О суде ГОСПОШЛИНА Контакты Ссылки на сайты Новости Обзоры Противодействие коррупции

График рассмотрения дел за 09.06.2020

номер дела, суд дата, время истец ответчик
А58-4076/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
09.06.2020
09:45
ООО "Белспецмонтаж " ПАО Акционерная компания "АЛРОСА "
А19-4494/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
09.06.2020
09:45
Администрация Марковского МО - администрации городского поселения ФГБОУ ВО "Иркутский государственный мед университет " мин здравоохранения РФ
А10-2911/2017,
Арбитражный суд Республики Бурятия
09.06.2020
10:00
ФНС России в лице УФНС по Республике Бурятия ООО Компания "Атриум "
А74-5250/2019,
Арбитражный суд Республики Хакасия
09.06.2020
10:00
ООО "Альтернатива " Министерство внутренних дел Российской Федерации
А33-33828/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
09.06.2020
10:00
ООО "Управляющая компания "Жилищный трест №7 " ООО "Провиант "
А78-10539/2019,
Арбитражный суд Забайкальского края
09.06.2020
10:00
Прокурор Ононского района Забайкальского края ИП Беломестнов Владимир Александрович
А33-17088/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
09.06.2020
10:00
Департамент муниципального имущества и земельных отношений администрации города Красноярска ООО "Кедр Трейд "
А19-18836/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
09.06.2020
10:10
ООО "Иркутская энергосбытовая компания " Служба государственного жилищного надзора Иркутской области
А19-14958/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
09.06.2020
10:15
ООО "Авалон " ООО "СибТрейд "
А74-6477/2019,
Арбитражный суд Республики Хакасия
09.06.2020
10:15
ООО "Жарлык " ПАО "МРСК Сибири "
А58-9607/2017,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
09.06.2020
10:15
ФГБУ здравоохранения "Дальневосточный окружной медицинский центр Федерального медико-биологического агентства " Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Саха (Якутия)
А33-1133/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
09.06.2020
10:20
Министерство сельского хозяйства и торговли Красноярского края ИП Спевакин Владимир Игоревич
А19-14042/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
09.06.2020
10:20
Областное государственное унитарное энергетическое предприятие "Электросетевая компания по эксплуатации электрических сетей "Облкоммунэнерго " Управление Федеральной антимонопольной службы по Иркутской области
А10-5684/2016,
Арбитражный суд Республики Бурятия
09.06.2020
10:20
АО «Читаэнергосбыт» МУ многоотраслевое предприятие жилищно-коммунального хозяйства «Новая Брянь»
А74-60/2019,
Арбитражный суд Республики Хакасия
09.06.2020
10:30
ОАО "Российские железные дороги " ООО "Саянпромтранс "
А58-5256/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
09.06.2020
10:40
АО "Дальневосточная распределительная сетевая компания " Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Саха (Якутия)
А10-4257/2018,
Арбитражный суд Республики Бурятия
09.06.2020
10:40
ПАО Сбербанк России в лице Бурятского ОСБ № 8601 г. Улан-Удэ Смирнов Владимир Робертович
А74-19726/2018,
Арбитражный суд Республики Хакасия
09.06.2020
10:50
ИП Матросов Степан Олегович ИП Кудряшова Людмила Николаевна
А58-5476/2018,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
09.06.2020
11:00
ПАО "Якутскэнерго " Общество с ограниченной ответственностью "Ленское предприятие жилищного хозяйства "
А19-17666/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
09.06.2020
11:00
ООО "Инсайт " Копылов Евгений Анатольевич
А33-5656/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
09.06.2020
11:00
ПАО "Красноярскэнергосбыт " ООО Управляющая компания "Губерния "
А19-18260/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
09.06.2020
11:00
ООО "Иркутский масложиркомбинат " Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Иркутской области
А19-20928/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
09.06.2020
11:05
ООО "Страховая Компания "Согласие " ООО "Речсервис "
А19-13084/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
09.06.2020
11:10
ИП Киреев Андрей Николаевич Будяков Александр Валерьевич
А33-29978/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
09.06.2020
11:15
ИП Михеев Сергей Анатольевич ООО Страховая компания "Гелиос "
А78-6408/2019,
Арбитражный суд Забайкальского края
09.06.2020
11:15
ООО "Черновский хлебозавод " ОАО "РЖД "
А10-407/2017,
Арбитражный суд Республики Бурятия
09.06.2020
11:20
АО «Улан-Удэ Энерго» ПАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Сибири»
А33-26451/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
09.06.2020
11:20
ООО «Омега» Департамент муниципального имущества и земельных отношений администрации города Красноярска
А33-248/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
09.06.2020
11:20
ФГУП "Горно-химический комбинат " АО "Федеральный центр науки и высоких технологий "Специальное научно-производственное объединение "Элерон "
А33-30521/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
09.06.2020
11:20
ООО "Санаторий "Сосновый бор " ПАО "Красноярскэнергосбыт "
