О суде ГОСПОШЛИНА Контакты Ссылки на сайты Новости Обзоры Противодействие коррупции

График рассмотрения дел за 02.06.2020

номер дела, суд дата, время истец ответчик
А33-20927/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
02.06.2020
09:45
ООО Строительная компания "Комфортстрой " Департамент муниципального имущества и земельных отношений администрации города Красноярска
А33-27252/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
02.06.2020
10:00
ООО "ТК Промстрой " ООО "Альянс
А33-31085/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
02.06.2020
10:00
ООО "Хозяйство " ООО "Колос "
А19-16565/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
02.06.2020
10:00
ООО Строительная компания "Гарант " Иркутское публичное акционерное обществе энергетики и электрификации (ПАО "Иркутскэнерго ")
А78-3687/2013,
Арбитражный суд Забайкальского края
02.06.2020
10:00
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Забайкальскому краю ООО «Старательская артель «Кварц»
А78-3321/2019,
Арбитражный суд Забайкальского края
02.06.2020
10:00
ООО "Регион Строй Сервис " АО "Совместное предприятие "Энергосетьстрой "
А78-3397/2019,
Арбитражный суд Забайкальского края
02.06.2020
10:00
Департамент государственного имущества и земельных отношений Забайкальского края Забайкальское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору
А33-33956/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
02.06.2020
10:15
ООО "Антарекс " ООО "Дацук "
А19-12501/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
02.06.2020
10:20
Министерство имущественных отношений Иркутской области ООО Охранное агентство "Бульдог "
А58-10068/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
02.06.2020
10:20
ООО Старательская артель «Золото Ыныкчана» Межрайонная инспекции Федеральной налоговой службы № 9 по Республике Саха (Якутия)
А10-7244/2016,
Арбитражный суд Республики Бурятия
02.06.2020
10:20
ООО "Северное сияние " АО "Бурятмяспром-Агро "
А19-21237/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
02.06.2020
10:30
ИП Чех Евгений Геннадьевич ИП Батудаев Николай Григорьевич
А33-11243/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
02.06.2020
10:30
ООО "Триумф " ООО Управляющая компания "Советская "
А19-2016/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
02.06.2020
10:30
ООО "Экскорд " ООО "Целсиор "
А33-28712/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
02.06.2020
10:40
ООО «ЯрЭнергоСервис» ООО "Сибирский инвестор "
А19-15046/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
02.06.2020
10:40
ИП Денисова Мария Андреевна ОАО "Алмаз "
А19-7243/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
02.06.2020
10:40
ООО «Управляющая компания «Острог» Служба государственного жилищного надзора Иркутской области
А19-21190/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
02.06.2020
10:45
Администрация Ангарского городского округа Товарищество собственников жилья "9-84 "
А58-4502/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
02.06.2020
10:45
ООО Рудник "Дуэт " ООО "К2 Спецтехника "
А10-5488/2018,
Арбитражный суд Республики Бурятия
02.06.2020
11:00
УФНС России по Республике Бурятия ООО «ВСТК-Шеврон»
А33-33511/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
02.06.2020
11:00
АО "Сельэлектрострой " Межрегиональное территориальное управление федерального агентства по управлению государственным имуществом в Красноярском крае, Республике Хакасия и Республике Тыва
А10-3669/2019,
Арбитражный суд Республики Бурятия
02.06.2020
11:00
ПАО "Межрегиональная распределительная сетевая компания Сибири " в лице филиала "Бурятэнерго " ООО "Вид "
А58-11379/2018,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
02.06.2020
11:00
Министерство внутренних дел по Республике Саха (Якутия) ООО "Кинг-95 "
А58-5263/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
02.06.2020
11:00
ООО УК "Жилищный стандарт " АО "Сахатранснефтегаз "
А19-22965/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
02.06.2020
11:00
