О суде ГОСПОШЛИНА Контакты Ссылки на сайты Новости Обзоры Противодействие коррупции

График результатов рассмотрения дел за 24.03.2020

номер дела, суд дата, время истец ответчик
А58-3020/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
24.03.2020
10:15
ПАО "Якутскэнерго " ООО "Приморвторсырье-Якутия "
А74-417/2019,
Арбитражный суд Республики Хакасия
24.03.2020
10:20
Глуховеров Юрий Викторович Глуховеров Юрий Викторович
А33-20910/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
24.03.2020
10:40
ПАО "Красноярскэнергосбыт " СНТ "Роев Ручей "
А58-6957/2013,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
24.03.2020
10:40
ЗАО «НИТРО СИБИРЬ» ООО «Нирунган»
А74-19726/2018,
Арбитражный суд Республики Хакасия
24.03.2020
10:50
ИП Матросов Степан Олегович ИП Кудряшова Людмила Николаевна
А78-13232/2016,
Арбитражный суд Забайкальского края
24.03.2020
11:00
Федеральная налоговая служба ООО "Автопредприятие "Сретенск "
А74-6443/2019,
Арбитражный суд Республики Хакасия
24.03.2020
11:00
ООО частная охранная организация "ФОРТ-С2 " Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Хакасия
А10-3835/2017,
Арбитражный суд Республики Бурятия
24.03.2020
11:00
Компания Mongolian Charcoals Producing & Trading Company Limited (МСРТ Co. Ltd,Монголия) ООО "ВИЗОР "
А74-11338/2017,
Арбитражный суд Республики Хакасия
24.03.2020
11:15
ООО «Саянхимстрой» ИП Петрусёв Владимир Владимирович
А58-6327/2018,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
24.03.2020
11:15
Центральный банк Российской Федерации в лице Отделения - Национальный банк по Республике Саха (Якутия) Дальневосточного главного управления Центрального банка РФ Банк «Таатта» АО
А19-447/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
24.03.2020
11:15
Администрация Молодежного муниципального образования - Администрция сельского поселения ФГБОУ высшего образования "Иркутский государственный аграрный университет имени А.А. Ежевского "
А33-3393/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
24.03.2020
11:20
Общество с ограниченной ответственностью «СтройЭнергоСети» Общество с ограниченной ответственностью «Горсеть»
А33-30576/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
24.03.2020
11:25
ИП Черняк Анна Юрьевна Страховое АО "ВСК "
А58-12457/2018,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
24.03.2020
11:30
ООО "ПромПрогресс " Федеральное бюджетное учреждение "Администрация Ленского бассейна внутренних водных путей "
А74-2038/2019,
Арбитражный суд Республики Хакасия
24.03.2020
11:30
ОАО «Российские железные дороги» Министерство экономического развития Республики Хакасия
А19-925/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
24.03.2020
11:30
ПАО Банк «ФК Открытие» ООО «ПродТрейд»
А33-13953/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
24.03.2020
11:35
ИП Алексеев Алексей Иванович ИП Гомзяков Александр Викторович
А19-925/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
24.03.2020
11:40
ПАО Банк «ФК Открытие» ООО «ПродТрейд»
А74-9392/2019,
Арбитражный суд Республики Хакасия
24.03.2020
11:40
ООО "Хакастехоптторг " ООО "Автотранс "
А78-6539/2019,
Арбитражный суд Забайкальского края
24.03.2020
11:40
ООО "Мясокомбинат "Даурский " Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Забайкальскому краю
А19-23113/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
24.03.2020
11:45
ООО «СибГеоЭкология» ООО «Транснефть-Восток»
А33-7633/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
24.03.2020
11:50
АО "Гео-Система " ООО "Красноярская дорожно-строительная компания "
А19-925/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
24.03.2020
11:50
ПАО Банк «ФК Открытие» ООО «ПродТрейд»
А19-13272/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
24.03.2020
12:00
ООО "БЦ "Троицкий " ООО "Управляющая компания "Бизнес центр Троицкий "
А19-18296/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
24.03.2020
12:00
Министерство по регулированию контрактной системы в сфере закупок Иркутской области Управление Федеральной антимонопольной службы по Иркутской области
А33-5778/2015,
Арбитражный суд Красноярского края
24.03.2020
12:00
Kaliscope Ventures Limited Общество с ограниченной ответственностью «Деревообрабатывающая компания «Мекран»
А19-11517/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
24.03.2020
12:00
КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ) ООО "Восток Морнефтегаз "
А78-6256/2019,
Арбитражный суд Забайкальского края
24.03.2020
12:15
ПАО "Территориальная генерирующая компания № 14 " ФГБУ "Центральное жилищно-коммунальное управление " Министерства обороны Российской Федерации
А33-15315/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
24.03.2020
12:15
ИП Коротченко Артем Викторович Енисейское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору
А78-851/2019,
Арбитражный суд Забайкальского края
24.03.2020
12:30
ООО "Гранд-Строй " ООО " Транспортно строительная компания "
А33-4228/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
24.03.2020
12:30
АО «Красноярская региональная энергетическая компания» ПАО «Красноярскэнергосбыт»
А74-3031/2019,
Арбитражный суд Республики Хакасия
24.03.2020
14:00
ИП Добролюбова Эльвира Владимировна ИП Васильев Владимир Алексеевич
А33-2782/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
24.03.2020
14:30
Государственное бюджетное учреждение Новосибирской области «Управление ветеринарии Новосибирского района Новосибирской области» УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО АККРЕДИТАЦИИ ПО СИБИРСКОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ
А58-1013/2015,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
24.03.2020
14:40
ООО "Солид-Сибирь " ООО "Якутская топливная компания "
А58-5851/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
24.03.2020
15:50
МКУ "Управление строительного комплекса " муниципального района " Сунтарский улус (район) " Республика Саха(Якутия) ИП Осипов Валерий Леонидович
А74-12401/2018,
Арбитражный суд Республики Хакасия
24.03.2020
16:30
ООО "Возрождение " АО Племзавод "Краснотуранский "