А10-407/2017,
Арбитражный суд Республики Бурятия
09.06.2020
11:20
АО «Улан-Удэ Энерго» ПАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Сибири»
А33-25204/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
09.06.2020
11:25
Общество с ограниченной ответственностью "ТРАСТИНВЕСТ " ИП Потехин Вадим Николевич
А58-11538/2018,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
09.06.2020
11:30
ООО "ЯТМ " ООО "ГражданПромСтрой "
А33-21378/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
09.06.2020
11:35
ПАО «Красноярскэнергосбыт» Отдел по управлению муниципальным имуществом города Бородино Красноярского края
А69-187/2019,
Арбитражный суд Республики Тыва
09.06.2020
11:35
ИП Лапшина Светлана Михайловна МУП "Тоджинская дизельная электростанция "
А19-17827/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
09.06.2020
11:40
ПАО Иркутское энергетики и электрификации "Иркутскэнерго " Служба государственного жилищного надзора Иркутской области
А33-3116/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
09.06.2020
11:40
ООО «Зеленый свет» ООО «Строительно-монтажное предприятие №3+»
А33-15521/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
09.06.2020
11:45
Департамент муниципального имущества и земельных отношений администрации города Красноярска ООО "Хвоя "
А33-28063/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
09.06.2020
11:50
ПАО "Красноярскэнергосбыт " Федеральное казенное учреждение "Исправительная колония № 16 Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Красноярскому краю "
А69-1445/2015,
Арбитражный суд Республики Тыва
09.06.2020
12:00
ООО "Евро-7 " ГУП РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ПТИЦЕФАБРИКА "ЕНИСЕЙСКАЯ "
А19-11517/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
09.06.2020
12:00
Комитет по управлению муниципальным имуществом Усть-Кутского муниципального образования (городского поселения) ООО "Восток Морнефтегаз "
А19-19556/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
09.06.2020
12:00
ООО "Иркутская энергосбытовая компания " Межмуниципальное Управление Министерства Внутренних дел Российской Федерации "Иркутское "
А58-7546/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
09.06.2020
12:00
Министерство экологии, природопользования и лесного хозяйства Республики Саха (Якутия) АО "Сахарэнерго "
А58-6982/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
09.06.2020
12:00
ООО "ПКБ Техника " Департамент имущественных и земельных отношений Окружной администрации города Якутска
А74-9660/2019,
Арбитражный суд Республики Хакасия
09.06.2020
12:00
ООО «ТД БФДБ» Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Хакасия "Республиканский клинический перинатальный центр "
А33-29760/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
09.06.2020
12:15
Прокуратура Красноярского края Агенство по управлению государственным имуществом Красноярского края
А10-2842/2018,
Арбитражный суд Республики Бурятия
09.06.2020
12:15
Барсукова Юлия Владимировна ООО "Торговый дом "Улан-Удэнский авиаремонтный завод ЛТД "
А33-19383/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
09.06.2020
12:15
ООО Лесная компания "Сибирь " ПАО "Красноярскэнергосбыт "
А19-27176/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
09.06.2020
12:20
Центральный банк Российской Федерации АО "Восточно-Сибирский транспортный коммерческий банк "
А58-3028/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
09.06.2020
12:20
ПАО "Якутскэнерго " ООО УК "Гранд Сити "
А10-1318/2019,
Арбитражный суд Республики Бурятия
09.06.2020
12:30
ООО Проектно-конструкторское бюро "Вершина " МКУ Администрация муниципального образования «Кяхтинский район» Республики Бурятия
А10-1931/2018,
Арбитражный суд Республики Бурятия
09.06.2020
12:30
АО "Читаэнергосбыт " ООО "Жилищная услуга "
А19-16506/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
09.06.2020
12:40
ООО "Компания Белоперонос " Микуляк Андрей Степанович
А33-37294/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
09.06.2020
12:40
ООО «Электросетьсервис» ООО
А19-19802/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
09.06.2020
12:45
АО "Ангарская нефтехимическая компания " ООО "Кемибридж "
А58-6327/2018,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
09.06.2020
14:00
Центральный банк Российской Федерации в лице Отделения - Национальный банк по Республике Саха (Якутия) Дальневосточного главного управления Центрального банка РФ Банк «Таатта» АО
А10-5339/2018,
Арбитражный суд Республики Бурятия
09.06.2020
14:00
ИП Якимов Виктор Игоревич ООО «Магистраль – 2000»
А33-34398/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
09.06.2020
14:00
АО "Красноярская региональная энергетическая компания " ФКУ "Центр по обеспечению деятельности казначейства России» в лице Межрегионального филиала ФКУ «ЦОКР» в г. Новосибирске
А10-3824/2017,
Арбитражный суд Республики Бурятия
09.06.2020
14:00
АО "Читаэнергосбыт " ООО "СмитИнвест "
А78-11385/2016,
Арбитражный суд Забайкальского края
09.06.2020
14:15
КПК «Забайкальский фонд развития» ИП Зайцева М.В.
