О суде ГОСПОШЛИНА Контакты Ссылки на сайты Новости Обзоры Противодействие коррупции

График рассмотрения дел за 14.04.2020

номер дела, суд дата, время истец ответчик
А19-17666/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
14.04.2020
09:45
ООО "Инсайт " Копылов Евгений Анатольевич
А19-21190/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
14.04.2020
10:00
Администрация Ангарского городского округа Товарищество собственников жилья "9-84 "
А58-11379/2018,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
14.04.2020
10:00
Министерство внутренних дел по Республике Саха (Якутия) ООО "Кинг-95 "
А10-4815/2019,
Арбитражный суд Республики Бурятия
14.04.2020
10:00
ПАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Сибири» АО "Читаэнергосбыт "
А78-3687/2013,
Арбитражный суд Забайкальского края
14.04.2020
10:00
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Забайкальскому краю ООО «Старательская артель «Кварц»
А33-9580/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
14.04.2020
10:00
Агентство государственного заказа Красноярского края УФАС по Красноярскому краю
А58-4502/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
14.04.2020
10:15
ООО Рудник "Дуэт " ООО "К2 Спецтехника "
А10-7244/2016,
Арбитражный суд Республики Бурятия
14.04.2020
10:20
ООО "Северное сияние " АО "Бурятмяспром-Агро "
А19-17949/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
14.04.2020
10:20
ООО "Альянс " Администрация Усть-Кутского муниципального образования (городского поселения) Усть-Кутского района Иркутской области
А33-17088/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
14.04.2020
10:30
Департамент муниципального имущества и земельных отношений администрации города Красноярска ООО "Кедр Трейд "
А19-21237/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
14.04.2020
10:30
ИП Чех Евгений Геннадьевич ИП Батудаев Николай Григорьевич
А10-4200/2018,
Арбитражный суд Республики Бурятия
14.04.2020
10:30
АО «Теплоэнерго» НУЗ «Отделенческая больница на станции Северобайкальск открытого акционерного общества «Российские железные дороги»
А33-16697/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
14.04.2020
10:40
МБДОУ «Детский сад № 84 «Голубок» Управление Федеральной антимонопольной службы по Красноярскому краю
А33-28712/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
14.04.2020
10:40
ООО «ЯрЭнергоСервис» ООО "Сибирский инвестор "
А19-17298/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
14.04.2020
10:45
ОАО "Российские железные дороги " ООО "Атлант "
А78-6408/2019,
Арбитражный суд Забайкальского края
14.04.2020
10:45
ООО "Черновский хлебозавод " ОАО "РЖД "
А58-8507/2018,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
14.04.2020
10:50
УФНС по Республике Саха (Якутия) ИП Ладыгин Дмитрий Сергеевич
А74-907/2019,
Арбитражный суд Республики Хакасия
14.04.2020
11:00
ПАО "Межрегиональная распределительная сетевая компания Сибири " ООО "Абаканский экспериментально-механический завод "
А78-5691/2016,
Арбитражный суд Забайкальского края
14.04.2020
11:00
Акционерное общество "88 Центральный автомобильный ремонтный завод " Общество с ограниченной ответственностью "Гуран "
А58-7451/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
14.04.2020
11:00
ООО "Камелёк " Департамент имущественных и земельных отношений Окружной администрации города Якутска
А58-12554/2018,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
14.04.2020
11:00
АО "РН-Транс " АО "Акционерная компания "Железные дороги Якутии "
А78-425/2019,
Арбитражный суд Забайкальского края
14.04.2020
11:15
ФГУП "Российская телевизионная и радиовещательная сеть " Межрегиональное территориальноое управление Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Иркутской области, Республике Бурятия и Забайкальском крае
А58-5378/2017,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
14.04.2020
11:15
ООО "Иолайт стиль " ПАО "Туймаада Даймонд "
А33-9763/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
14.04.2020
11:20
ПАО "Красноярскэнергосбыт " ООО "Ярск "
А33-5346/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
14.04.2020
11:20
ООО "КодинскГидроспецстрой " ООО "КодинскГидроспецстрой "
А10-5299/2018,
Арбитражный суд Республики Бурятия
14.04.2020
11:30
ФГУП Федеральный компьютерный центр фондовых и товарных информационных технологий ФТ-Центр Общество с ограниченной отетственностью "Энергоресурс "
А10-7389/2017,
Арбитражный суд Республики Бурятия
14.04.2020
11:30
