О суде ГОСПОШЛИНА Контакты Ссылки на сайты Новости Обзоры Противодействие коррупции

График рассмотрения дел за 09.04.2020

номер дела, суд дата, время истец ответчик
А33-21072/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
09.04.2020
10:00
ООО "Центр Метрологии " Управление Федеральной службы по аккредитации по Сибирскому федеральному округу
А33-31085/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
09.04.2020
10:00
ООО "Хозяйство " ООО "Колос "
А33-11584/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
09.04.2020
10:00
Паньков Василий Евгеньевич ООО «Универсал-Сервис»
А19-30806/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
09.04.2020
10:00
ООО "Таир " ООО Капиталъ Строй "
А33-20927/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
09.04.2020
10:15
ООО Строительная компания "Комфортстрой " Департамент муниципального имущества и земельных отношений администрации города Красноярска
А58-9178/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
09.04.2020
10:20
Государственное казенное учреждение Республики Саха (Якутия) "Центр закупок Республики Саха (Якутия) " Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Саха (Якутия)
А58-4766/2018,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
09.04.2020
10:20
Захарова Сардана Дмитриевна ООО "Симиир "
А78-17847/2018,
Арбитражный суд Забайкальского края
09.04.2020
10:30
ООО "Хозинвентарь " ООО "ТК Восток "
А33-20406/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
09.04.2020
10:30
ПАО "Красноярскэнергосбыт " МКОУ Пинчугская школа
А10-6015/2018,
Арбитражный суд Республики Бурятия
09.04.2020
10:30
ООО Комплексное инженерное частное предприятие "Электрик " Электроналадка АО "Хиагда "
А19-31667/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
09.04.2020
10:40
Общество с ограниченной ответственностью Производственно-торговая компания «Арта» Управлению Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Иркутской области и Республике Бурятия
А78-5791/2019,
Арбитражный суд Забайкальского края
09.04.2020
10:45
ООО "Славел " ООО "Сакура+ "
А78-11734/2018,
Арбитражный суд Забайкальского края
09.04.2020
11:00
Общество сограниченной ответственностью "Производственно Коммерческая фирма "Красхолдинг " Читинская таможня
А78-11734/2018,
Арбитражный суд Забайкальского края
09.04.2020
11:00
Общество сограниченной ответственностью "Производственно Коммерческая фирма "Красхолдинг " Читинская таможня
А69-3006/2018,
Арбитражный суд Республики Тыва
09.04.2020
11:00
АО "Тувинская энергетическая промышленная корпорация " Енисейское межрегиональное управление Федеральной службы по надзору в сфере природользования
А10-3499/2019,
Арбитражный суд Республики Бурятия
09.04.2020
11:00
ПАО "МРСК Сибири " АО "Читаэнергосбыт "
А10-1542/2019,
Арбитражный суд Республики Бурятия
09.04.2020
11:00
АО "АльфаСтрахование " ИП Хохлов Сергей Николаевич
А19-2517/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
09.04.2020
11:15
ООО Торговая группа «Бизнес-контракт» ООО «Ангарский деловой центр»
А33-453/2015,
Арбитражный суд Красноярского края
09.04.2020
11:40
ООО «КрасТехНед» ОАО «Сибирский научно-исследовательский и проектный институт цветной металлургии»
А74-5036/2019,
Арбитражный суд Республики Хакасия
09.04.2020
12:00
ПАО "МРСК Сибири " ООО "Сервис-Лайн "
А33-8641/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
09.04.2020
12:00
ООО "Сатурн-МЛ " Администрация города Красноярска
А19-25557/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
09.04.2020
12:15
Ткачев Александр Андреевич ООО "Бетонный завод "
А19-25557/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
09.04.2020
12:15
Ткачев Александр Андреевич ООО "Бетонный завод "
А33-34844/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
09.04.2020
12:30
АО "АО Промэлектромонтаж - СТН " АО "Буреягэсстрой "
А19-11758/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
09.04.2020
14:00
ООО "ТомскГазпромгеофизика " ООО "НГДУ Дулисьминское "
А33-14606/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
09.04.2020
14:00
АО "Горевский Горно-Обогатительный комбинат " АО ТКЦ "Энерпром "
А74-16368/2016,
Арбитражный суд Республики Хакасия
09.04.2020
14:20
ООО «Абаканэнергосбыт» ГУП Республики Хакасия «Хакресводоканал»
А33-6294/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
09.04.2020
14:30
Муниципальное казенное учреждение города Красноярска "Управление дорог,инфраструктуры и благоустройства " ООО "СибСтройКом "
А74-8351/2015,
Арбитражный суд Республики Хакасия
09.04.2020
14:40
акционерное общество "Байкалэнерго " общество с ограниченной ответственностью "Жилищный трест г.Саяногорска "
А33-33511/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
09.04.2020
15:00
АО "Сельэлектрострой " Межрегиональное территориальное управление федерального агентства по управлению государственным имуществом в Красноярском крае, Республике Хакасия и Республике Тыва
А33-10059/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
09.04.2020
15:00
Государственная корпорация по космической деятельности «Роскосмос» «Информационные спутниковые системы» имени академика М.Ф. Решетнёва»
А33-26650/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
09.04.2020
15:30
ИП Чехвалов Сергей Юрьевич Масальский Александр Гаврилович
А33-2945/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
09.04.2020
16:00
ООО "СпецТрубопроводСтрой " АО "Норильсктрансгаз "
А33-25188/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
09.04.2020
16:00
Публично-правовая компания "Фонд защиты прав граждан - участников долевого строительства " ООО "Строительная компания "Реставрация "