О суде ГОСПОШЛИНА Контакты Ссылки на сайты Новости Обзоры Противодействие коррупции

График рассмотрения дел за 18.06.2020

номер дела, суд дата, время истец ответчик
А19-3431/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
18.06.2020
10:00
ИП Кропотова Жанна Викторовна ПАО СК "Рогосстрах "
А10-3195/2019,
Арбитражный суд Республики Бурятия
18.06.2020
10:00
ООО «Тепловодокоммуникации-С» ПАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Сибири»
А33-5778/2015,
Арбитражный суд Красноярского края
18.06.2020
10:00
Kaliscope Ventures Limited Общество с ограниченной ответственностью «Деревообрабатывающая компания «Мекран»
А69-1211/2018,
Арбитражный суд Республики Тыва
18.06.2020
10:10
ООО "Социальное партнерство " Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Тыва
А33-5778/2015,
Арбитражный суд Красноярского края
18.06.2020
10:20
Kaliscope Ventures Limited Общество с ограниченной ответственностью «Деревообрабатывающая компания «Мекран»
А69-3241/2019,
Арбитражный суд Республики Тыва
18.06.2020
10:20
ООО "Лунсин " Управление по вопросам миграции МВД по Республике Тыва
А78-1488/2017,
Арбитражный суд Забайкальского края
18.06.2020
10:20
АО "Читаэнергосбыт " ООО "РУЭК-ГРЭС "
А33-32413/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
18.06.2020
10:30
Федеральное казенное учреждение "Федеральное управление автомобильных дорог "Енисей " Федерального дорожного агенства " ООО "Мостремстрой "
А69-3242/2019,
Арбитражный суд Республики Тыва
18.06.2020
10:35
ООО "Лунсин " Управление по вопросам миграции МВД по Республике Тыва
А78-16318/2018,
Арбитражный суд Забайкальского края
18.06.2020
10:40
Межрайонная инспекция ФНС по г. Чите ООО "ПРАГМА "
А69-3244/2019,
Арбитражный суд Республики Тыва
18.06.2020
10:45
ООО "Лунсин " Управление по вопросам миграции МВД по Республике Тыва
А19-24415/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
18.06.2020
11:00
Министерство лесного комплекса Иркутской области ООО "Игирма Лес "
А33-34633/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
18.06.2020
11:00
ФКУ "Федеральное управление автомобильных дорог «Енисей» Федерального дорожного агентства " ООО "Мостремстрой "
А19-24415/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
18.06.2020
11:00
Министерство лесного комплекса Иркутской области ООО "Игирма Лес "
А69-4524/2014,
Арбитражный суд Республики Тыва
18.06.2020
11:00
Муниципальное унитарное предприятие г. Кызыла "Кызылское автотранспортное предприятие " Муниципальное унитарное предприятие г. Кызыла "Кызылское автотранспортное предприятие "
А19-24275/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
18.06.2020
11:00
ПАО Иркутское энергетики и электрификации "Иркутскэнерго " ООО "Управляющая компания Крепость "
А58-9165/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
18.06.2020
11:00
Восточно-Сибирское межрегиональное управление государственного автодорожного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта ФКУ «Управление автомобильной магистрали Невер-Якутск Федерального дорожного агентства»
А58-4580/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
18.06.2020
11:15
ООО коммерческий банк «Эл Банк», в лице конкурсного управляющего- Государственной корпорации "Агентство по страхованию вкладов " ООО национальная артель старателей народов Севера «Сулус»
А58-5299/2017,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
18.06.2020
11:20
ООО "Транспортная компания "Фрилайн " ООО "Крылья Севера "
А19-7639/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
18.06.2020
11:20
ООО "Негабарит Восток " ООО "Автоспецтранском "
А69-2110/2019,
Арбитражный суд Республики Тыва
18.06.2020
11:20
АО «Тываэнергосбыт» СНТ №12
А58-7463/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
18.06.2020
11:20
Ташбаев Абдикахор Ярматович Департамент имущественных и земельных отношений Окружной администрации города Якутска
А58-7451/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
18.06.2020
11:30
ООО "Камелёк " Департамент имущественных и земельных отношений Окружной администрации города Якутска
А19-13762/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
18.06.2020
11:40
ООО "Курс " ООО "Дива Лайн "
А78-4920/2019,
Арбитражный суд Забайкальского края
18.06.2020
11:40
ООО "Регент " Межрегиональное управление Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка по СФО
А58-8530/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
18.06.2020
11:40
ПАО "Якутскэнерго " Окружная администрации города Якутска
А33-12342/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
18.06.2020
11:45
Департамент муниципального имущества и земельных отношений администрации города Красноярска ООО "Архон-М "
А78-3117/2019,
Арбитражный суд Забайкальского края
18.06.2020
11:45
Кауров Сергей Юрьевич ООО "Межрегиональный имущественный центр "
А10-4780/2019,
Арбитражный суд Республики Бурятия
18.06.2020
12:00
Открытое акционерное общество "Российские железные дороги " Бурятская Таможня Сибирского управления Федеральной таможенной службы
А74-15218/2017,
Арбитражный суд Республики Хакасия
18.06.2020
12:00