МУП Ангарского городского округа "Ангарский Водоканал " Служба государственного жилищного надзора Иркутской области
А33-29412/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
02.06.2020
11:05
ООО "ТАВЭКС " ФКУ Исправительная колония № 16 ГУФСИН по Красноярскому краю
А33-11922/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
02.06.2020
11:10
Администрация Канского района Красноярского края ООО "Квадрат "
А78-15922/2018,
Арбитражный суд Забайкальского края
02.06.2020
11:15
ОАО "Российские железные дороги " Администрация городского поселения "Борзинское " муниципального района "Борзинский район " Забайкальского края
А74-17779/2017,
Арбитражный суд Республики Хакасия
02.06.2020
11:15
ПАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Сибири» ООО «Энергия»
А19-11424/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
02.06.2020
11:15
ООО "Сигма-Проект " Администрация Карлукского муниципального образования - Администрация сельского поселения
А58-9132/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
02.06.2020
11:20
Товарищество собственников жилья "Новосел-2003 " Управление государственного строительного и жилищного надзора Республики Саха (Якутия)
А78-14500/2018,
Арбитражный суд Забайкальского края
02.06.2020
11:20
Федеральное агентство лесного хозяйства ООО "Тране Инвест "
А58-12421/2018,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
02.06.2020
11:20
АО "Водоканал " ООО "Магистраль-Транс "
А10-4807/2018,
Арбитражный суд Республики Бурятия
02.06.2020
11:20
АО "Теплоэнерго " ООО "Байкал-Ланч "
А58-5975/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
02.06.2020
11:25
ООО "Аргент Альянс " ИП Каламацкая Мария Валерьевна
А19-20065/2014,
Арбитражный суд Иркутской области
02.06.2020
11:30
Инспекция ФНС по г. Ангарску Иркутской области Шумков Андрей Александрович
А58-12083/2018,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
02.06.2020
11:30
ПАО "Якутскэнерго " ООО "Мирнинское предприятие жилищного хозяйства "
А33-12388/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
02.06.2020
11:30
ООО "Мега полис " ООО Управляющая компания "Велена "
А19-32355/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
02.06.2020
11:30
ООО «ФРС» ООО «Восточно-Сибирская строительная компания – Восток»
А74-21288/2018,
Арбитражный суд Республики Хакасия
02.06.2020
11:35
Чайка Ирина Анатольевна Муниципальное казенное учреждение "Отдел капитального строительства "
А10-4260/2019,
Арбитражный суд Республики Бурятия
02.06.2020
11:40
акционерное общество «Читаэнергосбыт» в лице территориального подразделения «Энергосбыт Бурятии» ФКУ ИК-2 УФСИН России по Республике Бурятия
А33-29450/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
02.06.2020
11:40
ПАО "Сбербанк России " Управление федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Красноярскому краю
А74-13926/2018,
Арбитражный суд Республики Хакасия
02.06.2020
11:40
ИП Шуднев Валерий Михайлович ИП Добролюбова Эльвира Владимировна
А19-7021/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
02.06.2020
11:45
ИП Шаламов Денис Владиславович ООО "Версаль+ "
А74-5805/2018,
Арбитражный суд Республики Хакасия
02.06.2020
11:45
ПАО «МРСК Сибири» АО «Хакасэнергосбыт»
А19-5068/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
02.06.2020
11:45
ООО "Иркутская энергосбытовая компания " ООО "Управляющая компания "Гарант "
А19-8154/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
02.06.2020
11:45
ОАО "Иркутская электросетевая компания " ОГУЭП "Электросетевая компания по эксплуатации электрических сетей "Облкоммунэнерго "
А74-5805/2018,
Арбитражный суд Республики Хакасия
02.06.2020
11:45
ПАО «МРСК Сибири» АО «Хакасэнергосбыт»
А33-5778/2015,
Арбитражный суд Красноярского края
02.06.2020
12:00
Kaliscope Ventures Limited Общество с ограниченной ответственностью «Деревообрабатывающая компания «Мекран»
А33-11042/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
02.06.2020
12:00
ООО "Полюс Строй " Конкурсный управляющий ООО СК "ЛЭП-Монтаж " Пупков А.В.
