О суде ГОСПОШЛИНА Контакты Ссылки на сайты Новости Обзоры Противодействие коррупции

График рассмотрения дел за 11.06.2020

номер дела, суд дата, время истец ответчик
А33-1906/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
11.06.2020
09:45
ООО «Контрактсервис-Строй» ООО «Северпроектстрой»
А78-851/2019,
Арбитражный суд Забайкальского края
11.06.2020
09:45
ООО "Гранд-Строй " ООО " Транспортно строительная компания "
А19-25437/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
11.06.2020
10:00
ООО "СибЭнергоАктив " Комитет по управлению муниципальным имуществом Усть-Кутского муниципального образования
А33-9776/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
11.06.2020
10:00
ООО "Партнер " ООО "Северный ресурсы "
А10-3783/2014,
Арбитражный суд Республики Бурятия
11.06.2020
10:00
МУ "Северобайкальскэнерго " МП "Северобайкальскэнерго "
А78-2147/2019,
Арбитражный суд Забайкальского края
11.06.2020
10:00
АО "Оборонэнерго " ПАО "Межрегиональная распределительная сетевая компания Сибири "
А19-17972/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
11.06.2020
10:00
Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации города Братска Иркутская региональная общественная спортивная организация "Федерация тенниса "
А10-5653/2019,
Арбитражный суд Республики Бурятия
11.06.2020
10:10
Управление Федеральной службы судебных приставов по Республике Бурятия ООО «Феникс»
А33-11791/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
11.06.2020
10:15
ООО "Ванавараэнергоком " Муниципальное предприятие Эвенкийского муниципального района "Ванавараэнерго "
А58-3020/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
11.06.2020
10:15
ПАО "Якутсэнерго " ООО "Приморвторсырье-Якутия "
А33-23343/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
11.06.2020
10:20
Агентство по управлению государственным имуществом Красноярского края Управление Федеральной антимонопольной службы по Красноярскому краю
А78-7/2019,
Арбитражный суд Забайкальского края
11.06.2020
10:20
ПАО "Межрегиональная распределительная сетевая компания Сибири " АО "Читаэнергосбыт "
А74-1540/2016,
Арбитражный суд Республики Хакасия
11.06.2020
10:20
ООО "Моздокский строительный участок-4 " ООО "Черногорск отделстрой "
А33-8433/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
11.06.2020
10:30
Межрегиональное территориальное управление Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Красноярском крае, Республике Хакасия и Республике Тыва Министерство экологии и рационального природопользования Красноярского края
А33-20812/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
11.06.2020
10:30
ООО "Полюс строй " ООО "Гранд "
А33-13760/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
11.06.2020
10:30
ООО "Ситистройсервис " Прокуратура Красноярского края
А33-23342/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
11.06.2020
10:40
Агентство по управлению государственным имуществом Красноярского края Управление Федеральной антимонопольной службы по Красноярскому краю
А19-13763/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
11.06.2020
10:45
ООО "Финансово-строительная компания Милана " Фонд капитального ремонта многоквартирных домой Иркутской области
А58-6992/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
11.06.2020
11:00
ИП Чагаев Александр Николаевич ИП Сафонов Антон Валентинович
А19-19584/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
11.06.2020
11:00
ООО «Иркутская Энергосбытовая компания» Тайшетское муниципальное образование «Тайшетское городское поселение» в лице администрации Тайшетского муниципального образования «Тайшетское городское поселение»
А78-6799/2019,
Арбитражный суд Забайкальского края
11.06.2020
11:00
АО «Тепловодоканал» Администрация городского поселения "Оловяннинское " муниципального района "Оловяннинский район "
А33-13028/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
11.06.2020
11:00
Грико Ольга Дмитриевна ООО "ТИМОРА "
А33-23341/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
11.06.2020
11:00
Агентство по управлению государственным имуществом Красноярского края Управление Федеральной антимонопольной службы по Красноярскому краю
А19-12191/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
11.06.2020
11:20
Областное государственное унитарное энергетическое предприятие "Электросетевая компания по эксплуатации электрических сетей "Облкоммунэнерго " ООО "Иркутская энергосбытовая компания "
А33-23339/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
11.06.2020
11:20
Агентство по управлению государственным имуществом Красноярского края Управлению Федеральной антимонопольной службы по Красноярскому краю
А74-6049/2019,
Арбитражный суд Республики Хакасия
11.06.2020
11:20
ПАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Сибири» Сельскохозяйственный производственный кооператив «Копьевский»
