О суде ГОСПОШЛИНА Контакты Ссылки на сайты Новости Обзоры Противодействие коррупции

График рассмотрения дел за 16.06.2020

номер дела, суд дата, время истец ответчик
А33-30572/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
16.06.2020
09:45
ИП Черняк Анна Юрьевна САО "ВСК "
А19-3274/2020,
Арбитражный суд Иркутской области
16.06.2020
10:00
ИП Мечетин Александр Юрьевич АО "Руснедра "
А19-19264/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
16.06.2020
10:00
ООО "Матиник " ООО "Востсибком "
А33-15182/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
16.06.2020
10:00
ООО "Комфорт " ИП Зырянов Сергей Владимирович
А33-30476/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
16.06.2020
10:00
МИФНС №17 по Красноярскому краю Погосян Рубина Ашотовна
А69-2067/2019,
Арбитражный суд Республики Тыва
16.06.2020
10:10
ООО "Меркурий " Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Тыва
А58-8805/2017,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
16.06.2020
10:15
Администрация муниципального образования "Поселок Айхал " Мирнинского района Республики Саха (Якутия) ООО "Кристалл Макс "
А19-24681/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
16.06.2020
10:15
ИП Зайцев Вадим Сергеевич ООО "Транспромстрой "
А19-17360/2014,
Арбитражный суд Иркутской области
16.06.2020
10:20
Общество с ограниченной ответственностью «Оптима» Общество с ограниченной ответственностью «СтройМонтажИнвест»
А69-3249/2019,
Арбитражный суд Республики Тыва
16.06.2020
10:25
ООО "Лунсин " Управление по вопросам миграции МВД по Республике Тыва
А58-10154/2018,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
16.06.2020
10:30
ООО "Якутское " ООО Строительная компания "Джугжур "
А33-18250/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
16.06.2020
10:30
ООО «Авиатехника» Общество с ограниченной ответственностью "Авиакомпания "СКОЛ "
А58-7442/2018,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
16.06.2020
10:40
Федеральная налоговая служба по Республике Саха (Якутия) Сельскохозяйственный производственный кооператив "Тюнгюлю
А74-9189/2019,
Арбитражный суд Республики Хакасия
16.06.2020
10:40
ИП Дамер Светлана Петровна ИП Хабаров Николай Иванович
А58-12090/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
16.06.2020
10:45
Миронов В.С. АО "Страховая компания "Стерх "
А10-2035/2019,
Арбитражный суд Республики Бурятия
16.06.2020
10:45
Комитет по управлению имуществом и землепользованию Администрации г. Улан-Удэ ИП Харахинова Елизавета Васильевна
А33-13681/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
16.06.2020
11:00
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 17 по Красноярскому краю ООО "Эковит "
А33-13681/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
16.06.2020
11:00
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 17 по Красноярскому краю ООО "Эковит "
А69-3115/2019,
Арбитражный суд Республики Тыва
16.06.2020
11:00
Министерство образования и науки Республики Тыва Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Тыва
А78-9504/2017,
Арбитражный суд Забайкальского края
16.06.2020
11:00
ПАО "МРСК Сибири " АО "Читаэнергосбыт "
А19-17309/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
16.06.2020
11:00
ФГБОУ ВО "Иркутский национальный исследовательский технический университет " Межрегиональное Территориальное Управление Федерального Агентства по управлению государственным имуществом в Иркутской области
А19-18624/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
16.06.2020
11:15
Маренич Владимир Юльевич ООО «ЕвроСибЭнерго-Гидрогенерация»
А19-17389/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
16.06.2020
11:20
АО Управляющая компания "ЛенаБамстрой " ООО "Альянс "
А19-16582/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
16.06.2020
11:20
АО "Группа Илим " Министерство лесного хозяйства Иркутской области
А19-4368/2015,
Арбитражный суд Иркутской области
16.06.2020
11:20
Общество с ограниченной ответственностью "Сферасервис " Областное государственное унитарное энергетическое предприятие "Электросетевая компания по эксплуатации электрических сетей "Облкоммунэнерго "
А33-9695/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
16.06.2020
11:20
Айсаров Роман Рахманджанович Айсарова Светлана Юрьевна
А10-1105/2019,
Арбитражный суд Республики Бурятия
16.06.2020
11:30
Общество с ограниченой ответственностью "Эскулап Фарм " ИП Ларионов Андрей Анатольевич
А19-13662/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
16.06.2020
11:35
Апанасик Сергей Николаевич ООО "ЕвроСибЭнерго-Гидрогенерация "
А33-32085/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
16.06.2020
11:40
ООО «Ангас» ООО «Ангас»
А58-7582/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
16.06.2020
11:40
ПАО "Якутскэнерго " Федеральное казенное учреждение "Военный комиссариат Республики Саха (Якутия) "
А19-13146/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
16.06.2020
11:45
