О суде ГОСПОШЛИНА Контакты Ссылки на сайты Новости Обзоры Противодействие коррупции

График рассмотрения дел за 25.06.2020

номер дела, суд дата, время истец ответчик
А33-24104/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
25.06.2020
10:00
Гордо Алексей Александрович Гордо Алексей Александрович
А19-8934/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
25.06.2020
10:00
Администрация города Иркутска АО «ЭР-Телеком холдинг»
А58-4900/2018,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
25.06.2020
10:15
ООО "Промышленная группа СпецИзделие " Федеральное казенное предприятие "Аэропорты Севера "
А33-25360/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
25.06.2020
10:20
Акционерное общество «Банк СОЮЗ» в лице Красноярского филиала Круглов Яков Вениаминович
А19-21475/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
25.06.2020
10:25
ООО "Заря " Сибирское межрегиональное территориальное управление Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии (СМТУ Росстандарта)
А10-5332/2018,
Арбитражный суд Республики Бурятия
25.06.2020
10:30
ИП Якимов Виктор Игоревич ООО "СПК "Загза "
А19-21406/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
25.06.2020
10:40
ООО "Море пива " ООО "Резерв-Профи "
А10-2333/2019,
Арбитражный суд Республики Бурятия
25.06.2020
10:40
ООО "Доринжиниринг " Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Бурятия
А58-6429/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
25.06.2020
10:45
Администрация муниципального района "Горный улус " Республики Саха (Якутия) Акционерному Коммерческому Банку "Алмазэргиэнбанк " Акционерное общество
А19-1693/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
25.06.2020
11:00
ООО "Якольский арендный парк " ООО "Механизированная колонна 152 Иркутск "
А33-24818/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
25.06.2020
11:00
ООО "Ника " Страховое АО "ВСК " в лице Красноярского филиала
А19-14845/2014,
Арбитражный суд Иркутской области
25.06.2020
11:00
ООО «ЕвроСибЭнерго-инжиниринг» ООО «Производственно-коммерческая фирма «Строитель»
А78-7264/2019,
Арбитражный суд Забайкальского края
25.06.2020
11:00
ГУЗ «Чернышевская ЦРБ» Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Забайкальского края
А10-5796/2018,
Арбитражный суд Республики Бурятия
25.06.2020
11:00
ПАО "МРСК Сибири " АО "Читаэнергосбыт "
А33-17345/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
25.06.2020
11:20
ОАО "Красноярсккрайуголь " ООО "Атика "
А33-14391/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
25.06.2020
11:20
ИП Булучевский Олег Анатольевич Управление Федеральной антимонопольной службы по Красноярскому краю
А19-9910/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
25.06.2020
11:30
Территориальное управлениеФедерального агентства по управлению государственным имуществом в Иркутской области Администрация Иркутского районного муниципального образования
А74-9191/2017,
Арбитражный суд Республики Хакасия
25.06.2020
11:30
ООО "Альтер " Ташкин Александр Иванович
А58-11152/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
25.06.2020
11:40
ООО "АЭБ Капитал " Управление Госстройжилнадзора РС(Я)
А33-13156/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
25.06.2020
11:45
Федеральное бюджетное учреждение "Администрация Енисейского бассейна внутренних водных путей " ООО "Сигма-Проект "
А19-21572/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
25.06.2020
11:50
Кондрашова Анна Андреевна ИП Ворельман Евгений Львович
А19-25284/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
25.06.2020
12:00
ООО "Вега Плюс " ООО "Зеленый мыс " Оценочная компания
А33-26920/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
25.06.2020
12:00
О "Обслуживающая компания "Сибирь " АО "Сибагропромстрой "
А69-3122/2019,
Арбитражный суд Республики Тыва
25.06.2020
12:00
Министерство культуры Республики Тыва Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Тыва
А33-32959/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
25.06.2020
12:10
ООО "Искра " ООО "Искра
А33-4022/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
25.06.2020
12:15
ООО "НЬЮТОН-СЕРВИС " ООО "ЭНЕРГИЯ СИБИРИ "
А10-1151/2019,
Арбитражный суд Республики Бурятия
25.06.2020
12:20
ООО «Сиблес» Бурятская таможня
А33-24685/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
25.06.2020
12:30
Братанов Владимир Прокопьевич Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 23 по Красноярскому краю
А69-2763/2019,
Арбитражный суд Республики Тыва
25.06.2020
12:40
Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Республики Тыва Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Тыва
А33-24682/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
25.06.2020
12:45
Братанов Владимир Прокопьевич Межрайонная ИФНС России №23 по Красноярский край
А19-18021/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
25.06.2020
14:00
ООО «Производственно-коммерческая фирма «Строитель» ООО "Байкальская строительная компания "
А33-24847/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
25.06.2020
14:15
Краевое государственное казенное учреждение "Управление капитального строительства " ООО "Сибиряк "
А10-1958/2018,
Арбитражный суд Республики Бурятия
25.06.2020
14:15
АО "Читаэнергосбыт " в лице ТП "Энергосбыт Бурятии " ООО "УК Содружество "
А33-4600/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
25.06.2020
14:30
ООО "Управляющая компания РИМ " ООО "ЕнисейЭнергоСтрой "