О суде ГОСПОШЛИНА Контакты Ссылки на сайты Новости Обзоры Противодействие коррупции

График рассмотрения дел за 05.03.2020

номер дела, суд дата, время истец ответчик
А78-3254/2017,
Арбитражный суд Забайкальского края
05.03.2020
10:00
Публичное акционерное общество «Сбербанк России» Общество с ограниченной ответственностью «Элис+»
А78-6783/2019,
Арбитражный суд Забайкальского края
05.03.2020
10:00
АО "Читаэнергосбыт " Федеральное государственное казенное учреждение "Управление вневедомственной охраны войск национальной гвардии по Забайкальскому краю "
А78-3254/2017,
Арбитражный суд Забайкальского края
05.03.2020
10:00
Публичное акционерное общество «Сбербанк России» Общество с ограниченной ответственностью «Элис+»
А74-19726/2018,
Арбитражный суд Республики Хакасия
05.03.2020
10:00
ИП Матросов Степан Олегович ИП Кудряшова Людмила Николаевна
А19-11968/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
05.03.2020
10:15
ООО "Водоресурс " Администрация Тайшетского муниципального образования "Тайшетское городское поселение "
А33-10989/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
05.03.2020
10:20
Туршева Буниса Абдиманаповна Турушева Буниса Абдиманаповна
А10-3525/2019,
Арбитражный суд Республики Бурятия
05.03.2020
10:30
Территориальный орган Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения по Республике Бурятия ИП Тумуров Сергей Фридрихович
А33-26247/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
05.03.2020
10:30
ПАО "Красноярскэнергосбыт " ООО "ПрофессионалЪ "
А74-1266/2018,
Арбитражный суд Республики Хакасия
05.03.2020
10:40
Пономаренко Василий Валентинович ФКУ ИК-13 УФСИН по Свердловской обл. Ланцову Дмитрию Сергеевичу
А19-5397/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
05.03.2020
10:45
ОАО "Иркутская электросетевая компания " Управление ФАС по Иркутской области
А58-5955/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
05.03.2020
10:45
АО "Алмазы Анабара " ООО "АДК "
А19-11502/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
05.03.2020
11:00
Государсвтенное автономное учреждение культуры Иркутский областной театр юного зрителя имени А. Вампилова ИП Жубрин Игорь Владимирович
А33-134/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
05.03.2020
11:00
ООО "Ачинская школа бокса " ПАО "Красноярскэнергосбыт "
А19-16423/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
05.03.2020
11:00
ООО "Когалымнефтегеофизика " ООО "Нафтабурсервис "
А33-6798/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
05.03.2020
11:00
ФГБУ "Центральное жилищно-коммунальное управление " Министерства обороны Российской Федерации Служба строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края
А19-13480/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
05.03.2020
11:15
ООО "Топливная компания "Актив " ООО "РусТопливо "
А19-14845/2014,
Арбитражный суд Иркутской области
05.03.2020
11:20
ООО «ЕвроСибЭнерго-инжиниринг» ООО «Производственно-коммерческая фирма «Строитель»
А78-2917/2019,
Арбитражный суд Забайкальского края
05.03.2020
11:20
ООО "ГРК "Быстринское " Управление Федеральной службы по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзора) по Забайкальскому краю
А78-20377/2017,
Арбитражный суд Забайкальского края
05.03.2020
11:20
АО "Читаэнергосбыт " ООО УК "ВОСТОК "
А33-21501/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
05.03.2020
11:30
ПАО "Сбербанк России " ИП Сайфетдинова Елена Николаевна
А33-22502/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
05.03.2020
11:40
ПАО «МРСК Сибири» ООО «Распределительная сетевая компания «Сибиряк»
А10-1228/2017,
Арбитражный суд Республики Бурятия
05.03.2020
11:40
Кавелина Тамара Ивановна Мантатов Александр Вильсонович
А10-7508/2018,
Арбитражный суд Республики Бурятия
05.03.2020
11:40
ПАО "Территориальная генерирующая компания № 14 " Муниципальное казенное учреждение Управление муниципальной жилищной инспекции Администрации г. Улан-Удэ
А58-8445/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
05.03.2020
11:45
Окружная администрация города Якутска ИП Андреева Татьяна Петровна
А69-3006/2018,
Арбитражный суд Республики Тыва
05.03.2020
12:00
АО "Тувинская энергетическая промышленная корпорация " Енисейское межрегиональное управление Федеральной службы по надзору в сфере природользования
А10-6593/2016,
Арбитражный суд Республики Бурятия
05.03.2020
12:00
ООО «Байкалпрофит» Комитет по управлению городским хозяйством Администрации муниципального образования «Город Северобайкальск»
А19-28858/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
05.03.2020
12:00
КГКУ "Дирекция по комплексному развитию Нижнего Приангарья " ООО "Партнер "
А10-5998/2017,
Арбитражный суд Республики Бурятия
05.03.2020
12:00
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ СИБИРИ " АО «Читаэнергосбыт»
А33-13995/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
05.03.2020
12:15
ООО "СТМ ГРУПП " Департамент по недропользованию по Центрально-Сибирскому округу
А33-3720/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
05.03.2020
12:15
ООО "Красноярская Транспортная Нефтяная Компания " ООО "РосДорСтрой "
А19-12913/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
05.03.2020
12:40
ООО "Объединенная сервисная компания " АО "Братская электросетевая компания "
А78-12604/2018,
Арбитражный суд Забайкальского края
05.03.2020
14:00
ООО "Луксор " Комитет градостроительной политики администрации городского округа "Город Чита "
А74-4802/2019,
Арбитражный суд Республики Хакасия
05.03.2020
14:00
АО "Русал Саян " ООО "Майна-Вира "
А19-25926/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
05.03.2020
14:00
АО Производственная компания «Дитэко» Общество с ограниченной ответственностью "Сибна "
А78-6635/2019,
Арбитражный суд Забайкальского края
05.03.2020
14:15
ООО "Русская тройка " ООО "Стройка "
А33-16943/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
05.03.2020
14:15
Заместитель прокурора Железнодорожного района г.Красноярска Лукин Михаил Валериевич
А19-25372/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
05.03.2020
14:15
Общество с ограниченной ответственностью «Прим-ДВ» Общество с ограниченной ответственностью "ТРАНСНЕФТЬ - ВОСТОК "
А19-12508/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
05.03.2020
14:30
ОАО "Иркутская продовольственная корпорация " в лице КУ Самсонова В.А АО "Коммунальные инженерные системы "
А74-5805/2018,
Арбитражный суд Республики Хакасия
05.03.2020
14:30
ПАО «МРСК Сибири» АО «Хакасэнергосбыт»
А33-10630/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
05.03.2020
14:30
ООО УК "Сфера " Прокуратура Советского района города Красноярска
А58-11155/2018,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
05.03.2020
14:45
Тарабрин Роман Владимирович Потапов Владимир Петрович
А19-883/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
05.03.2020
15:00
Общество с ограниченной ответственностью "Иркутская нефтяная компания " ООО "Производственное объединение Миасский завод специализированных автомобилей "
А74-6228/2019,
Арбитражный суд Республики Хакасия
05.03.2020
15:00
ИП Емельянов Виталий Александрович Администрация г. Абакана
А33-7581/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
05.03.2020
15:30
Рябухина О.П. ООО «Искра-Энергосбыт»
А33-20099/2014,
Арбитражный суд Красноярского края
05.03.2020
16:00
ООО "ФорестЛайн " ООО "Манский механический завод "