О суде ГОСПОШЛИНА Контакты Ссылки на сайты Новости Обзоры Противодействие коррупции

График рассмотрения дел за 03.06.2020

номер дела, суд дата, время истец ответчик
А33-38019/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
03.06.2020
10:00
ПАО "МРСК Сибири " ПАО "Красноярскэнергосбыт "
А58-703/2015,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
03.06.2020
10:00
ООО "ТеплоГрад " ССХПК «Амгинский»
А58-703/2015,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
03.06.2020
10:00
ООО "ТеплоГрад " ССХПК «Амгинский»
А33-6671/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
03.06.2020
10:00
ООО "Центр пожарной экспертизы " Управлению Федеральной службы по аккредитации по Сибирскому федеральному округу
А58-6462/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
03.06.2020
10:00
ТСЖ "Островского д.15 " ООО "БУК "
А58-12730/2018,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
03.06.2020
10:15
Акционерный Коммерческий Банк "Алмазэргиэнбанк " Акционерное общество ООО «Антарес»
А33-24/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
03.06.2020
10:15
АО "Стройтрансгаз " ООО "Сибирская Энергостроительная Компания "
А33-10536/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
03.06.2020
10:20
КГКУ "Управление капитального строительсвта " Служба финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края
А33-38020/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
03.06.2020
10:20
ПАО "Межрегиональная распределительная сетевая компания Сибири " ПАО "Красноярскэнергосбыт "
А74-417/2019,
Арбитражный суд Республики Хакасия
03.06.2020
10:20
Глуховеров Юрий Викторович Глуховеров Юрий Викторович
А19-26023/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
03.06.2020
10:40
АО "Ангарскнефтехимпроект " ГУ - Иркутское региональное отделение Фонда социального страхования РФ
А74-3267/2017,
Арбитражный суд Республики Хакасия
03.06.2020
10:40
ООО "Бизнес Технологии " ООО "Абаканский железобетонный завод "
А58-6967/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
03.06.2020
10:45
ФГУП "Государственная корпорация по организации воздушного движения в Российской Федерации " филиал "Аэронавигация Северо-Восточной Сибири " ФГУП "Управление ведомственной охраны Министерства транспорта России "
А33-2732/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
03.06.2020
10:45
ООО "Азбука стройки + " МП г. "Красноярска Управление зеленого строительства "
А10-3860/2019,
Арбитражный суд Республики Бурятия
03.06.2020
11:00
ПАО "Межрегиональная распределительная сетевая компания Сибири " АО "Читаэнергосбыт "
А33-20975/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
03.06.2020
11:00
ООО "Торгосервис 70 " Межрайонная инспекция ФНС №10 по Красноярскому краю
А19-2676/2011,
Арбитражный суд Иркутской области
03.06.2020
11:00
ООО "Байкалэкопродукт " ОАО "Хомутовское "
А78-12604/2018,
Арбитражный суд Забайкальского края
03.06.2020
11:00
ООО "Луксор " Комитет градостроительной политики администрации городского округа "Город Чита "
А10-3086/2019,
Арбитражный суд Республики Бурятия
03.06.2020
11:15
ПАО "Межрегиональная распределительная сетевая компания Сибири " АО "Читаэнергосбыт "
А74-15397/2018,
Арбитражный суд Республики Хакасия
03.06.2020
11:20
индивидуальный предприниматель Сотниченко Наталья Леонидовна Межрайонная инспекции Федеральной налоговой службы № 1 по Республике Хакасия
А33-13221/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
03.06.2020
11:30
ЗАО «Северэлектросетьстрой» ООО «РН-Ванкор»
А10-3514/2019,
Арбитражный суд Республики Бурятия
03.06.2020
11:30
АО "Читаэнергосбыт " в лице ТП Энергосбыт Бурятии Маликов Игорь Чимитович
А69-3151/2018,
Арбитражный суд Республики Тыва
03.06.2020
11:40
ООО "Строитель " Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 4 по Республике Тыва
А58-5222/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
03.06.2020
11:45
ПАО "Якутскэнерго " Администрация муниципального образования "Октябрьский наслег " Нюрбинского района Республики Саха (Якутия)
А10-6170/2018,
Арбитражный суд Республики Бурятия
03.06.2020
11:50
ИП Бугатов Карп Кириллович ООО «Алторг»
А19-6063/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
03.06.2020
12:00
ФГБУ "Центральное жилищно-коммунальное управление " Министерства обороны Российской Федерации Министерство финансов Иркутской области
А19-7871/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
03.06.2020
12:00
Министерство лесного комплекса Иркутской области ООО "Индустриястройсервис "
А74-16996/2016,
Арбитражный суд Республики Хакасия
03.06.2020
12:00
ООО "Моздокский строительный участок " ООО «Производственный центр легких стальных тонкостенных конструкций»
А58-9494/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
03.06.2020
12:00
ИП Папов Джони Сабаевич Департамент имущественных и земельных отношений Окружной администрации города Якутска
А78-17846/2018,
Арбитражный суд Забайкальского края
03.06.2020
12:20
ООО "Желдор-Сервис " АО "Федеральная пассажирская компания "
А19-6264/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
03.06.2020
12:20
ФНС России ООО «Региональный Сервисный Центр»
А19-29663/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
03.06.2020
12:40
ИП Сергейчук Александр Григорьевич ГУ - Управление Пенсионного фонда РФ в г.Тулуне и Тулунском районе Иркутской области
А58-6327/2018,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
03.06.2020
12:40
Центральный банк Российской Федерации в лице Отделения - Национальный банк по Республике Саха (Якутия) Дальневосточного главного управления Центрального банка РФ Банк «Таатта» АО
А19-17997/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
03.06.2020
14:00
ФНС России ИП Васильева Наталья Леонидовна
А74-5805/2018,
Арбитражный суд Республики Хакасия
03.06.2020
14:15
ПАО «МРСК Сибири» АО «Хакасэнергосбыт»
А58-4668/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
03.06.2020
14:20
Управление по недропользованию по Республике Саха (Якутия) АО "Росгеология "
А33-29905/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
03.06.2020
14:30
ПАО "Сбербанк России " Буркова Елена Сергеевна
А33-29905/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
03.06.2020
14:30
ПАО "Сбербанк России " Буркова Елена Сергеевна
А33-29905/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
03.06.2020
14:30
ПАО "Сбербанк России " Буркова Елена Сергеевна
А33-29905/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
03.06.2020
14:30
ПАО "Сбербанк России " Буркова Елена Сергеевна
А58-4335/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
03.06.2020
14:40
ООО "ГеоСтрой " Государственное унитарное предприятие дирекция по газификации сельских населенных пунктов "Стройсельгазификация "
А33-4248/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
03.06.2020
14:45
Головещенко Евгений Викторович Головещенко Евгений Викторович
А19-30299/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
03.06.2020
15:00
Конкурсный управляющий ООО "Амурский продукт " Стефанкин Владимир Михайлович ООО "Типол+ "