А58-12457/2018,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
11.06.2020
11:30
ООО "ПромПрогресс " Федеральное бюджетное учреждение "Администрация Ленского бассейна внутренних водных путей "
А78-11128/2019,
Арбитражный суд Забайкальского края
11.06.2020
11:40
Комитет экономического и территориального развития администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» УФАС по Забайкальскому краю
А33-29145/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
11.06.2020
11:40
ПАО "Красноярскэнергосбыт " ИП Пяткун Ольга Николаевна
А19-762/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
11.06.2020
11:45
Межрегиональное территориальное управление Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Иркутской области, Республике Бурятия и Забайкальском крае ООО "Диал "
А78-12770/2018,
Арбитражный суд Забайкальского края
11.06.2020
11:45
Федеральное агентство лесного хозяйства Администрация муниципального района "Шилкинский район "
А19-17446/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
11.06.2020
11:55
Федеральная налоговая служба России ООО "Сибрегион "
А19-13900/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
11.06.2020
12:00
ОГУЭП "Электросетевая компания по эксплуатации электрических сетей "Облкоммунэнерго " Управление ФАС по Иркутской области
А10-7058/2017,
Арбитражный суд Республики Бурятия
11.06.2020
12:00
АО «Читаэнергосбыт» ООО «Управляющая компания «Стаф»
А19-13047/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
11.06.2020
12:00
ООО "Дрезден Девелопмент " ИП Чуев Михаил Иванович
А78-10536/2019,
Арбитражный суд Забайкальского края
11.06.2020
12:15
ООО "Кузнецктеплосбыт " ФГКУ "Сибирское территориальное управление имущественных отношений " Министерства обороны Российской Федерации
А19-404/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
11.06.2020
12:15
ИП Нециевский Эдуард Станиславович Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации города Иркутска
А33-34775/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
11.06.2020
12:15
ООО "КСК Гарант " АО "РЖДстрой "
А19-15196/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
11.06.2020
12:20
Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Иркутской области Панченко Денис Валерьевич
А33-12518/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
11.06.2020
12:30
ООО "Высокие Технологии " АО "Полюс Красноярск "
А78-9499/2019,
Арбитражный суд Забайкальского края
11.06.2020
12:30
ПАО "Территориальная генерирующая компания № 14 " ФГБУ "Центральное жилищно-коммунальное управление " Министерства обороны Российской Федерации
А78-11775/2019,
Арбитражный суд Забайкальского края
11.06.2020
12:40
Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Забайкальскому краю Константинов Алексей Геннадьевич
А78-5638/2019,
Арбитражный суд Забайкальского края
11.06.2020
12:45
ООО «Металлик» ООО "Автотрак "
А19-11758/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
11.06.2020
14:00
ООО "ТомскГазпромгеофизика " ООО "НГДУ Дулисьминское "
А19-17304/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
11.06.2020
14:15
Кондрашина Наталья Петровна ООО "Орел "
А78-2760/2019,
Арбитражный суд Забайкальского края
11.06.2020
14:30
Департамент государственного имущества и земельных отношений Забайкальского края Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Забайкальскому краю
А58-6327/2018,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
11.06.2020
14:30
Центральный банк Российской Федерации в лице Отделения - Национальный банк по Республике Саха (Якутия) Дальневосточного главного управления Центрального банка РФ Банк «Таатта» АО
А33-3699/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
11.06.2020
14:30
ПАО «Красноярскэнергосбыт» Администрация Ачинского района Красноярского края
А19-8681/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
11.06.2020
15:00
ООО "Торговый Дом Пакетград " ООО "Флагман "
А19-12890/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
11.06.2020
15:10
Фар Ист Форест Индастри Инк ООО "Евразия-леспром групп "
А78-6076/2019,
Арбитражный суд Забайкальского края
11.06.2020
15:20
Петухов Владислав Алексеевич Петухов Владислав Алексеевич
А33-23428/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
11.06.2020
15:30
Сараева Татьяна Владимировна Сараева Татьяна Владимировна
А19-5340/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
11.06.2020
15:40
Миронов Евгений Александрович ООО «Восток ЛТД»
А58-3351/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
11.06.2020
15:50
ДИИЗО ОА г. Якутска ООО МСЗ "АРТ "
А33-779/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
11.06.2020
16:00
ООО "Бархан " ООО "Прометей "
А33-23599/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
11.06.2020
16:00
ООО "Влабур " ООО "ЕнисейЛогистика "