О суде ГОСПОШЛИНА Контакты Ссылки на сайты Новости Обзоры Противодействие коррупции

График рассмотрения дел за 12.05.2020

номер дела, суд дата, время истец ответчик
А10-3831/2018,
Арбитражный суд Республики Бурятия
12.05.2020
10:00
АО "Читаэнергосбыт " в лице территориального подразделения "Энергосбыт Бурятии " ООО "Управляющая компания "Вектор "
А19-12318/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
12.05.2020
10:00
ООО "Федерация " ПАО Страховая компания "Росгосстрах "
А19-30299/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
12.05.2020
10:15
Конкурсный управляющий ООО "Амурский продукт " Стефанкин Владимир Михайлович ООО "Типол+ "
А19-20402/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
12.05.2020
10:20
Акционерное общество «Спецавтохозяйство» Управление Федеральной антимонопольной службы по Иркутской области
А19-17666/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
12.05.2020
10:30
ООО "Инсайт " Копылов Евгений Анатольевич
А33-23750/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
12.05.2020
11:00
ООО "Центр реализации коммунальных услуг " ООО "Предприятие Жилищно-Коммунального Хозяйства "
А78-19394/2018,
Арбитражный суд Забайкальского края
12.05.2020
11:15
ООО "Автокемпинг " Отдел Министерства внутренних дел Российской Федерации по Читинскому району
А33-26802/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
12.05.2020
11:20
ООО «Центр реализации коммунальных услуг» ООО «Предприятие Жилищно-Коммунального Хозяйства»
А19-15771/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
12.05.2020
11:30
Министерство имущественных отношений Иркутской области ООО "Сарамтинское "
А33-20962/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
12.05.2020
12:00
ОАО "РЖД " АО "СУЭК-Красноярск "
А10-3291/2018,
Арбитражный суд Республики Бурятия
12.05.2020
12:00
Сайдукова Мэра Георгиевна ОАО Заудинский мелькомбинат
А19-30772/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
12.05.2020
12:15
ОАО "Российские железные дороги " ООО "Спецтрансстрой "
А19-6915/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
12.05.2020
12:20
ОАО "РЖД " ИП Чевычелова Ирина Юрьевна
А19-25474/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
12.05.2020
12:30
ООО "Универ Капитал " ООО "Евросибэнерго-гидрогенерация "
А19-29760/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
12.05.2020
14:00
АО "Ангарскнефтехимпроект " ООО "Томскнефтегазпроект "
А19-404/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
12.05.2020
14:00
ИП Нециевский Эдуард Станиславович Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации города Иркутска
А10-5074/2015,
Арбитражный суд Республики Бурятия
12.05.2020
14:00
Казакова Юлия Александровна ИП Белоусов Александр Георгиевич
А19-18510/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
12.05.2020
14:30
Администрация Казачинско-Ленского муниципального района ООО "Маэстро "
А33-15542/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
12.05.2020
14:45
ОАО "НПО "Промавтоматика " ООО "РН-Ванкор "
А33-16751/2014,
Арбитражный суд Красноярского края
12.05.2020
15:00
Компания РТМ Фермегенсбератунгс ГмбХ ООО "КрасНедвижимость "
А19-8592/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
12.05.2020
15:20
АО "Российский Сельскохозяйственный банк " (Иркутский филиал) ИП глава КФХ Перевозников Сергей Геннадьевич
А33-19294/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
12.05.2020
16:00
ФГУП "Горно-химический комбинат " АО "ФЦНИВТ "СНПО "Элерон "
А33-709/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
12.05.2020
16:20
ФГУП "Горно-химический комбинат " АО "ФЦНИВТ "СНПО "Элерон "