О суде ГОСПОШЛИНА Контакты Ссылки на сайты Новости Обзоры Противодействие коррупции

График рассмотрения дел за 27.02.2020

номер дела, суд дата, время истец ответчик
А19-17277/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
27.02.2020
09:45
ООО "Байкал-Биотех " Администрация МО с. "Оса "
А69-1763/2018,
Арбитражный суд Республики Тыва
27.02.2020
10:00
ООО "Ратна Групп " ПАО "Сбербанк России " в лице Кызылского отделения № 8591
А10-5051/2016,
Арбитражный суд Республики Бурятия
27.02.2020
10:00
ЦБ РФ Нац. банк по Республике Бурятия ПАО "БайкалБанк "
А74-1778/2019,
Арбитражный суд Республики Хакасия
27.02.2020
10:00
АО "Первая грузовая компания " ООО "Сорский ферромолибденовый завод "
А10-2851/2019,
Арбитражный суд Республики Бурятия
27.02.2020
10:00
ПАО "МРСК Сибири " АО "Читаэнергосбыт "
А74-5280/2019,
Арбитражный суд Республики Хакасия
27.02.2020
10:15
ГУ - региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Хакасия ООО "Учебно-производственное предприятие "Картонажно-полиграфические изделия "
А78-5878/2019,
Арбитражный суд Забайкальского края
27.02.2020
10:15
Министерство образования, науки и молодежной политики Забайкальского края Управление Федерального казначейства по Забайкальскому краю
А78-5878/2019,
Арбитражный суд Забайкальского края
27.02.2020
10:15
Министерство образования, науки и молодежной политики Забайкальского края Управление Федерального казначейства по Забайкальскому краю
А33-23252/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
27.02.2020
10:15
ООО "РТК-Генерация " ООО " Красноярский жилищно-коммунальный комплекс "
А78-3548/2019,
Арбитражный суд Забайкальского края
27.02.2020
10:15
ИП Салтанов Николай Михайлович Департамент государственного имущества и земельных отношений Забайкальского края
А10-5051/2016,
Арбитражный суд Республики Бурятия
27.02.2020
10:20
ЦБ РФ Нац. банк по Республике Бурятия ПАО "БайкалБанк "
А19-6041/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
27.02.2020
10:30
АО "Братская электросетевая компания " ОАО "Иркутская электросетевая компания "
А33-551/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
27.02.2020
10:30
ФГУП "Горно-химический комбинат " АО "ФЦНИВТ " "СНПО " "Элерон "
А33-8382/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
27.02.2020
10:30
Общинно родовое промысловле хозяйство "Большая медведица " АДМИНИСТРАЦИЯ ТУРУХАНСКОГО РАЙОНА
А78-7896/2019,
Арбитражный суд Забайкальского края
27.02.2020
10:30
АО "Силикатный завод " Управление Федеральной службы судебных приставов по Забайкальскому краю
А78-4747/2019,
Арбитражный суд Забайкальского края
27.02.2020
10:40
ООО "Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия " Общество с ограниченной ответственностью "Газимурская 17 "
А19-27074/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
27.02.2020
10:40
Анисенко Елена Владимировна ООО Завод "СпецПромОборудование "
А19-8963/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
27.02.2020
10:45
Открытое акционерное общество "Иркутская электросетевая компания " Управление Федеральной антимонопольной службы по Иркутской области
А19-11311/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
27.02.2020
10:45
ООО "Горлица " Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации города Братска
А19-1036/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
27.02.2020
11:00
Межрегиональное территориальное управление Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Иркутской области, Республике Бурятия и Забайкальском крае Гаражный кооператив "Молодежный "
А33-18391/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
27.02.2020
11:00
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 14 "Олененок " Управление Федеральной антимонопольной службы по Красноярскому краю
А19-32353/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
27.02.2020
11:00
Открытое акционерное общество "Иркутская электросетевая компания " ООО "Сибэнергоактив-Иркутск "
А33-13513/2015,
Арбитражный суд Красноярского края
27.02.2020
11:00
ООО «Фристайл» ООО «Миг»
А33-6823/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
27.02.2020
11:00
ООО "РТК-генерация " ООО " Красноярский ЖКК "
А19-10914/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
27.02.2020
11:00
Баклащук Сергея Дмитриевича ООО «Транс-Сибирская лесная компания»
А33-30920/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
27.02.2020
11:15
Общество с ограниченной ответственностью «Мастер Рекламы " Общество с ограниченной ответственностью «Орион – Моторс»
А33-5404/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
27.02.2020
11:15
ООО "РН-Ванкор " ООО "Управление транспорта и механизации "
А33-13992/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
27.02.2020
11:20
ИП Манченко Александр Николаевич муниципальное учреждение "Управление имущества Администрации города Норильска "
А19-10921/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
27.02.2020
11:20
Явницкая Татьяна Михайловна ООО "Сибирский лес "
А19-10921/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
