О суде ГОСПОШЛИНА Контакты Ссылки на сайты Новости Обзоры Противодействие коррупции

График результатов рассмотрения дел за 25.06.2020

номер дела, суд дата, время истец ответчик
А58-5155/2016,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
25.06.2020
09:30
ООО «УК ТЦ «ЦУМ» ИП Горбачев Михаил Николаевич
А10-639/2019,
Арбитражный суд Республики Бурятия
25.06.2020
09:30
АО "Читаэнергосбыт " в лице территориального подразделения "Энергосбыт Бурятии " ГКУ "Хозяйственно-транспортный комплекс Администрации Главы Республики Бурятия и Правительства Республики Бурятия "
А78-2410/2019,
Арбитражный суд Забайкальского края
25.06.2020
09:40
ГКУ "Краевой центр социальной защиты населения " АО "Почта России "
А10-1427/2017,
Арбитражный суд Республики Бурятия
25.06.2020
09:40
ПАО Межрегиональная Распределительное сетевая компания сибири (филиал Бурятэнерго) АО Читаэнергосбыт ТП Энергосбыт Бурятии
А33-24104/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
25.06.2020
10:00
Гордо Алексей Александрович Гордо Алексей Александрович
А19-8934/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
25.06.2020
10:00
Администрация города Иркутска АО «ЭР-Телеком холдинг»
А69-2763/2019,
Арбитражный суд Республики Тыва
25.06.2020
10:00
Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Республики Тыва Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Тыва
А69-3122/2019,
Арбитражный суд Республики Тыва
25.06.2020
10:00
Министерство культуры Республики Тыва Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Тыва
А33-542/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
25.06.2020
10:00
ООО "Учколлектор.ру " Бодрышева Нина Ивановна
А19-21190/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
25.06.2020
10:00
АДМИНИСТРАЦИЯ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА Товарищество собственников жилья "9-84 "
А10-4306/2018,
Арбитражный суд Республики Бурятия
25.06.2020
10:00
ПАО "Межрегиональная распределительная сетевая компания " АО "Читаэнергосбыт "
А10-7199/2018,
Арбитражный суд Республики Бурятия
25.06.2020
10:10
ИП Тураев Николай Анатольевич Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Бурятия
А58-4900/2018,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
25.06.2020
10:15
ООО "Промышленная группа СпецИзделие " Федеральное казенное предприятие "Аэропорты Севера "
А33-25360/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
25.06.2020
10:20
Акционерное общество «Банк СОЮЗ» в лице Красноярского филиала Круглов Яков Вениаминович
А10-2333/2019,
Арбитражный суд Республики Бурятия
25.06.2020
10:20
ООО "Доринжиниринг " Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Бурятия
А33-18747/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
25.06.2020
10:20
ООО "Управляющая строительная компания "Сибиряк " Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования "Сибирский федеральный университет "
А10-1958/2018,
Арбитражный суд Республики Бурятия
25.06.2020
10:20
АО "Читаэнергосбыт " в лице ТП "Энергосбыт Бурятии " ООО "УК Содружество "
А19-21475/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
25.06.2020
10:25
ООО "Заря " Сибирское межрегиональное территориальное управление Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии (СМТУ Росстандарта)
А10-5332/2018,
Арбитражный суд Республики Бурятия
25.06.2020
10:30
ИП Якимов Виктор Игоревич ООО "СПК "ЗАГЗА "
А33-15813/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
25.06.2020
10:30
ООО "Тепло " МУП г. Уяра " Городское коммунальное хозяйство "
А19-21406/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
25.06.2020
10:40
ООО "Море пива " ООО "Резерв-Профи "
А10-1151/2019,
Арбитражный суд Республики Бурятия
25.06.2020
10:40
ООО «Сиблес» Бурятская таможня
А10-2007/2019,
Арбитражный суд Республики Бурятия
25.06.2020
10:40
ПАО "Межрегиональная распределительная сетевая компания Сибири " АО "Читаэнергосбыт "
А58-6429/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
25.06.2020
10:45
Администрация муниципального района "Горный улус " Республики Саха (Якутия) АКБ "Алмазэргиэнбанк " Акционерное общество
А19-18021/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