ПАО "БайкалБанк " в лице конкурсного управляющего - Государственной корпорации Агентство по страхованию вкладов ООО "Биллинг-Центр "
А19-32353/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
14.04.2020
11:40
Открытое акционерное общество "Иркутская электросетевая компания " ООО "Сибэнергоактив-Иркутск "
А19-4151/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
14.04.2020
11:40
Комогорцев Евгений Евгеньевич Шевцов Эдуард Николаевич
А58-288/2018,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
14.04.2020
11:45
ИП Зуев Олег Юрьевич ООО "Союз "
А19-10007/2014,
Арбитражный суд Иркутской области
14.04.2020
11:50
ООО «Ангарский Деловой Центр» ООО Торговая группа «Бизнес-Контракт»
А58-2011/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
14.04.2020
11:50
Государственное бюджетное учреждение Республики Саха (Якутия) "Республиканская больница № 3 " ООО "Агат "
А19-2427/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
14.04.2020
11:50
Эрдман Александр Александрович Чупин Сергей Юрьевич
А10-2945/2019,
Арбитражный суд Республики Бурятия
14.04.2020
11:55
АО "Российский сельскохозяйственный банк " ИП Алажинов Михаил Александрович
А74-19143/2018,
Арбитражный суд Республики Хакасия
14.04.2020
12:00
КФХ глава - Чаптыков Анатолий Степанович Администрация Алтайского района Республики Хакасия
А78-8547/2019,
Арбитражный суд Забайкальского края
14.04.2020
12:00
Литуев Виктор Николаевич ПАО "Ксеньевский прииск "
А10-6077/2018,
Арбитражный суд Республики Бурятия
14.04.2020
12:00
Акционерное общество "Улан-Удэ " Общество с ограниченной ответственностью "Элекс "
А33-4628/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
14.04.2020
12:15
АО "КрасЭко " ПАО "Красноярскэнергосбыт "
А33-11937/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
14.04.2020
12:15
акционерное общество «Банк Интеза» Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Красноярскому краю
А78-8547/2019,
Арбитражный суд Забайкальского края
14.04.2020
12:15
Литуев Виктор Николаевич ПАО "Ксеньевский прииск "
А19-27258/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
14.04.2020
12:30
ИП Распутина Галина Николаевна ИП Розенталь Рима Ивановна
А33-4228/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
14.04.2020
12:30
АО «Красноярская региональная энергетическая компания» ПАО «Красноярскэнергосбыт»
А19-17953/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
14.04.2020
12:30
ООО "МАС Альбион " Иркутская таможня
А19-13272/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
14.04.2020
12:45
ООО "БЦ "Троицкий " ООО "Управляющая компания "Бизнес центр Троицкий "
А78-6256/2019,
Арбитражный суд Забайкальского края
14.04.2020
13:00
ПАО "Территориальная генерирующая компания № 14 " ФГБУ "Центральное жилищно-коммунальное управление " Министерства обороны Российской Федерации
А19-13961/2013,
Арбитражный суд Иркутской области
14.04.2020
14:00
ООО "Шумиловский леспромхоз " ООО "Байкальская лиственница "
А58-4668/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
14.04.2020
14:15
Управление по недропользованию по Республике Саха (Якутия) АО "Росгеология "
А19-18353/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
14.04.2020
14:20
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 9 по Иркутской области ООО «Плеяда»
А33-1662/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
14.04.2020
14:30
ООО "Монтажспецстрой " АО "Красноярский машиностроительный завод "
А78-9489/2016,
Арбитражный суд Забайкальского края
14.04.2020
14:40
ООО «Транспортная компания» ООО «Транспортная компания»
А33-542/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
14.04.2020
15:00
ООО "Учколлектор.ру " Бодрышева Нина Ивановна
А58-1013/2015,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
14.04.2020
15:00
ООО "Солид-Сибирь " ООО "Якутская топливная компания "
А33-18073/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
14.04.2020
15:00
КУМИ Администрации города Ачинска АУ Тимошкевич Александр Петрович
А78-13232/2016,
Арбитражный суд Забайкальского края
14.04.2020
15:15
Федеральная налоговая служба ООО "Автопредприятие "Сретенск "
А33-29653/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
14.04.2020
15:30
ООО "Торговый дом "Премьер " Солдатов Николай Михайлович
А33-29653/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
14.04.2020
15:30
ООО "Торговый дом "Премьер " Солдатов Николай Михайлович
А19-8009/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
14.04.2020
16:00
ИП Титов Андрей Геннадьевич ИП Батудаев Николай Григорьевич