ОАО "ИЭСК " "Восточные электрические сети " Иркутское УФАС России
А19-7402/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
16.06.2020
11:45
ООО "ОДИНРИЭЛТ " ООО "ЕвроСибЭнергоГидрогенерация "
А19-27176/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
16.06.2020
12:00
Центральный банк Российской Федерации АО "Восточно-Сибирский транспортный коммерческий банк "
А74-876/2019,
Арбитражный суд Республики Хакасия
16.06.2020
12:00
ПАО «МРСК Сибири» МУП «Новомарьясовское ЖКХ»
А19-8472/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
16.06.2020
12:00
ПАО "Иркутскэнерго " Служба государственного жилищного надзора Иркутской области
А33-1932/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
16.06.2020
12:00
Администрация Ачинского района Красноярского края ООО «Ачинский районный жилищно-коммунальный сервис»
А33-12014/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
16.06.2020
12:15
ПАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Сибири» ПАО "Красноярскэнергосбыт "
А33-5747/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
16.06.2020
12:20
АО "Красноярский машиностроительный завод " ООО Строительная компания "Строй Групп "
А33-11584/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
16.06.2020
12:20
Паньков Василий Евгеньевич ООО «Универсал-Сервис»
А78-382/2018,
Арбитражный суд Забайкальского края
16.06.2020
12:30
Иркутское публичное акционерное общество энергетики и электрификации ФГКУ «Сибирское территориальное управление имущественных отношений» Министерства обороны Российской Федерации
А19-20814/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
16.06.2020
12:35
ООО "ИСТ Трейд " Глава крестьянского (фермерского) хозяйства Ганиш Дмитрий Иванович
А58-4766/2018,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
16.06.2020
12:40
Захарова Сардана Дмитриевна ООО "Симиир "
А33-7494/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
16.06.2020
12:45
ПАО "Сбербанк России " Лисовский Яков Леонидович
А19-9589/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
16.06.2020
14:00
ООО "Руссоль " ООО "Аквасервис "
А10-1399/2019,
Арбитражный суд Республики Бурятия
16.06.2020
14:00
"Агентство Автострахование + " ООО "Национальная страховая группа – «Росэнерго» "
А58-6327/2018,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
16.06.2020
14:00
Центральный банк Российской Федерации в лице Отделения - Национальный банк по Республике Саха (Якутия) Дальневосточного главного управления Центрального банка РФ Банк «Таатта» АО
А33-22348/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
16.06.2020
14:15
ООО "Хакасская строительно-транспортная компания " ИП Зубарева Наталья Владимировна
А58-6327/2018,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
16.06.2020
14:15
Центральный банк Российской Федерации в лице Отделения - Национальный банк по Республике Саха (Якутия) Дальневосточного главного управления Центрального банка РФ Банк «Таатта» АО
А33-12530/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
16.06.2020
14:30
Общероссийская общественно-государственная организация «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России " ИП Яровой Олег Анатольевич
А78-13610/2017,
Арбитражный суд Забайкальского края
16.06.2020
14:30
ООО "Строительно-Монтажная Компания Гефест " АО "Ново-Широкинский рудник "
А58-6327/2018,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
16.06.2020
14:30
Центральный банк Российской Федерации в лице Отделения - Национальный банк по Республике Саха (Якутия) Дальневосточного главного управления Центрального банка РФ Банк «Таатта» АО
А78-20344/2017,
Арбитражный суд Забайкальского края
16.06.2020
14:30
ФГБУ "Центральное жилищно-коммунальное управление " Министерства обороны РФ ИП Василевская Наталья Викторовна
А19-17997/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
16.06.2020
14:45
ФНС России ИП Васильева Наталья Леонидовна
А33-13756/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
16.06.2020
15:00
Общество с ограниченной ответственностью «СИБМЕТСНАБ» ФГУП "ГВСУ №9 "
А78-9023/2019,
Арбитражный суд Забайкальского края
16.06.2020
15:00
АО "ТК "Мегаполис " ИП Портнягина Любовь Ивановна
А19-10489/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
16.06.2020
15:15
ООО "Сибирский Транспортный Альянс " директор ООО "Иркутская транспортная нефтегазовая компания " Домашев Артем Анатольевич
А78-3450/2017,
Арбитражный суд Забайкальского края
16.06.2020
15:20
МИФНС № 1 по Забайкальскому краю Муниципальное предприятие "Дульдурга "
А10-5048/2017,
Арбитражный суд Республики Бурятия
16.06.2020
15:30
АО Российский сельскохозяйственный банк в лице Бурятского регионального филиала Плюснин Виктор Иванович
А19-2154/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
16.06.2020
15:40
ООО "Байкальский газобетон " ООО "Статус "
А58-3410/2008,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
16.06.2020
16:00
ОАО НК "Роснефть " ОАО "ННГК "Саханефтегаз "