27.02.2020
11:20
Явницкая Татьяна Михайловна ООО "Сибирский лес "
А58-3093/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
27.02.2020
11:20
АО "Теплоэнергосервис " МУП Алданского района "Алданские пассажирские перевозки "
А33-13993/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
27.02.2020
11:30
ИП Манченко Александр Николаевич муниципальное учреждение "Управление имущества Администрации города Норильска "
А78-12714/2018,
Арбитражный суд Забайкальского края
27.02.2020
11:30
ООО "ОКАЭС " ПАО "Приаргунское производственное горно-химическое объединение "
А78-13254/2019,
Арбитражный суд Забайкальского края
27.02.2020
11:30
ИП Никифоров Игорь Витальевич ООО "Техноком "
А10-1895/2019,
Арбитражный суд Республики Бурятия
27.02.2020
11:30
АО "Читаэнергосбыт " в лице территориального подразделения "Энергосбыт Бурятии " ООО "УК Солидарность "
А33-15001/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
27.02.2020
11:40
Глава КФХ Майснер Виктор Федорович МКУ "Управление земельно-имущественных отношений и архитектуры администрации Емельяновского района Красноярского края "
А78-15119/2018,
Арбитражный суд Забайкальского края
27.02.2020
11:45
ООО "СИ-2000 " Дерюшев Евгений Евгеньевич
А33-10060/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
27.02.2020
11:50
ООО "Шахтэнергопромстрой " АО "Сибирьэнергоремонт "
А33-17348/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
27.02.2020
12:00
Сивков Николай Леонидович Арапов Дмитрий Геннадьевич
А33-21111/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
27.02.2020
12:00
ПАО "Красноярскэнергосбыт " ООО "Ангара-Лесстрой "
А58-7237/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
27.02.2020
12:15
Департамент имущественных и земельных отношений Окружной администрации города Якутска Акционерное общество "Якутдорстрой "
А78-12020/2018,
Арбитражный суд Забайкальского края
27.02.2020
12:15
ПАО "Территориальная генерирующая компания № 14 " Федеральное государственное казенное учреждение "Управление вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации по Забайкальскому краю "
А33-17293/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
27.02.2020
12:30
МКУ Администрация Солонцовского сельсовета Администрация Емельяновского района
А33-34534/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
27.02.2020
12:30
коллегия адвокатов "ЮрИнтерКонсалтинг " АО "Краслесинвест "
А19-7878/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
27.02.2020
14:00
Черкашина Раиса Михайловна ООО "Региональный центр ЗМЗ "
А19-26709/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
27.02.2020
14:00
ООО "РМЗ "Сплав " " ИП Неудачин Константин Валерьевич
А58-8106/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
27.02.2020
14:00
Акционерное общество "Сахаэнерго " ООО "Эдвансойлгрупп "
А33-36781/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
27.02.2020
14:15
ИП Кашитский Руслан Иванович Администрация города Красноярска
А74-6005/2019,
Арбитражный суд Республики Хакасия
27.02.2020
14:20
Глава КФХ Багаев Евгений Вениаминович Администрация Сапоговского сельсовета Усть-Абаканского района Республики Хакасия
А19-925/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
27.02.2020
14:30
ПАО Банк «ФК Открытие» ООО «ПродТрейд»
А58-3534/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
27.02.2020
14:30
АО "Теплоэнергосервис " ГКУ Республики Саха (Якутия) "Агентство субсидий "
А33-437/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
27.02.2020
14:30
ООО "Автодом-Инвест " Департамент муниципального имущества и земельных отношений администрации города Красноярска
А58-12730/2018,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
27.02.2020
14:45
Акционерный Коммерческий Банк "Алмазэргиэнбанк " Акционерное общество ООО «Антарес»
А69-3918/2015,
Арбитражный суд Республики Тыва
27.02.2020
14:50
ОАО Автобаза «Туваводмелиорация» Петров Александр Валентинович
А58-7988/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
27.02.2020
15:00
ООО "Якутская алмазная компания " АО Банк "Таатта "
А33-29214/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
27.02.2020
15:00
Ковалев Олег Васильевич Малинин Дмитрий Олегович
А19-13052/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
27.02.2020
15:15
ООО "Тарасовский уголь " ООО "Теплоснабжение "
А19-13052/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
27.02.2020
15:15
ООО "Тарасовский уголь " ООО "Теплоснабжение "
А33-34819/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
27.02.2020
15:20
ИФНС России по Центральному району г. Красноярска ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗИМА "
А19-14845/2014,
Арбитражный суд Иркутской области
27.02.2020
15:40
ООО «ЕвроСибЭнерго-инжиниринг» ООО «Производственно-коммерческая фирма «Строитель»
А19-11413/2013,
Арбитражный суд Иркутской области
27.02.2020
15:40
ООО "Строительное предприятие Лидер " ООО "Агродорспецстрой "
А33-17272/2014,
Арбитражный суд Красноярского края
27.02.2020
16:00
ФНС России ООО "Богучанские тепловые сети "