О суде ГОСПОШЛИНА Контакты Ссылки на сайты Новости Обзоры Противодействие коррупции

График результатов рассмотрения дел за 26.02.2020

номер дела, суд дата, время истец ответчик
А19-23052/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
26.02.2020
10:00
ООО "ББК Девелопмент " Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 14 по Иркутской области
А33-10109/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
26.02.2020
10:00
ООО "Кванта " Государственное учреждение - Красноярское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации
А33-33663/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
26.02.2020
10:20
ПАО "Красноярскэнергосбыт " ООО "Водоотведение "
А33-24734/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
26.02.2020
10:40
Общество с ограниченной ответственностью «Агропромкомплект» Общество с ограниченной ответственностью «Чистый город Красноярск»
А33-15923/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
26.02.2020
10:40
Конкурсный управляющий Искандиров Дмитрий Гумарович Управление Федеральной службы судебных приставов России по Красноярскому
А33-28932/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
26.02.2020
11:00
ООО "Сварог " ООО "Медкон "
А33-2861/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
26.02.2020
11:00
ПАО "Красноярсэнергосбыт " Богучанский "Райкоопторг "
А33-2861/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
26.02.2020
11:00
ПАО "Красноярсэнергосбыт " Богучанский "Райкоопторг "
А33-36808/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
26.02.2020
11:00
АО "Почта России " Государственное учреждение - Красноярское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации
А33-1375/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
26.02.2020
11:20
ПАО "Красноярскэнергосбыт " ООО "Ангарская база комплектации "
А33-593/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
26.02.2020
11:20
Товарищество собственников недвижимости "ТСЖ Белая стрела " служба строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края
А33-7287/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
26.02.2020
11:40
ООО "Торговый дом "Сибалко " Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 23 по Красноярскому краю
А33-26383/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
26.02.2020
11:45
Филиппенко Ирина Владимировна Муниципальное учреждение "Управление имущества Администрации города Норильска "
А78-2294/2019,
Арбитражный суд Забайкальского края
26.02.2020
12:00
ПАО "Территориальная генерирующая компания № 14 " ФГБУ "Центральное жилищно-коммунальное управление " Министерства обороны Российской Федерации
А33-16362/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
26.02.2020
12:00
АО "СУЭК-Красноярск " УПФ РФ в Железнодорожном районе г. Красноярска (межрайонное)
А10-7200/2018,
Арбитражный суд Республики Бурятия
26.02.2020
12:20
ООО "Управляющая компания Содружество " АО "Улан-Удэ Энерго "
А58-6174/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
26.02.2020
12:30
АО "Имущественный комплекс " Инспекция Федеральной налоговой службы по Нерюнгринскому району Республики Саха (Якутия)
А74-13590/2018,
Арбитражный суд Республики Хакасия
26.02.2020
12:40
ООО "Велес " Министерство финансов Российской Федерации