
ООО "Компания "СпецМонтажПроект " ПАО "Якутская топливно-энергетическая компания "
А33-17272/2014,
Арбитражный суд Красноярского края
25.02.2020
15:00
ФНС России ООО "Богучанские тепловые сети "
А33-34729/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
25.02.2020
15:00
ПАО «Федеральная сетевая компания Единой энергетической системы» ООО «Региональная сетевая компания»
А33-34926/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
25.02.2020
15:15
ООО "Евроскай " АО "БАНК ДОМ.РФ "
А58-5008/2012,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
25.02.2020
15:15
Дудкин Василий Алексеевич Дудкин Василий Алексеевич
А33-556/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
25.02.2020
15:20
ООО "Красноярская Теплоэнергетическая Компания " ЗАО Производственно-строительная компания "СОЮЗ "
А33-25188/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
25.02.2020
15:30
Публично-правовая компания "Фонд защиты прав граждан - участников долевого строительства " ООО "Строительная компания "Реставрация "
А58-5272/2014,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
25.02.2020
15:40
ФНС России в лице Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 5 по Республике Саха (Якутия) ООО «МЕДИНТЕКС»
А19-7919/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
25.02.2020
16:00
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы России №15 по Иркутской области Муниципальное пассажирское автотранспортное предприятие муниципального образования г.Братска
А33-3703/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
25.02.2020
16:00
Федеральное государственное унитарное предприятие "Горно-химический комбинат " АО "ФЦНИВТ "СНПО "Элерон "