25.06.2020
10:50
ООО «Производственно-коммерческая фирма «Строитель» ООО "Байкальская строительная компания "
А19-1693/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
25.06.2020
11:00
ООО "Якольский арендный парк " ООО "Механизированная колонна 152 Иркутск "
А33-24818/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
25.06.2020
11:00
ООО "Ника " Страховое АО "ВСК " в лице Красноярского филиала
А78-7264/2019,
Арбитражный суд Забайкальского края
25.06.2020
11:00
ГУЗ «Чернышевская ЦРБ» Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Забайкальского края
А10-5796/2018,
Арбитражный суд Республики Бурятия
25.06.2020
11:00
ПАО "МРСК Сибири " АО "Читаэнергосбыт "
А33-4022/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
25.06.2020
11:00
ООО "НЬЮТОН-СЕРВИС " ООО "ЭНЕРГИЯ СИБИРИ "
А33-32318/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
25.06.2020
11:00
АО "Красноярская региональная энергетическая компания " МТУ Росимущества в Красноярском крае, Республике Хакасия и Республике Тыва
А19-17635/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
25.06.2020
11:00
АО "Страховое общество газовой промышленности " АО Алтайского вагоностроения
А78-1242/2019,
Арбитражный суд Забайкальского края
25.06.2020
11:00
ИП Салтанов Николай Михайлович Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Забайкальскому краю
А33-17345/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
25.06.2020
11:20
ОАО "Красноярсккрайуголь " ООО "Атика "
А33-14391/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
25.06.2020
11:20
ИП Булучевский Олег Анатольевич Управление федеральной антимонопольной службы по Красноярскому краю
А78-10831/2019,
Арбитражный суд Забайкальского края
25.06.2020
11:20
ПАО «Территориальная генерирующая компания № 14» ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Министерства обороны Российской Федерации
А19-9910/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
25.06.2020
11:30
Территориальное управлениеФедерального агентства по управлению государственным имуществом в Иркутской области Администрация Иркутского районного муниципального образования
А78-11607/2019,
Арбитражный суд Забайкальского края
25.06.2020
11:30
ООО "Горнорудная компания " ИП Железняк Максим Викторович
А74-9191/2017,
Арбитражный суд Республики Хакасия
25.06.2020
11:30
ООО "Альтер " Ташкин Александр Иванович
А58-11152/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
25.06.2020
11:40
ООО "АЭБ Капитал " Управление Госстройжилнадзора РС(Я)
А33-13099/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
25.06.2020
11:40
ООО "Красноярский жилищно-коммунальный комплекс " ООО "Управляющая компания Зима-2011 "
А33-13156/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
25.06.2020
11:45
Федеральное бюджетное учреждение "Администрация Енисейского бассейна внутренних водных путей " ООО "Сигма-Проект "
А33-20836/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
25.06.2020
11:50
Управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Красноярскому краю Рагимов Камил Болу оглы
А19-21572/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
25.06.2020
11:50
Кондрашова Анна Андреевна ИП Ворельман Евгений Львович
А10-3112/2018,
Арбитражный суд Республики Бурятия
25.06.2020
12:00
ПАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Сибири» АО «Читаэнергосбыт»
А19-25284/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
25.06.2020
12:00
ООО "Вега Плюс " ООО "Зеленый мыс " Оценочная компания
А33-26920/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
25.06.2020
12:00
О "Обслуживающая компания "Сибирь " АО "Сибагропромстрой "
А33-32959/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
25.06.2020
12:10
ООО "Искра " ООО "Искра
А33-32959/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
25.06.2020
12:10
ООО "Искра " ООО "Искра
А10-2015/2019,
Арбитражный суд Республики Бурятия
25.06.2020
12:15
ПАО "МРСК Сибири " АО "Читаэнергосбыт "
А33-24685/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
25.06.2020
12:30
Братанов Владимир Прокопьевич Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 23 по Красноярскому краю