А10-6091/2019,
Арбитражный суд Республики Бурятия
02.06.2020
12:00
Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии Управление федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Бурятия (Управление Росреестра по Республике Бурятия) Арбитражный управляющий Орехова Наталья Юрьевна
А33-3434/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
02.06.2020
12:00
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОСТЕЛЕКОМ " ООО "ПК ДСУ "
А74-5036/2019,
Арбитражный суд Республики Хакасия
02.06.2020
12:00
ПАО "МРСК Сибири " ООО "Сервис-Лайн "
А10-6077/2018,
Арбитражный суд Республики Бурятия
02.06.2020
12:15
Акционерное общество "Улан-Удэ Энерго " ООО "Элекс "
А33-8641/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
02.06.2020
12:20
ООО "Сатурн-МЛ " Администрация города Красноярска
А19-25857/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
02.06.2020
12:20
ООО "Западное управление ЖКС " Администрация г.Иркутска
А58-6957/2013,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
02.06.2020
12:20
ЗАО «НИТРО СИБИРЬ» ООО «Нирунган»
А10-7764/2018,
Арбитражный суд Республики Бурятия
02.06.2020
12:30
ИП Дашеева Марина Аюшеевна ПАО "Территориальная генерирующая компания №14 " в лице филиала "Теплоэнергосбыт Бурятии "
А33-34844/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
02.06.2020
12:35
АО "АО Промэлектромонтаж - СТН " АО "Буреягэсстрой "
А58-6957/2013,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
02.06.2020
12:40
ЗАО «НИТРО СИБИРЬ» ООО «Нирунган»
А19-20468/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
02.06.2020
12:40
ООО "Спецстройконтракт " АО "Иркутскэнерготранс "
А19-27258/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
02.06.2020
12:45
ИП Распутина Галина Николаевна ИП Розенталь Рима Ивановна
А19-31843/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
02.06.2020
14:00
ПАО Страховое "Ингосстрах " Общество с ограниченной ответственностью "Фигаро "
А33-14606/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
02.06.2020
14:00
АО "Горевский Горно-Обогатительный комбинат " АО ТКЦ "Энерпром "
А78-9489/2016,
Арбитражный суд Забайкальского края
02.06.2020
14:00
ООО «Транспортная компания» ООО «Транспортная компания»
А19-8264/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
02.06.2020
14:15
ООО Торговый дом «ЕвроСибЭнерго» ООО "Релоад "
А78-3453/2017,
Арбитражный суд Забайкальского края
02.06.2020
14:15
ИП Неудачина Светлана Ивановна муниципальное предприятие "Новокручининское "
А33-10460/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
02.06.2020
14:15
ООО Строительная Коммерческая Фирма «Югус» ООО "Промспецстрой "
А33-11091/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
02.06.2020
14:30
АО "Буреягесстрой " ООО "Ярославль ЭлектроСтройМонтаж "
А19-3997/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
02.06.2020
14:30
ИП Романова Татьяна Александровна ИП Попова Ирина Николаевна
А58-4101/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
02.06.2020
14:30
ИП Девятых Николай Петрович МУП "Бохай " муниципального образования "Беллетский Эвенкийский национальный наслег "
А33-10809/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
02.06.2020
14:45
ООО "Трансслес " ООО "Трансслес "
А19-24473/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
02.06.2020
14:45
ООО "Продуктлогистик " МУП "Комбинат питания г. Иркутска "
А33-924/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
02.06.2020
14:50
Администрация Ачинского района ООО "Ачинский районный жилищно-коммунальный сервис "
А10-7792/2018,
Арбитражный суд Республики Бурятия
02.06.2020
15:00
ООО ТК "Симаргл " Иванова Ксения Алексеевна
А19-31565/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
02.06.2020
15:00
ООО "Рапид Билдинг " ООО "БратскХимСинтез "
А58-3546/2015,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
02.06.2020
15:00
ООО "Паритет " ООО "Еловское Трансстрой "
А74-3619/2018,
Арбитражный суд Республики Хакасия
02.06.2020
15:10
Постригайло Алексей Сергеевич (адвокат Чернышев Г.П.) Лунев Владимир Георгиевич
А33-13965/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
02.06.2020
15:15
ПАО "Сбербанк России " ООО " Арена "
А19-11306/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
02.06.2020
15:20
ООО "Максима " ИП Киреев Александр Владимирович
А19-10914/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
02.06.2020
15:30
Баклащук Сергея Дмитриевича ООО «Транс-Сибирская лесная компания»
А78-3855/2019,
Арбитражный суд Забайкальского края
02.06.2020
15:30
ООО «Домострой» Деревцова Ольга Михайловна
А19-5739/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
02.06.2020
15:40
ООО «ЛУКОЙЛ - Резервнефтепродукт» ООО «Бункерная База – Терминал Север»
А19-5739/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
02.06.2020
15:40
ООО «ЛУКОЙЛ - Резервнефтепродукт» ООО «Бункерная База – Терминал Север»
А19-7959/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
02.06.2020
15:45
Нючев Евгений Александрович ООО "Леналес "
А33-542/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
02.06.2020
15:50
ООО "Учколлектор.ру " Бодрышева Нина Ивановна
А33-29653/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
02.06.2020
16:00
ООО "Торговый дом "Премьер " Солдатов Николай Михайлович
А19-8009/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
02.06.2020
16:10
ИП Титов Андрей Геннадьевич ИП Батудаев Николай Григорьевич