О суде ГОСПОШЛИНА Контакты Ссылки на сайты Новости Обзоры Противодействие коррупции

График результатов рассмотрения дел за 30.06.2020

номер дела, суд дата, время истец ответчик
А58-5155/2016,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
30.06.2020
09:30
ООО «УК ТЦ «ЦУМ» ИП Горбачев Михаил Николаевич
А78-2410/2019,
Арбитражный суд Забайкальского края
30.06.2020
09:40
ГКУ "Краевой центр социальной защиты населения " АО "Почта России "
А10-5975/2019,
Арбитражный суд Республики Бурятия
30.06.2020
09:40
АО «Улан-Удэ Энерго» ООО «Бургражданстрой»
А58-7732/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
30.06.2020
09:55
ОАО "РЖД " АО ХК "Якутуголь "
А33-17699/2015,
Арбитражный суд Красноярского края
30.06.2020
10:00
ООО "ГМЗ УС-604 " МУП текущего содержания и санитарной очистки г.Канска
А33-20406/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
30.06.2020
10:00
ПАО "Красноярскэнергосбыт " МКОУ Пинчугская школа
А19-5437/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
30.06.2020
10:00
ИП Владимиров Никита Александрович АО Производственная компания «ДИТЭКО»
А33-16930/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
30.06.2020
10:15
ООО "ЭлинАльфа " Краевое государственное автономное учреждение "Региональный центр спортивных сооружений "
А74-2146/2019,
Арбитражный суд Республики Хакасия
30.06.2020
10:20
ПАО "МРСК Сибири " ИП Арутюнян Рафик Вачаганович
А58-6990/2017,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
30.06.2020
10:20
Рожкина Ольга Фёдоровна Рожкина Ольга Федоровна
А10-4129/2019,
Арбитражный суд Республики Бурятия
30.06.2020
10:40
ПАО " "МРСК Сибири " ООО "Нетрон "
А33-20475/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
30.06.2020
10:40
ООО "Амико-Строй " ПАО "Красноярскэнергосбыт "
А33-34786/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
30.06.2020
10:45
ООО Техно-торговый центр «Славяне» ООО «КСК Гарант»
А10-572/2016,
Арбитражный суд Республики Бурятия
30.06.2020
11:00
Конкурсный управляющий АО «ВСЭСС " Сакун Олег Витальевич АО «Востоксибэлектросетьстрой» по строительству и монтажу высоковольтных линий электропередачи и подстанций
А58-12965/2018,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
30.06.2020
11:00
ООО "Сириус " ООО "Норд Голд "
А58-5943/2016,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
30.06.2020
11:00
ООО "ТД Суперпласт " ООО "Сахастроймеханизация "
А33-25072/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
30.06.2020
11:00
ООО «Транспортная компания «Север» Главное управление Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Красноярскому краю
А78-6042/2018,
Арбитражный суд Забайкальского края
30.06.2020
11:00
АО "Читаэнергосбыт " ООО "Стройинтерьер "
А10-2190/2019,
Арбитражный суд Республики Бурятия
30.06.2020
11:15
АО «НВТ-Системы» ООО «Коннект»
А19-18551/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
30.06.2020
11:20
ООО "Управляющая компания "Жилищное Управление " Служба государственного жилищного надзора Иркутской области
А19-7012/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
30.06.2020
11:30
ООО "Лико Трейд " ООО "ЕвроСибЭнерго-Гидрогенерация "
А78-14170/2019,
Арбитражный суд Забайкальского края
30.06.2020
11:40
Отдел Министерства внутренних дел Российской Федерации поНерчинскомурайону ИП Бутин Андрей Юрьевич
А10-3151/2019,
Арбитражный суд Республики Бурятия
30.06.2020
11:40
ПАО "МРСК Сибири " АО "Читаэнергосбыт "
А74-6501/2019,
Арбитражный суд Республики Хакасия
30.06.2020
11:45
ИП Пономарев А.Г. ИП Кобыш Вера Викторовна
А19-5739/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
30.06.2020
11:45
ООО «ЛУКОЙЛ - Резервнефтепродукт» ООО «Бункерная База – Терминал Север»
А33-28951/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