Стрельников Виталий Сергеевич Общество с ограниченной ответственнностью Строительная компания "СтройЛайн "
А33-15071/2015,
Арбитражный суд Красноярского края
18.06.2020
12:00
ООО "Аквилон электросети " ПАО "Межрегиональная распределительная сетевая компания Сибири "
А33-36422/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
18.06.2020
12:15
Иванов Роман Геннадьевич Капустин Петр Сергеевич
А58-248/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
18.06.2020
12:15
ГУП "Жилищно-коммунальное хозяйство Республики Саха (Якутия) " Территориальное управление Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Республике Саха (Якутия)
А33-9657/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
18.06.2020
12:20
ИП Филиппенко Ирина Владимировна "Управление имущества Администрации города Норильска "
А33-3057/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
18.06.2020
12:30
ООО "Техноэкс-Н " ООО "Аполлонское "
А10-7866/2018,
Арбитражный суд Республики Бурятия
18.06.2020
12:35
АО Читаэнергосбыт Территориальное подразделение Энергосбыт Бурятии ПАО Межрегиональная Распределительное сетевая компания сибири филиал Бурятэнерго
А33-22820/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
18.06.2020
12:40
ПАО «Федеральная гидрогенерирующая компания – Рус-Гидро» Сибирское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору
А33-26232/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
18.06.2020
12:45
ООО "КСК Гарант " АО "РЖДстрой "
А19-9378/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
18.06.2020
14:00
Баженичев Александр Владленович ООО «Евросибэнерго-Гидрогенерация»
А58-6327/2018,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
18.06.2020
14:00
Центральный банк Российской Федерации в лице Отделения - Национальный банк по Республике Саха (Якутия) Дальневосточного главного управления Центрального банка РФ Банк «Таатта» АО
А10-1295/2019,
Арбитражный суд Республики Бурятия
18.06.2020
14:00
МУ "Комитет по управлению имуществом и землепользованию Администрации г. Улан-Удэ " ООО "Торгово-промышленная группа "Панорама "
а33-36872/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
18.06.2020
14:00
Краевое государственное казенное учреждение "Управление капитального строительства " ООО "Управляющая строительная компания "Сибиряк "
А33-11795/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
18.06.2020
14:15
ООО "Промышленное сибирское снабжение " ООО "Авиатор "
А33-14395/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
18.06.2020
14:15
ООО «Технологии ИТ " ЗАО «Контур-Сервис ТВ»
А58-6327/2018,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
18.06.2020
14:20
Центральный банк Российской Федерации в лице Отделения - Национальный банк по Республике Саха (Якутия) Дальневосточного главного управления Центрального банка РФ Банк «Таатта» АО
А33-23750/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
18.06.2020
14:30
ООО "Центр реализации коммунальных услуг " ООО "Предприятие Жилищно-Коммунального Хозяйства "
А33-26802/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
18.06.2020
14:40
ООО «Центр реализации коммунальных услуг» ООО «Предприятие Жилищно-Коммунального Хозяйства»
А19-12694/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
18.06.2020
14:40
Публичное акционерное общество «Сбербанк России» Калмыкова Светлана Николаевна
А10-5157/2017,
Арбитражный суд Республики Бурятия
18.06.2020
15:00
Управление Федеральной налоговой службы по Республике Бурятия ООО «Байкалкрафттрейдинг»
А33-21828/2015,
Арбитражный суд Красноярского края
18.06.2020
15:00
Публичное акционерное общество "Сбербанк России " в лице Восточно-Сибирского банка Морской Сергей Иванович
А33-30352/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
18.06.2020
15:10
Файзулин Камиль Рифкатович Меркулов Вячеслав Викторович
А58-6598/2014,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
18.06.2020
15:20
ООО "Мархинская Управляющая Компания " ООО "Мархинская Управляющая Компания "
А33-18747/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
18.06.2020
15:20
ООО "Управляющая строительная компания "Сибиряк " Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования "Сибирский федеральный университет "
А19-4859/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
18.06.2020
15:30
ООО "Промышленно-транспортное снабжение " ООО "Компания "Востсибуголь "
А74-614/2019,
Арбитражный суд Республики Хакасия
18.06.2020
15:30
Государственное казенное учреждение Республики Хакасия "Управление капитального строительства " ООО "Глобус-Альянс "
А19-14023/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
18.06.2020
15:40
ООО "Юнитех-М " ГБУЗ Иркутская государственная областная детская клиническая больница
А19-10977/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
18.06.2020
15:50
Рожков Михаил Юрьевич ООО "Евросибэнерго-гидрогенерация "
А33-30352/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
18.06.2020
16:00
Файзулин Камиль Рифкатович Меркулов Вячеслав Викторович
А33-6241/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
18.06.2020
16:10
Николаев Егор Александрович Потехин Артём Сергеевич