А10-6991/2019,
Арбитражный суд Республики Бурятия
25.06.2020
12:30
ПАО "Межрегиональная распределительная сетевая компания Сибири " АО "Читаэнергосбыт "
А33-24682/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
25.06.2020
12:45
Братанов Владимир Прокопьевич Межрайонная ИФНС России №23 по Красноярский край
А10-2479/2019,
Арбитражный суд Республики Бурятия
25.06.2020
12:45
ПАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Сибири» АО «Читаэнергосбыт»
А19-14845/2014,
Арбитражный суд Иркутской области
25.06.2020
14:00
ООО «ЕвроСибЭнерго-инжиниринг» ООО «Производственно-коммерческая фирма «Строитель»
А19-14845/2014,
Арбитражный суд Иркутской области
25.06.2020
14:00
ООО «ЕвроСибЭнерго-инжиниринг» ООО «Производственно-коммерческая фирма «Строитель»
А19-14845/2014,
Арбитражный суд Иркутской области
25.06.2020
14:00
ООО «ЕвроСибЭнерго-инжиниринг» ООО «Производственно-коммерческая фирма «Строитель»
А33-16689/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
25.06.2020
14:00
Буйлов Евгений Петрович Зубин Евгениий Анатольевич
А33-24847/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
25.06.2020
14:15
Краевое государственное казенное учреждение "Управление капитального строительства " ООО "Сибиряк "
А33-18622/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
25.06.2020
14:15
Шлюндт Евгений Александрович Дергунов Михаил Михайлович
А58-3479/2015,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
25.06.2020
14:20
ПАО "Транскапиталбанк " ООО "Якутская алмазная компания "
А33-4600/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
25.06.2020
14:30
ООО "Управляющая компания РИМ " ООО "ЕнисейЭнергоСтрой "
А19-27905/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
25.06.2020
14:30
Финансовый управляющий Мишарин Игорь Львович ФГБУ "Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии " в лице филиала "ФКП Росреестра " по Иркутской области
А33-1446/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
25.06.2020
14:40
АО "Научно-исследовательский и проектно-конструкторский институт энергетических технологий "Атомпроект " ФГУП "Горно-химический комбинат "
А58-6327/2018,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
25.06.2020
14:40
Центральный банк Российской Федерации в лице Отделения - Национальный банк по Республике Саха (Якутия) Дальневосточного главного управления Центрального банка РФ Банк «Таатта» АО
А58-6327/2018,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
25.06.2020
14:40
Центральный банк Российской Федерации в лице Отделения - Национальный банк по Республике Саха (Якутия) Дальневосточного главного управления Центрального банка РФ Банк «Таатта» АО
А33-10059/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
25.06.2020
15:00
Государственная корпорация по космической деятельности «Роскосмос» «Информационные спутниковые системы» имени академика М.Ф. Решетнёва»
А33-15911/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
25.06.2020
15:00
ТЭ ООО "Да Дун.Юань " Администрация города Красноярска
А33-5157/2010,
Арбитражный суд Красноярского края
25.06.2020
15:20
ООО "Ладога " ООО "Икар "
А78-7949/2019,
Арбитражный суд Забайкальского края
25.06.2020
15:20
АО "Оборонэнерго " Региональная служба по тарифам и ценообразованию Забайкальского края
А58-3929/2017,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
25.06.2020
15:30
УФНС России по РС (Я) ООО «Торговый дом Алмаз»
А33-30352/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
25.06.2020
15:40
Файзулин Камиль Рифкатович Меркулов Вячеслав Викторович
А19-17044/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
25.06.2020
15:40
ОГУЭП "Облкоммунэнерго " Судебный пристав-исполнитель МОСП по исполнению особых исполнительных производств УФССП по Иркутской области Ботоболотова Бутид Баторовна
А33-29922/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
25.06.2020
15:40
ПАО «Красноярскэнергосбыт» КГБПОУ «Ачинский колледж отраслевых технологий и бизнеса»
А33-30352/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
25.06.2020
15:50
Файзулин Камиль Рифкатович Меркулов Вячеслав Викторович