30.06.2020
12:00
ООО "Калтанский Завод Котельно-вспомогательного оборудования и трубопроводов " АО «Сибирьэнергоремонт»
А33-16213/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
30.06.2020
12:00
МБДОУ «Детский сад № 59 «Золушка» Управление федеральной антимонопольной службы по Красноярскому краю
А78-3157/2015,
Арбитражный суд Забайкальского края
30.06.2020
12:00
ПАО "Межрегиональная распределительная сетевая компания Сибири " ИП Назарян Гаяне Пайлаковна
А19-23829/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
30.06.2020
12:15
КУМИ г. Иркутска ПАО "ВымпелКом "
А33-15577/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
30.06.2020
12:15
Трофимов Алексей Юрьевич Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 23 по Красноярскому краю
А58-4619/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
30.06.2020
12:15
Межрайонная инспекция федеральной налоговой службы № 9 по Республике Саха (Якутия) Ворошилов Владислав Валентинович
А33-17581/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
30.06.2020
12:30
МБДОУ № 73 «Центр развития ребенка - детский сад «Веселые человечки» Управление федеральной антимонопольной службы по Красноярскому краю
А33-16250/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
30.06.2020
12:45
Глава крестьянского (фермерского) хозяйства Министерство Лесного хозяйства Красноярского края
А58-9561/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
30.06.2020
14:00
ОАО "Ленстрой " МУ "Комитет имущественных отношений муниципального образования "Ленский район " РС (Я) "
А58-9561/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
30.06.2020
14:00
ОАО "Ленстрой " МУ "Комитет имущественных отношений муниципального образования "Ленский район " РС (Я) "
А19-21232/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
30.06.2020
14:00
ООО СК "Восток " АО "ИНК-Запад "
А19-29392/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
30.06.2020
14:00
ИП Сергейчук Александр Григорьевич Межрайонная ИФНС России № 15 по Иркутская области
А58-3776/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
30.06.2020
14:10
ООО "Якутская промышленная перерабатывающая компания " ИП Иванов Егор Егорович
А74-2198/2019,
Арбитражный суд Республики Хакасия
30.06.2020
14:15
ООО «Пионер-Абакан» ООО «Эксперт Групп» (предст. Метляев А.Ю.)
А33-15156/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
30.06.2020
14:25
АО "Газпромбанк " Департамент градостроительства администрации города Красноярска
А19-1933/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
30.06.2020
14:30
ООО «Инсайт» Восточно-Сибирское межрегиональное территориальное управление воздушного транспорта Федерального агентства воздушного транспорта
А58-6710/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
30.06.2020
15:10
Алексеева Евдокия Ивановна Громов Глеб Геннадьевич
А58-6327/2018,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
30.06.2020
16:00
Центральный банк Российской Федерации в лице Отделения - Национальный банк по Республике Саха (Якутия) Дальневосточного главного управления Центрального банка РФ Банк «Таатта» АО
А33-19294/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
30.06.2020
16:00
ФГУП "Горно-химический комбинат " АО "ФЦНИВТ "СНПО "Элерон "
А19-25726/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
30.06.2020
16:00
Новик Ярослав Николаевич ООО "ЕвроСибЭнерго-Гидрогенерация "
А33-709/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
30.06.2020
16:20
ФГУП "Горно-химический комбинат " АО "ФЦНИВТ "СНПО "Элерон "
А33-5684/2015,
Арбитражный суд Красноярского края
30.06.2020
17:00
ОАО «Енисейская территориальная генерирующая компания (ТГК-13)» ОАО "10 Арсенал Военно-Морского Флота "