А19-23043/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
09.06.2020
14:15
ООО «Иркутская домостроительная компания» АО Холдинговая компания «Главмосстрой»
А58-6327/2018,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
09.06.2020
14:30
Центральный банк Российской Федерации в лице Отделения - Национальный банк по Республике Саха (Якутия) Дальневосточного главного управления Центрального банка РФ Банк «Таатта» АО
А33-16269/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
09.06.2020
14:30
ООО "Сибирская промышленная компания " ООО "Саянлес "
А58-1908/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
09.06.2020
14:30
Администрация муниципального образования "Алданский район " Общество с огранчиенной ответственностью "Аванта "
А19-6953/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
09.06.2020
14:45
ООО "Оникс Трейд " ООО " "Холдинговая компания "Система "
А33-7000/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
09.06.2020
14:45
ИП Мишко Дмитрий Иванович Страховое АО "ВСК "
А58-1766/2017,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
09.06.2020
15:00
Скворцов Игорь Николаевич ОАО «Алмазы Якутии»
А33-2945/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
09.06.2020
15:00
ООО "СпецТрубопроводСтрой " АО "Норильсктрансгаз "
А33-13756/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
09.06.2020
15:00
Общество с ограниченной ответственностью «СИБМЕТСНАБ» ФГУП "ГВСУ №9 "
А10-3670/2017,
Арбитражный суд Республики Бурятия
09.06.2020
15:10
ООО "Продсоюз плюс " Камалова Анастасия Михайловна
А33-25014/2015,
Арбитражный суд Красноярского края
09.06.2020
15:20
ПАО Банк "Финансовая корпорация Открытие " ООО "Специальные электрические машины "
А33-25014/2015,
Арбитражный суд Красноярского края
09.06.2020
15:20
ПАО Банк "Финансовая корпорация Открытие " ООО "Специальные электрические машины "
А33-3057/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
09.06.2020
15:30
ООО "Торговый дом "Сталь-Маркет " АО "Сибирьэнергоремонт "
А78-1084/2015,
Арбитражный суд Забайкальского края
09.06.2020
15:30
Федеральная налоговая служба ОАО "Предприятие строительных материалов "
А33-5173/2015,
Арбитражный суд Красноярского края
09.06.2020
15:40
ОАО "Авиакомпания "Таймыр " Бурый Кирилл Евгеньевич
А33-5738/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
09.06.2020
15:45
Ковалев Олег Васильевич Русанов Александр Александрович
А58-6710/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
09.06.2020
15:50
Алексеева Евдокия Ивановна Громов Глеб Геннадьевич
А58-6710/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
09.06.2020
15:50
Алексеева Евдокия Ивановна Громов Глеб Геннадьевич
А33-5157/2010,
Арбитражный суд Красноярского края
09.06.2020
16:00
ООО "Ладога " ООО "Икар "
А19-18972/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
09.06.2020
16:00
ООО «Альянс Строй Сервис» ООО «Креста»
А58-8067/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
09.06.2020
16:10
Лукин М.М. Лукин М.М.
А19-18972/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
09.06.2020
16:15
ООО «Альянс Строй Сервис» ООО «Креста»